Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Авианосец «Йорктаун»

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
50 публикаций

Вообще отличная статья про хороший корабль, но в игре это просто жирнющий торт для оравы эсминцев и лёгких крейсеров если их проморгает охранение Ава... про то что это жертва-мишень-снарядоуловитель для ББ я просто скромно промолчу, ведь всё зависит от команды:happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
191 публикация

Вообще отличная статья про хороший корабль, но в игре это просто жирнющий торт для оравы эсминцев и лёгких крейсеров если их проморгает охранение Ава... про то что это жертва-мишень-снарядоуловитель для ББ я просто скромно промолчу, ведь всё зависит от команды:happy:

 

Так-то у авика есть мощный ПМК, который может легко разделать неосторожного и нерасторопного эсминца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Очень интересное судно! Все сделано с умом, а если учесть, что судно 1942 года выпуска, то просто по новейшим технологиям того времени

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Когда видишь в каком состоянии у Американцев находиться их старая военная техника и они до сих пор хранят ее как памятники истории, появляется очень большое уважение. А наши только все на гвозди списывать могут, во Владивостоке была сопка в районе остановки Заря, называлась "5 пушек" , там стояли береговые оборонительные пушки дальнего действия, они защищали Амурский залив, я там все детство пробегал, мы с друзьями эти пушки и поворачивали и дуло  могли поднять ее механизмами, хот пушки 1968 года и за ними никто не следил не охранял, не смазывал. Но в 2000 годах пушки все убрали и сдали на метал, а сейчас там коттеджи. Вот так ценят нашу историю, у кого больше денег тот и прав, не зависимо памятник это или могила всем на все ***. Хотим что бы здесь коттедж стоял и памятник не помеха - бабло есть все купим. Никогда у нас не будет такого бережного отношения к памятникам истории!!!!! Очень жаль, что деньги делают все!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций
22 боя

АПУПЕТь ВОбше я думал что авианосцы не такие огромные я болдею )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
555 боёв

По поводу торпед. Америка никогда не применяла авианосцы без прикрытия. Вокруг них всегда находятся 3-4 Эсминца, и 2-3 крейсера. а так же 1 подводная лодка. И подобраться к авианосцу незамеченным очень не просто даже на выстрел главного калибра, не говоря уже о торпедной атаке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

наверное его непросто потопить

нуууууу не факт, одно ,,удачное,, попадание для противника и крайне неудачное для команды авианосца и корабль пойдет покоиться на дно морское.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
53 публикации
261 бой

 

Они хранят в памятниках, мы храним в памяти людей.

У них граждане почти не знают истории, а нас каждый дворник знает, и знает чем гордится. 

 

у них все это для туриста для заробтка денег 

а на историю им помоему наплевать если на этом нельзя заработать будет 

а кораблик нечего походить бы на нём 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
34 боя

Очень интересная статья,и я очеь люблю когда показывают чтота из кабины

 

Очень жду в игре, тока интересно как они всё успевают и чтота там разбираются это наверно очень сложно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
2 807 боёв

Боевая живучесть авианосца не на высоте... это та же ВМВ и показала. В большинстве случаев они гибли от попаданий, которые крейсер, а тем более линкор пережили бы относительно легко. Причина - авиационное топливо, которое при попаданиях воспламеняется и приводит к сильнейшим пожарам.

 

По поводу торпед. Америка никогда не применяла авианосцы без прикрытия. Вокруг них всегда находятся 3-4 Эсминца, и 2-3 крейсера. а так же 1 подводная лодка. И подобраться к авианосцу незамеченным очень не просто даже на выстрел главного калибра, не говоря уже о торпедной атаке.

 

 

Товарисч почитайте про бой в заливе Лайте. Если бы не подвернувшийся кстати дождевой шквал, американцы потеряли бы свою авианосную группу от огня Японцев.

Изменено пользователем MoD1981

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×