Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_67167631

Перемога, боротьба триває или зрада?

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций

Ну ну...
Так давай тогда убийц ловить перестанем. Ну или просто воров или угонщиков.
А то не честно - одних поймали, остальные на свободе продолжают своё грязное дело.
"Бороться надо либо со всеми, либо нискем", да?
Ну или в нашем случае мошенников не сажать. А то это же не честно, одного посадили, а остальные безнаказанными ушли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
346 боёв

На бету....что? Да там ключи сыпались сотнями каждый день

 

Мне вот ничего не сыпалось , на почту то уж точно, а про форум я не знал, да и не обязан знать. Тут и про инвайт коды большинство не знает для вновь прибывших.В основмном все распространяется в своём кружке вязания. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

На бету....что? Да там ключи сыпались сотнями каждый день

 

 

Ты не докажешь, там своя логика, очень извращённая (я не за этого человека, а за пользователей мода того), хотя там есть вполне вменяемые люди. Которые все прекрасно понимают.

08:09 Добавлено спустя 1 минуту

 

Мне вот ничего не сыпалось , на почту то уж точно, а про форум я не знал, да и не обязан знать. Тут и про инвайт коды большинство не знает для вновь прибывших.В основмном все распространяется в своём кружке вязания. 

 

на куче сторонних ресурсов все было. Но вы слышать ничего не хотите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
346 боёв

Ну ну...

Так давай тогда убийц ловить перестанем. Ну или просто воров или угонщиков.

А то не честно - одних поймали, остальные на свободе продолжают своё грязное дело.

"Бороться надо либо со всеми, либо нискем", да?

Ну или в нашем случае мошенников не сажать. А то это же не честно, одного посадили, а остальные безнаказанными ушли.

 

Ну давайте одних убийц ловить будем, а других , зная о них, будем делать вид что не замечаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Мне вот ничего не сыпалось , на почту то уж точно, а про форум я не знал, да и не обязан знать. Тут и про инвайт коды большинство не знает для вновь прибывших.В основмном все распространяется в своём кружке вязания. 

Вы и про танки небось еще не слышали и про их форум?

Каждый день были конкурсы на ключи, каждый день их так раздавали: в контакте, тут, еще где-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
346 боёв

 

 

на куче сторонних ресурсов все было. Но вы слышать ничего не хотите.

 

Лично я не видел , или я должен сутками шерстить инет дабы случайно наткнутся на такой ресурс? Я не спорю что они не распространялись , я говорю о тот что мне не попадались .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Иваки после 0.5.3 не торт((( а раканзас вполне ок.

 

Я вам не верю, вы хотите сохранить нечестно нажитое имущество отобранное у страждущих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Ну давайте одних убийц ловить будем, а других , зная о них, будем делать вид что не замечаем.

 

 

На одних есть доказательства (способы ловли), на других нет. По вашей логике никого ловить ненадо.

08:12 Добавлено спустя 0 минут

 

Лично я не видел , или я должен сутками шерстить инет дабы случайно наткнутся на такой ресурс? Я не спорю что они не распространялись , я говорю о тот что мне не попадались .

 

ну согласись что это так себе мотивация чтобы пользовать мод этот)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
346 боёв

Вы и про танки небось еще не слышали и про их форум?

Каждый день были конкурсы на ключи, каждый день их так раздавали: в контакте, тут, еще где-то.

 

Вот упоротый) ну не хожу я по фурумам, не хожу, этот первый. Сколько из играющих в кораблики посещают форум? процентов 20? а остальные не люди?  Для распространения такой инфы есть почта или мы её пишем что о банах узнавать, и то не всех, и опросы проходить?
08:16 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

На одних есть доказательства (способы ловли), на других нет. По вашей логике никого ловить ненадо.

 

Это нелепая отмазка. С одного мода перебежали на другой и читеров меньше не стало. А вы и дальше внушайте что все боятся и никто не юзает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Вот упоротый) ну не хожу я по фурумам, не хожу, этот первый. Сколько из играющих в кораблики посещают форум? процентов 20? а остальные не люди?  Для распространения такой инфы есть почта или мы её пишем что о банах узнавать, и то не всех, и опросы проходить?

 

когда человек хочет найти игру он находит её сайт) сайт был с альфы. Там было написано как подать заявку в Альфу, на бета-выходные и бета тест) все было)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Вот упоротый) ну не хожу я по фурумам, не хожу, этот первый. Сколько из играющих в кораблики посещают форум? процентов 20? а остальные не люди?  Для распространения такой инфы есть почта или мы её пишем что о банах узнавать, и то не всех, и опросы проходить?

Ну так если Вы сами не стали изучать игру и ее социальные площадки, кто Вам виноват?

Зато смотрю тот форум и мод быстро нашли. :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А не плохой вброс получился у Трусо-нюхателя. :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Ну так если Вы сами не стали изучать игру и ее социальные площадки, кто Вам виноват?

Зато смотрю тот форум и мод быстро нашли. :trollface:

 

 

Значит уже второй форум :trollface:

08:18 Добавлено спустя 0 минут

А не плохой вброс получился у Трусо-нюхателя. :trollface:

 

 

Зато утро нескучно прошло)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
346 боёв

 

когда человек хочет найти игру он находит её сайт) сайт был с альфы. Там было написано как подать заявку в Альфу, на бета-выходные и бета тест) все было)))

 

Я тут никому и ничего не должен, это коммерческий проект и сюда меня должна привести либо реклама, либо зазывалы или друг Коля) А то слишком много движений для того чтобы потратить свои деньги.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Я тут никому и ничего не должен, это коммерческий проект и сюда меня должна привести либо реклама, либо зазывалы или друг Коля) А то слишком много движений для того чтобы потратить свои деньги.  

может тебе еще разжевать и в рот положить? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Я тут никому и ничего не должен, это коммерческий проект и сюда меня должна привести либо реклама, либо зазывалы или друг Коля) А то слишком много движений для того чтобы потратить свои деньги.  

 

а вас таки заставляют тратить шекели? Покажите где пунктик об обязательной уплате, а то я доначу по желанию своему, а не знал что ещё и обязаловка есть :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
346 боёв

может тебе еще разжевать и в рот положить? 

 

Тот кто хочет зарабатывать на своём продукте обычно так и делает. Но это сложно объяснять офисному планктону или того хуже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Тот кто хочет зарабатывать на своём продукте обычно так и делает. Но это сложно объяснять офисному планктону или того хуже. 

 

вы бы хоть теории экономические почитали для приличия и разные модели финансовые))) фри2плей у нас жеж))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
346 боёв

 

а вас таки заставляют тратить шекели? Покажите где пунктик об обязательной уплате, а то я доначу по желанию своему, а не знал что ещё и обязаловка есть :trollface:

 

Ты бальной реально) очень больной) меня никто не заставляет) А может быть игра создана для того чтобы нести радость, а не для зарабатывания денег? и каждый игрок не является потенциальным покупателем?) Вы бы с форума вылезли уже и посмотрели что там в реале)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Ты бальной реально) очень больной) меня никто не заставляет) А может быть игра создана для того чтобы нести радость, а не для зарабатывания денег? и каждый игрок не является потенциальным покупателем?) Вы бы с форума вылезли уже и посмотрели что там в реале)

 

У меня в реале все отлично) и я себе могу позволить в этой игре любую приблуду по желанию) Дык вы уже переживаете за благосостояние разработки?)))) а как жеж "ни капли доната кровавой Лесте"? :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×