Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Что-то мы все расслабились

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
921 публикация

Недавно нам все-таки удалось поиграть в лиге МВ пару дней, благодаря призывам на форуме, но потом что-то не пошло. Я понимаю выходные были, все дела, но предлагаю сегодня снова собраться поиграть в 21.00-22.00 мск.:izmena: Также предлагаю теперь каждый день собираться в очереди в 21.00-21.10 мск и по ситуации катать, ведь народу с первым рангом уже много, особенно в рандоме на 10ках.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Играл боев 5-6. Очень убогая экономическая составляющая, почти всегда в минус, не смотря на победы(монтана-ямато).

Да и сам режим не под 10ки. Все очень долго и нудно. на 7ках  быстрее как-то все происходит.

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Играл боев 5-6. Очень убогая экономическая составляющая, почти всегда в минус, не смотря на победы(монтана-ямато).

 

 

Сейчас с полным обвесом на ремонт вроде даже в небольшой плюс играется в рангах. Раньше же в рендоме не было скидки на ремонт, и играли люди.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

Предлагаю переименовать в лигу морских раков,судя по количеству днищь взявших первый ранг в этом сезоне.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Если б немного подкрутили экономику для этого режима,  люди бы пошли. а так много тех кто попробовал больше не хотят(

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Недавно нам все-таки удалось поиграть в лиге МВ пару дней, благодаря призывам на форуме, но потом что-то не пошло. Я понимаю выходные были, все дела, но предлагаю сегодня снова собраться поиграть в 21.00-22.00 мск.:izmena: Также предлагаю теперь каждый день собираться в очереди в 21.00-21.10 мск и по ситуации катать, ведь народу с первым рангом уже много, особенно в рандоме на 10ках.

 

Зачем? Вот если бы разработчики вышли в бой и за победу над ними давали печенье. А так ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Предлагаю переименовать в лигу морских раков,судя по количеству днищь взявших первый ранг в этом сезоне.

 

Ахахха, в голос чет :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 416 боёв

Ребят, обьективно. У меня на прокачке четыре девятки. За авики я ещё вообще не брался. Зачем мне эта возня без печенек?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 492 боя

Игра в РБ на 10ках намного динамичнее, чем в унылом рандоме. Ну я зайду как всегда, не вопрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

а зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Игра в РБ на 10ках намного динамичнее, чем в унылом рандоме. Ну я зайду как всегда, не вопрос

Смотрел я эти ваши реплеи.

Динамично? Пффффф.

Рандом в разы динамичнее. Только не каждый бой, потому что надо вычесть турбосливы, турбовины, раков на авиакнопках, афкшеров, и тэ пэ. Но когда случается таки такой рандом, где этого нет - рандом куда веселее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

я в теме, буду в 9 по москве) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×