Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nikel80

Опросы по игре

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
56 публикаций
8 254 боя

Господа и дамы разработчики, огромное Вам спасибо за игру и за интерес к нашему мнению по игре проявляемый Вами через опросы. Стараюсь участвовать в каждом опросе, пока было только два, хотя может я другие просто удалил с почты. Так вот в опросах есть некоторые вопросы которые являются обязательными, но некоторые вопросы поставлены так, что ответ на них является исчерпывающим и взаимоисключающим, но следующий вопрос обязательный и без него продолжить нельзя. Вот Вам два примера из двух опросов.

Первый пример: Вопрос: Участвуете ли вы в командных боях? Ответ: нет. Следующий вопрос (ответ обязателен): Какова Ваша роль в командных боях? -не участвовал емое вообще!!!

Второй пример: Вопрос: Сталкивались ли Вы с техническими неполадками в игре? Ответ: нет. Следующий вопрос (ответ обязателен): С какими неполадками Вы сталкивались? - не сталкивался с проблемами!!!

Народ, ну это просто нелогично, внимательней следите за постановкой вопросов в опросах, еще пару таких косяков и лично мне просто надоест в них участвовать, да и возможно не только мне. Спасибо за внимание)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 424 боя

Мдя, пятница, 23-40. Онлайн 12 к с мааааленьким хвостиком. За пол часа хвостик почти отвалился. Пошли бои 7 на 7 и 8 на 8.....  Стало неинтересно.

Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Опрос вообще отличный. Ща народ наголосует и будем с циклоном в каждом бою играть.

pKqKJROPTzg.jpg

 

Интересно, а КМы читают все развернутые ответы? Или выборочно? Я вот не поленился, расписал подробно и по делу всё, но есть подозрение, что мою писанину просто проигнорируют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 789 боёв

Ты со стенкой не разговариваешь?

 

И то больше толку в этом диалоге чем с ... )

 

Из тех "диалогов" c ВГ что в памяти:

*Вопросы по "енвироменту".. + освещению на картах . с картинками...

 в ответы - делать по принципу: светлое небо/солнечно - вода синяя! не св.голубая а синяяяяя. пасмурно - темная, серая.

в результате - все поперепутано.

*Вопросы по картам.

в ответы - уберите Раскол или переделайте, или хоть сбалансите там респы! Пролив сдвиньте еще "ниже" по лвл...

в результате - на лопате/нате вам Ледяные острова по симметрии. o_0.

*Циклопы.

в ответы - Либо делать из корабликофф не менее на час квест. С бурями, путешествиями к краю света иле к свете с краю. бермудами и прочими замудами... нет? тогда, извините, фтопку.

...

и в т.д. :)

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 880 боёв

Три последних опрос которые я получил были АБСОЛЮТНО одинаковыми. В чем смыл? Их для галочки рассылают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Три последних опрос которые я получил были АБСОЛЮТНО одинаковыми. В чем смыл? Их для галочки рассылают?

 

Ну... тут когда тест новой версии начался тоже так же с косяком. 2 кнопки -> 1-ая скачать клиент теста и тут же 2-ая пройти опрос по тесту. Можно не играя нашлепать ответы. Циклон видимо родился там же, у тех же и с теми же людьми. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Что-то мне подсказываает что никто толком не вдумывается эти опросы и выбирает ответы по принципу "вау ух ты циклон как круто надо выбрать!"

В итоге получаем то что видим. Игра постепенно идет к успеху самолетиков.

Ну и такое чувство что эти опросы банально не читают, потому что фидбек на форуме абсолютно противоположный. У разработчиков будто своя игра и свои результаты опросов. Я конечно же имею ввиду массовый фидбек, который многими поддерживается, а не отдельно взятые темы.

 

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
5 017 боёв

мое мнение, игра ражно, баланса нет, все от рандома зависит, не зря онлайн падает и все сваливают, чего и остальным желаю, проет полный шлак, раньше еще ничего было, а сейчас 0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×