Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
78780909

Проблема с игрой

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

5
[K-ROF]
Бета-тестер
114 публикации
2 260 боёв

Сначала просто не включался бой (таймер останавливался и я весь бой сидел в АФК не по своей воле), а теперь еще и ЭТО

639eac73307b.png

Камера просто зависает в воздухе, поэтому играть невозможно. Дорогие разработчики, почему так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Сначала просто не включался бой (таймер останавливался и я весь бой сидел в АФК не по своей воле), а теперь еще и ЭТО

639eac73307b.png

Камера просто зависает в воздухе, поэтому играть невозможно. Дорогие разработчики, почему так?

 

Понятия не имею :amazed:, может антивирус, вирус , перегрев да все что угодно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

такая ж фигня вчера и сегодня зависает на входе. да ладно если б только я один ноут старый но в последние два раза три с команды)) нас спец отбирають )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

такая ж фигня вчера и сегодня зависает на входе. да ладно если б только я один ноут старый но в последние два раза три с команды)) нас спец отбирають )))

 

 

Как вариант можно написать в ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

ну да создать файл, 30мин мониторить бо еще и лагает... не лучше пойду мороженку съем. железку все равно не исправить. перестанет тянуть и пока Wargaming ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв

Сначала просто не включался бой (таймер останавливался и я весь бой сидел в АФК не по своей воле), а теперь еще и ЭТО

639eac73307b.png

Камера просто зависает в воздухе, поэтому играть невозможно. Дорогие разработчики, почему так?

У Вас подозрительно маленький фпс(на скрине 25), попробуйте уменьшить настройки видео, или сменить разрешение экрана.

p/s/ если есть антивирус, можно его выключить или убрать галочку активная защита.

p/p/s к меня дичайшие лагии бывают, из-за того, что паралельно открыт браузер(хром) - жрет оперативу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

У Вас подозрительно маленький фпс(на скрине 25), попробуйте уменьшить настройки видео, или сменить разрешение экрана.

p/s/ если есть антивирус, можно его выключить или убрать галочку активная защита.

p/p/s к меня дичайшие лагии бывают, из-за того, что паралельно открыт браузер(хром) - жрет оперативу

 

Падскажи а у меня что может быть, все программы закрыты один только скайп работает лаги ужасные и оперативы 8г.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[K-ROF]
Бета-тестер
114 публикации
2 260 боёв

У Вас подозрительно маленький фпс(на скрине 25), попробуйте уменьшить настройки видео, или сменить разрешение экрана.

p/s/ если есть антивирус, можно его выключить или убрать галочку активная защита.

p/p/s к меня дичайшие лагии бывают, из-за того, что паралельно открыт браузер(хром) - жрет оперативу

 

Не в этом дело... Он не всегда такой... Наверное ФАС просто просел... Такой бывает в первые скунды боя... Прогрузка может...

У меня средний фпс 50...

 

 

Изменено пользователем 78780909

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[K-ROF]
Бета-тестер
114 публикации
2 260 боёв

Так как исправить?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Так как исправить?

 

если первый бой то никак.

это у многих так со слабым железом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[K-ROF]
Бета-тестер
114 публикации
2 260 боёв

если первый бой то никак.

это у многих так со слабым железом

 

c51c2a6f2009.png

А такое железо нормальное?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

c51c2a6f2009.png

А такое железо нормальное?

 

в принципе да , ток видюху не вижу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Подтверждаю, камера иногда при резкой прокрутке колесика мыши назад (на отдаление от коробля) иногда улетает на высоту полета авиагруп авианосцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв

 

c51c2a6f2009.png

А такое железо нормальное?

 

Сдается мне у Вас бук - ноут-бук.

Поставьте для игры дискретную видяху, если есть.

Или уменьшите настройки графония.

 

p/s/ не стот забывать, что лаги в игре, могут быть из-за плохого инет-соединения, пакеты могут теряться.

Изменено пользователем FraGGik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Сдается мне у Вас бук - ноут-бук.

Поставьте для игры дискретную видяху, если есть.

Или уменьшите настройки графония.

 

p/s/ не стот забывать, что лаги в игре, могут быть из-за плохого инет-соединения, пакеты могут теряться.

 

Либо инет, либо видяха не успевает переключаться или как вариант там вообще нет отдельной видеокарты, я встречал такие модели I7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв

 

Либо инет, либо видяха не успевает переключаться или как вариант там вообще нет отдельной видеокарты, я встречал такие модели I7

для проверки инета

Как переключить видео-карту(к примеру)

upd

Чуть не забыл, в ноутбах есть настройки производительности, чтобы аккумулятор меньше ел и т.д.

По настройке эл.питания

Изменено пользователем FraGGik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Обновите вашу Windows 8 до Win8.1 или десятки. Обычная 8 уже давно никем не поддерживается.

 

И да, удалите моды и попробуйте без них.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

Если ОС не ломаная,обновитесь до десятки пока есть возможность сделать это бесплатно.

Вней,кстати.прекрасный браузер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв

 

Падскажи а у меня что может быть, все программы закрыты один только скайп работает лаги ужасные и оперативы 8г.

 

Это же онлайн-игра

1. Трамблемы с железом

-плохое не тянущее железо

-плохая оптимизация ОС

-фоновый софт сжирает много ресурсов

(запустить в окне - выкрутить на минималки, проверить фоновый софт(вырубить антивир,W-аэро, на буке в эл питании выкрутить настройку - макс. производительность, или хотя-бы к сети подключить) - если лаги остались см. пункт 2

2. Трамблемы с соединением.

-локальная сеть

(Если несколько компов в сети, проверить, не жрет ли он трафик(возможно на 2-м компе, к примеру торрент запущен), возможно выставить приоритет скорости в самом роутере, проверить не подключился ли к вам злой сосед-халявщик. Если Wi-fi  - проверить настройки и оптимизировать, к примеру выставить максимальные значения, по приему-передаче, + проверить настройки сети и приоритета wi-fi на роутере, так же сигнал, должен быть близкий к максимальному(поставьте по ближе роутер)

-Интернет

а)Трамблемы провайдера(Обычно происходят в выходные - народу много сервер(у Вашего провайдера не справляется с большим числом юзеров, и либо по пути к Вам или от Вас информация теряется(потеря пакетов), или режется скорость.(а точнее душат канал)

б)Может быть, что в компе либо какой-то софт, либо вирус - "флудит" на каком-то из портов - забивая тем самым канал. 

(Зайти в настройки роутера - проверить. Проверить скорость соединения. воспользоваться командой tracert - на худой конец.)

 

И еще куча всего, но это основное.

Методом исключения находите трабл + Гугл.

 

Изменено пользователем FraGGik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[K-ROF]
Бета-тестер
114 публикации
2 260 боёв

 

Либо инет, либо видяха не успевает переключаться или как вариант там вообще нет отдельной видеокарты, я встречал такие модели I7

 

Вот вроде видеокарту на производительность поставил... Бой начался нормально но через минуты 2 камера опять в воздухе зависла...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×