Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ac_DeiL

Циклон

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

21
[R-BUL]
Участник, Коллекционер
26 публикаций
9 664 боя

Уважаемая, Администрация!

 

Если не трудно, сделайте кнопку в настройках  ИГРЫ режим "Циклон"  Вкл или ВЫКЛ....

 

А то желание пропадает играть... напрягает он.... Онлайн и так уже ниже плинтуса стал...  Заранее благодарен!!!

 

P.S. Тем кому это УГ с погодой нравится, пусть играют... меня заманало с 8 км светить корабль, что на крейсере, что на ЛК, что на эсминце .... Или Авик прилетает и тебя сносит ( при том что самолеты светятся с 3.5 км)...

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 774 боя

Ты ничего не понимаешь. Циклон одобрен большинством игроков. :teethhappy:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Уважаемая, Администрация!

 

Если не трудно, сделайте кнопку в настройках  ИГРЫ режим "Циклон"  Вкл или ВЫКЛ....

 

А то желание пропадает играть... напрягает он.... Онлайн и так уже ниже плинтуса стал...  Заранее благодарен!!!

 

P.S. Тем кому это УГ с погодой нравится, пусть играют... меня заманало с 8 км светить корабль, что на крейсере, что на ЛК, что на эсминце .... Или Авик прилетает и тебя сносит ( при том что самолеты светятся с 3.5 км)...

Такой кнопки не будет, отвечали множество раз.

Изменено пользователем Johann_Mohr
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[R-BUL]
Участник, Коллекционер
26 публикаций
9 664 боя

Такой кнопки не будет, отвечали множество раз.

 

Очень печально... Если честно с каждым днем все меньше и меньше тянет играть с выходом  "Новых обнов"...  и не мне одному.

 

Ну тогда сделайте что-нибудь с авиками... Самолеты из-за погоды со временем падали и т.д.  Ну это бред... Ты светишь самолеты с 3.5км они тебя с 8км.

 

Изменено пользователем Ac_DeiL
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

 

Очень печально... Если честно с каждым днем все меньше и меньше тянет играть с выходом  "Новых обнов"...  и не мне одному

Друга Колю тоже забирай.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Уважаемая, Администрация!

 

Если не трудно, сделайте кнопку в настройках  ИГРЫ режим "Циклон"  Вкл или ВЫКЛ....

 

А то желание пропадает играть... напрягает он.... Онлайн и так уже ниже плинтуса стал...  Заранее благодарен!!!

 

P.S. Тем кому это УГ с погодой нравится, пусть играют... меня заманало с 8 км светить корабль, что на крейсере, что на ЛК, что на эсминце .... Или Авик прилетает и тебя сносит ( при том что самолеты светятся с 3.5 км)...

Про онлайн заявление голословное. Если вам не нравится играть вас некто не удерживает. Отключения не будет дабы не делить на несколько потоков и так небольшое количество игроков хайлевела. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Шапочку из фольги выдать?)...

 

Отключить, чтобы вообще не появлялось в рандоме (А как же режим "Бастион") или погодный эффект (Шторм)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[R-BUL]
Участник, Коллекционер
26 публикаций
9 664 боя

Шапочку из фольги выдать?)...

 

Отключить, чтобы вообще не появлялось в рандоме (А как же режим "Бастион") или погодный эффект (Шторм)?

 

Шапочку из фольги? Да ради бога! Главное чтобы этого УГ с погодой не было!:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

Хорошо пока до рангов не добралась эта инновация, так что пока есть ранги можно играть в них. Не будет рангов- будем отдыхать от кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[R-BUL]
Участник, Коллекционер
26 публикаций
9 664 боя

Про онлайн заявление голословное. Если вам не нравится играть вас некто не удерживает. Отключения не будет дабы не делить на несколько потоков и так небольшое количество игроков хайлевела. 

 

Ну я думаю Вы сами себе на вопрос ответили по поводу онлайна на так называемых ХАЙ-Левлах!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

 

Ну я думаю Вы сами себе на вопрос ответили по поводу онлайна на так называемых ХАЙ-Левлах!  

Будьте  любезны не передёргивайте. В первом посте вы писали про онлайн в игре а не про конкретные уровни. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[R-BUL]
Участник, Коллекционер
26 публикаций
9 664 боя

Хорошо пока до рангов не добралась эта инновация, так что пока есть ранги можно играть в них. Не будет рангов- будем отдыхать от кораблей.

 

Ну обещали, вроде как что этой "дряни" не будет в рангах в этом сезоне.  Хотя кому и  чему нынче верить....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Так вроде же и так наныли вероятность его выпадения ноль целых и фиг десятых процента?

Неужели всё равно так напрягает?

Некоторые наоборот уже писали "ну и где же ваш циклон? хоть бы увидеть его."

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Пока цыклон скорее раздражает, чем делает геймплей разнообразней. 

 

Хотя изначально предлагали ввести погоду визуально без влияния на игровой процесс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[R-BUL]
Участник, Коллекционер
26 публикаций
9 664 боя

Будьте  любезны не передёргивайте. В первом посте вы писали про онлайн в игре а не про конкретные уровни. 

 

 

Прошу прощения, играю в с основном на кораблях 7-10 уровня. 

Так вроде же и так наныли вероятность его выпадения ноль целых и х'рен десятых процента?

Неужели всё равно так напрягает?

Некоторые наоборот уже писали "ну и где же ваш циклон? хоть бы увидеть его."

Ну для меня лучше бы он вообще не выпадал.... 

 

20:31 Добавлено спустя 1 минуту

Пока цыклон скорее раздражает, чем делает геймплей разнообразней. 

 

Хотя изначально предлагали ввести погоду визуально без влияния на игровой процесс. 

 

Полностью с Вами согласен!

Поделитесь циклоном, а? А то играю всего 4-5 боев в день, циклон не видел уже неделю (а до этого месяц) :(

 

Да забирай все, не жалко!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[COOP]
Участник, Коллекционер
27 публикаций
33 115 боёв

.... Или Авик прилетает и тебя сносит ( при том что самолеты светятся с 3.5 км)...

Поддерживаю категорически! Погода же нелетная! Хде реализьм?!:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[R-BUL]
Участник, Коллекционер
26 публикаций
9 664 боя

 

 

Вероятность выпадения, если мне память не изменяет и ничего не поменяли,  было около 10%... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SENEX]
Старший бета-тестер
451 публикация

а у меня другой сервер для игры, я не видел ни циклон, ни Бастион, ни разу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×