Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
War_Eye

Управление группами самолетов, как сделать настройки как раньше?

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
4 870 боёв

 

Не хотелось бы создавать тему по мелочи, но если кто может, объясните, как убрать переключения камеры на самолет при выборе нескольких групп мышью или такое же переключение камеры при подправлении бомбометания, к примеру. При нажатии ESC возвращается прежний вид, но это не вариант каждый раз жать ESC.

Раньше такого переключения не было, а тут, скачал обновление после большого перерыва и не могу поиграть как раньше.

Буду благодарен за совет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Не хотелось бы создавать тему по мелочи, но если кто может, объясните, как убрать переключения камеры на самолет при выборе нескольких групп мышью или такое же переключение камеры при подправлении бомбометания, к примеру. При нажатии ESC возвращается прежний вид, но это не вариант каждый раз жать ESC.

Раньше такого переключения не было, а тут, скачал обновление после большого перерыва и не могу поиграть как раньше.

Буду благодарен за совет.

 

В настройках управления есть "отключить ШИФТ для авианосцев"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
4 870 боёв

 

В настройках управления есть "отключить ШИФТ для авианосцев"

 

Не работает. Что с галкой, что без - все равно переключает камеру. Достало. Особенно при изменении точки атаки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

Не работает. Что с галкой, что без - все равно переключает камеру. Достало. Особенно при изменении точки атаки.

 

Ну тогда не знаю. Много настроек управления меняли? Если да, попробуй сбросить по дефолту, и посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
4 870 боёв

Вот так, раз в полгода, зайдешь поиграть, а тут такой коллапс. Видимо, надо еще полгода подождать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 796 боёв

Не знаю - у меня как было около года назад (столько перерыв был) , так и осталось все (пару недель играю). В управлении авиацией ничего не поменялось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Попробуйте удалить файл preferences.xml (в нем хранятся настройки игры) в директории игры и настроить игру заново.

Придется настраивать графику, управление. Но часто такие баги пропадают после этого.

 

Сохраните на всякий случай его копию. Хотя не думаю что она пригодится.

Изменено пользователем Next_warrior

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
4 870 боёв

Попробуйте удалить файл preferences.xml (в нем хранятся настройки игры) в директории игры и настроить игру заново.

Придется настраивать графику, управление. Но часто такие баги пропадают после этого.

 

Сохраните на всякий случай его копию. Хотя не думаю что она пригодится.

 

Попробую, благодарю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
4 870 боёв

Попробуйте удалить файл preferences.xml

 

Изменений нет. Так же переключает камеру.

Надоело.

 

lergvot

"Тестер", радуйся. Побольше бы таких "тестеров" и игры не станет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
4 870 боёв

Снес полностью клиент, скачал, установил.

Ну та же песня, при изменении направления атаки - переключение камеры на самолет.

При выделении двух групп самолетов мышью тоже переключение камеры.

Может сейчас у всех так, но как наводить самолет на корабль, если постоянно переключает камеру.

Раньше такого не было. Это однозначно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×