Перейти к содержимому

Captain_Joyce

Участник
  • Публикации

    2 363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13424
  • Клан

    [DONAT]

Оценка

1 441 Потрясающая

2 подписчика

О Captain_Joyce

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

6 508 просмотров профиля
  1. Captain_Joyce

    Ранговые бои. Седьмой сезон

    Вот что мне не нравится в рангах, так это 8-9. Часто вижу откровенно слабые корабли 8го уровня, и эти игроки сливаются в первые минуты боя. как вариант делать только 1 уровень. Либо 8 либо 9. Мне в целом 9й уровень не очень нравится, а учитывая эти безумные пмк корабли, оч сильно бесит. да и интересных посудин как по мне, достаточно мало. идеально быдо бы Бронза 7 уровень Серебро 8 уроовень Золото 9 или 10 что бы это дало? Как минимум бы исключило попадание в лигу выше, ребят с 100 боями, которые совсем не смогли в игру. и было бы разнообразие на протяжении всего сезона, потому что мне уже честно говоря надоели 9ки. Надоели так, что я стал брать всякую фигню. из за отсутствия сохранения звёзды, у меня начались какие то бешеные качели. я похоже просто устал от рангов, девяток, самой игры. Моя мотивация на победу ушла куда то в далёкие дали. Сохранение звёзды, реально мотивировало в каком то плане, играть эффективнее. Сейчас же я вижу что порой потеряв пару кораблей, некоторые игроки встают на месте, и дальше просто не играют. Мол зачем? Звезда же не сохраняется, пойду в след бой, авось там повезёт. Старые ранги, мне честно говоря нравились сильно больше. и как по мне, 7 и 8 уровни интереснее в плане корабликов. А ну и убрать авики, вообще убрать, не пускать их в ранги, потому что это нивелирует весь скилл к чертям собачьим. я весь такой красивый со своими 57 процентами иду на лк, всех побеждать и убивать, прилётает 48 процентный авианосец, и 10 минут, я не шучу, 10 минут он кошмарит только меня, могу ли я дать ему сдачи? Нет не могу, потому что я его не вижу, а он прилетает, прилетает, прилетает. И в итоге хп то не резиновое, я отправляюсь на донышко. Я устал, и крайне разочарован рангами. Сохранение звёзды, лично мне, позволило бы продвигаться в золоте сильно быстрее. P.S. Старые ранги, мне нравились больше. Система наград за победы не очень, нужны как раньше за достигнутый ранг, выдаваемая один раз. Как вариант, при достижении 1го ранга, дать человеку возможность продолжать играть в ранги, и вот там уже система поощрения за победы, была бы кстати. Пусть открывалась бы цепочка задач. Возможно сумбурно, извините.
  2. выпал прем из супера. Пруф.
  3. Выпал из суперконтейнера кораблик. Норм хоть посудинка? пруфы:
  4. Captain_Joyce

    [0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

    ну да ну да) все они ***)
  5. Captain_Joyce

    [0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

    А может убрать авики из рангов? ну типа для чего они там?
  6. Удивительно. Но Сабж понравился. Да да да знаю, что мало средухи, мало всего и этого. Но я взял её за дублоны, получилось на ДР дали 100% кэшбэк дублонов, так ещё и 25 процентов купоном срезал, в целом нормально получилось по цене. да она хрустальная, да она ситуативная, не до демойн, но почему то, мне она нравится, такая уродливая, но такая уютная) Да и в целом люблю я странные корабли, моя любовь можно сказать) Можно в рангах настрелять основной, сделать минус 3-4 фрага, а можно отъехать с 2к урона) Прикольно, мне нраится)
  7. Captain_Joyce

    [0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

    А Баланс по рлс будет?)
  8. Captain_Joyce

    [0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

    Нет в рангах баланса по скилу, и никогда не было. Разделение на лиги, лишь отсрочила вход игроков в золото. Но условно уася играющий по миллиону боев в день, рано или поздно в золото войдёт
  9. Captain_Joyce

    [0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

    Соглашусь) так что Аляска получше заходит) но все равно хочу ранги на 7 уровне
  10. Captain_Joyce

    [0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

    Поведение азумы чаще всего, это катание на 25й линии, и попукивание фугасами, не эффективный геймплей
  11. Captain_Joyce

    [0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

    Миссури, Аляска, Кронштадт. То же самое, есть рлс?)
  12. Captain_Joyce

    [0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

    Плюсую. Вообще не понимаю азуму в рангах. крон и Аляска уже лучше, за счёт рлс. но опять же, зависит от Команды, смогут ли они зафокусить эсма, чаще всего, реализация рлс, исключительно остаётся на самом себе. p.s. Все же самые приятные ранги на 7м уровне. На мой взгляд выбор кораблей там весьма интересный. Хотя все обычно сводилось к дымным фиджи) но мои любимцы белфаст, шарнхорст, индик, атланта и флинт) хайда, полячка) блин, получилось что одни премы назвал)
  13. Captain_Joyce

    [0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

    Ну я вообще не играю в стояние у камней, этот стиль игры ненавижу всей душой. Тулса странная, она может быть эффективной, но ситуативной, а как она разлетается если ошибся) ммммм) Она не плоха в выскакивании из за острова, и разбирании лк в борт. Либо кр, в целом за счёт кд можно из всяких Миссури цитки повытаскивать)
  14. Captain_Joyce

    [0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

    Она живет, если на точке нет тяжелых кр или лк. Она слишком хрустальна, да она не плоха, но ситуативна.
  15. Captain_Joyce

    [0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

    Взял я себе Тулсу. Хотелось что то типа атланты или вустера) а получился не до Демойн)
×