Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.8.х] Интерфейс

  

59 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

И ещё одна идея, хотя если честно - это вопрос-предложение аля "а почему бы не ....." :

 

Можно ли сделать так, чтобы когда переобучаешь капитана за 500 дублончиков с одного корабля на другой, в эту стоимость входил на выбор и сброс всех очков умений для их расстановки по-новой согласно нуждам и реалиям нового, выбранного для этого капитана, корабля ?

 

Поясню - я жду ветку немецких линкоров уже достаточно давно, собственно с тех пор, как попал ещё на бета-тест этой игры, и как только в игре появилась ветка немецких крейсеров в прокачке, а Эмден и Тирпиц - в продаже, я начал подкачивать и готовить капитанов для германских линкоров. Вот ветка уже выйдет достаточно скоро (я знаю, что не в 0.5.9, но полагаю, это очевидно, что скорее всего в следующем после 0.5.9 патче) и поэтому уже начинаю прикидывать, что да как ...

 

Итак, при выходе ветки линкоров Германии - я беру, например, 15-ти очкового капитана с Кёнигсберга (регулярный крейсер немецкой ветки 5 лвла) или с Хермелина ("стартовый" крейсер немецкой регулярной ветки 1 лвла) и переобучаю его, к примеру, на Гнайзенау или Бисмарк. Для этого мне нужно заплатить 500 дублонов за переобучение с одного регулярного, прокачиваемого, корабля на другой, но и заплатить порядка 250-450 дублонов за то, чтобы перераспределить очки умений капитана, актуальность умений которого на немецком крейсере и немецком линкоре может сильно отличаться друг от друга и варьироваться в зависимости от степени прожарки прокачки умений капитана.

 

Не кажется ли Уважаемым Разработчикам, что порядка 1000 дублонов, суммарно, за полное и эффективное переобучение капитана - это всё таки чуть-чуть многовато, особенно для простых школьников и студентов, которых тут большинство ?

 

Не считаете ли Вы целесообразным, при переобучении капитана за игровую валюту ака дублоны в стоимость 500 дублонов ввести также и выбор - "переобучить капитана как есть", или "переобучить капитана, скинув все очки умений" для того, чтобы расставить их повторно и актуально, и это будет входить в стоимость переобучения 500 дублонов ?

 

Таким образом, можно просто пере-расставить очки умений и это остаётся стоить столько же, сколько и сейчас. А можно, переобучая за 500 дл на другой корабль, в этой стоимости получить также и сброс навыков, и расставить их уже на новом для капитана корабле ?

Изменено пользователем HoffnungsloserJosefBoese
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Подкрутите систему избежания столкновений.В данном виде она абсолютно бесполезна т.к. начинает показывать остров,когда отвернуть уже поздно.И отдельный привет работникам, разбросавшим кучу мелких прыщей на карте,которые на миникарте видно только с лупой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

На днях словил забавный интерфейсный глюк с индикаторами статуса баз.

Предыстория такова: рандомный бой вида "Превосходство" на карте "Линия Разлома". Точка B захвачена моей командой. На нее приплывает вражеский корабль, иконка точки B соответственно из зеленого квадрата становится ромбом, постепенно запоняющимся красным цветом. После чего этот вражеский корабль погибает, а индикатор базы переглючивает, и вместо возвращения к виду "зеленый квадрат" он превращается в такую красоту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
16 публикаций

Не знаю в какую тему отписаться, но вот пришло такое индивидуальное предложение!)

 

Снимок.JPG

 

Снимок.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Уважаеміе разработчики обьясните для чего "компас" и положение корпуса корабля, так кардинально отличается от показаний фактического положения корпуса корабля на мини-карте и в бою?

Для чего вообще игроку необходимо знать где: юг, север, запад, восток в Игре? Как ему єто помогает в бою? В чем великий сакральній смісл? :teethhappy:

А вот разнобой о фактическом положении корпуса корабля НЕРЕАЛЬНО МЕШАЕТ в бою.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Уважаеміе разработчики обьясните для чего "компас" и положение корпуса корабля, так кардинально отличается от показаний фактического положения корпуса корабля на мини-карте и в бою?

Для чего вообще игроку необходимо знать где: юг, север, запад, восток в Игре? Как ему єто помогает в бою? В чем великий сакральній смісл? :teethhappy:

А вот разнобой о фактическом положении корпуса корабля НЕРЕАЛЬНО МЕШАЕТ в бою.:sceptic:

Для того,чтобы знать под каким идёшь углом по отношению к противнику,не?Если Вам это не надо-другие пользуются,и довольно успешно.А зачем компас-сам хз)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

 

 

Чего вам лично не хватает?

Лично мне не хватает в послебоевом списке команд возможности Написать сообщение или Пригласить в друзья

вот тут (на скрине) было бы хорошо добавитьshot-16.07.24_00.57.56-0889.jpg

 

shot-16.07.24_00.57.56-0889.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

а еще мне не хватает отображения статуса перезарядки/готовности торпедных аппаратов, если они находятся по разным бортам. С одного отстрелялся - и не понятно, сколько КД осталось. Если со второго не стрелял, то показывает, что ТА заряжены. Такая же ситуация и если не по разным бортам ТА. Но если они по середине корпуса и просто вращаются налево/направо, то существенного неудобства это не доставляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

а еще мне не хватает отображения статуса перезарядки/готовности торпедных аппаратов, если они находятся по разным бортам. С одного отстрелялся - и не понятно, сколько КД осталось. Если со второго не стрелял, то показывает, что ТА заряжены. Такая же ситуация и если не по разным бортам ТА. Но если они по середине корпуса и просто вращаются налево/направо, то существенного неудобства это не доставляет.

 

Вы про это?

Настройки -> Управление -> Индикатор зарядки ТА и ГК одновременно

 

76d3b8c623dddf1b01b63ba6de5a764e.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

1. Когда уже приведут в человеческий вид массовый спам всплывающий сообщений о пополнении расходников?? Кто вообще придумал подобное?? Лучше бы вообще не вводили, а то после нескольких боев без выхода в порт - просто отмораживает. Хуже не придумаешь

2. Уже который месяц подряд не видно доработки системы оповещения столкновений. На быстрых и не очень маневренных кораблях - с нее толку почти ноль, срабатывает слишком поздно.

3. В итогах боя хотелось бы также видеть графу о точности попаданий в процентном соотношении.

Изменено пользователем anonym_QhFBNRMRCE3x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

 

Вы про это?

Настройки -> Управление -> Индикатор зарядки ТА и ГК одновременно

 

76d3b8c623dddf1b01b63ba6de5a764e.png

Спасибо. я просто не видел. Нуб еще. 100 боёв только. + поставил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

Когда заходит 3 и более групп от АВ необходимо выполнять некоторые действия, а именно,  выставить приоритет ПВО, зафиксировать орудия, начинать маневр по уклонению от торпед , по возможности сделать залп, и в течении налета задирать камеру в верх в поисках выставления приоритета по следующей группе. Успеть совершить все эти действия не всегда предоставляется возможным.  

Очень не достает отдельной кнопки для выставления приоритета по ближайшей группе самолетов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Когда заходит 3 и более групп от АВ необходимо выполнять некоторые действия, а именно,  выставить приоритет ПВО, зафиксировать орудия, начинать маневр по уклонению от торпед , по возможности сделать залп, и в течении налета задирать камеру в верх в поисках выставления приоритета по следующей группе. Успеть совершить все эти действия не всегда предоставляется возможным.  

Очень не достает отдельной кнопки для выставления приоритета по ближайшей группе самолетов

 

Но ближайшей группой могут оказаться истребители. И толку тогда от такого приоритета по быстрой кнопке?

Я еще нуб, но считаю скорость совершения всех этих действий - это и есть проявление скила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×