Перейти к содержимому

Ac_DeiL

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9598

Оценка

21 Удовлетворительная

1 подписчик

О Ac_DeiL

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 24.07.1988
  • Знак

Посетители профиля

708 просмотров профиля
  1. Ac_DeiL

    Клан H-44. [H-44]

    Ребята как успехи с кв?
  2. Ac_DeiL

    Регистрация на турнир "4х4"

    Название команды H-44 Skype капитана: mortosha Skype заместителя капитана: Che77777 1. mortosha- Капитан 2. Ac_Deil - Зам 3. Big_Budu_Bum 4. _Black_rock__ 5. Vovan333456789
  3. Уважаемый, а я смотрю у вас Хабар не вкачан ( и не только он, советская ветка эсминцев выкачана только до 5). Как вы можете судить о корабле не сыграв на нем хотя бы боев 50??? И именно после таких "советчиков" делают "балансные правки" в "пользу" кораблю! P.S. Скажу по секрету: Хабар очень хорошо ловит ББ. При том так что с залпа можно уйти сразу в порт.
  4. Или при ситуации когда остались 1 на 1 в конце боя, что бывает очень редко( щас даже не вспомню было у меня такое или нет)
  5. Эсминец, который светится на 9.8 км должен сначала найти этот гиринг с его засветом в 5.9 км, а потом только перестрелять и не словив при этом фокуса половины команды... P.S. Только не надо про маскировку... что мол он тоже может светиться на 7,8 и т.д. Без модулей на перекладку это просто БРЕВНО
  6. Так я с вами согласен. Держишь дистанцию на 13-13.5 км и поливаешь ЛК фугами и ВСЕ... Что-то большее с него вытянуть тяжеловато.
  7. Уважаемый, а есть ли у Вас хабаровск? А если есть, то давно ли вы на нем в бой выходили? Никто не спорит что это арт эсминец. Только вот свою основную задачу - контроль вражеских эсминцев и захват точек, он выполняет с трудом. А то что ЛК жгет как дрова, это другой разговор. Скажу больше, более менее скиловый ЛК 10 уровня попадает по Хабару километров с 11-12. Было даже такое , что прилетало на 20к от Ямато с 15 км, от засвета вражеского эсма.
  8. Ну я так скажу, рукастые люди не только на хабаровске убивают любого. Просто если так резать, скоро хабар превратиться в неповоротливое не играбельное бревно, которые без модуля маскировки и перка на инвиз, светится на 9.7 км, а с ними становится неповоротливым бревном. И получается, теряет свою основную задачу: контроль эсмов противника, так как та же шима или гиринг так торпед накидает, что *** отвернешь, а про авики вообще молчу . Даже щас по хабару не плохо прилетает, если по тебе фокус 3-4 крейсеров. Руки надо выпрямлять, а не резать все подряд!!!! P.S. Лучше бы "фугасный" бред порезали или убрали , чем все подряд нерфить!
  9. Я выбираю задание №3 - Набрать за один бой более 2100 чистого опыта http://uploads.ru/XybkB.jpg http://uploads.ru/6TqEa.jpg P.S. Прошу прощения, но не нашел как добавить картинки на форум. // Принято к участию. Выполнено
  10. Ac_DeiL

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Окай) щас попробую
  11. Ac_DeiL

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Можно меня тоже в группу? Вроде как прохожу по требованиям) в порту 56 кораблей
  12. Ac_DeiL

    [0.5.16] Немецкие эсминцы

    Прокачал до 7 уровня - ждал на много больше, разочарован ББ - практически не дамажит ( хотя по аналогии с крейсерами должно быть фишкой которую я ждал ) ФС - вроде что-то и жгет с флажками и пиротехником, но тоже не то (по сравнению с теми же советами и амерами). Маневренность - не поворотливые, даже с мода на перекладку рулей. ( Иной раз кажется, что играешь на крейсере, а не на эсминце ГАП - практически бесполезен с таким засветом, если только не подойти в упор к дымам. Из дымов особо не постреляешь, ибо дымы всего 65 сек на 7 уровне. Баллистика - чуть лучше амер, но хуже советов. Единственное, что более менее сглаживает всю эту унылую картину - это торпеды. Топовые на 8.5км, 65 узлов с перезарядкой в 90 сек. Попробую докачать до Z 23. Если будет такое же УГ, то подожду до лучших времен. Не рыба не мясо, одним словом. 2 из 5.
  13. Ac_DeiL

    [0.5.12.х] Экономика

    Я извиняюсь конечно, но порнографией не назвать сее "обновление" я не могу!! Как МЫ(то бишь игроки игравшие на тестовом сервере) и ВЫ (разработчики, которые сделали такие выводы и "придумали" правки я не знаю) но нынче играть стало просто не интересно! Мало того что по тебе поливают из фугасов, не важно кто ЛК, Крейсер или Эсминец, и когда ВЫ хотите, чтобы игра была более динамичной, на ЛК давил фланг.... остаешься в мизерном плюсе, при том что ты в топе, у тебя прем и стоит все что можно на кредиты.... я даже не знаю....Сделайте еще больше таких обнов "обдуманных" и будет вам онлайн из 100 человек! У меня, лично пропал интерес к игре... Удачи ВАМ в таких начинаниях.........
  14. Ac_DeiL

    Циклон

    Ну если Вы не видели, не значит что его нет. Нитье? не, не слышал. Больше просьба к разработчикам, на которую как обычно никто не обратит внимания!
×