Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Leshiy_201

Командиры и их переобучение

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

Хех, Вы предлагаете возможность без штрафов пересаживать 18 перковых командиров с Шимакадзе на Юмикадзе. Не говорю, что именно Вы так будете делать, но умники обязательно найдутся и пойдут нагибать песок. Не думаю, что это положительно скажется на балансе. Если хочешь так делать, есть официальная возможность - купи прем корабль (ту же Тачибану к примеру). А так, ветераны будут иметь одного капитана на ветку и неоспоримое преимущество над новичками

 

А ветераны и так будут иметь и имеют преимущество над новичками, если им захотелось пойти нагнуть песок на Умиказе - хватит и 3хочкового командира.

 

В разных ветках есть корабли которые интересны в геймплее (Миниказе, Фусо, для примера), уникальны в чем-то, многие хотели бы оставить их в порту чтобы играть  периодически. Но оставить их в порту - значит готовить для него с нуля нового командира, или оставить опытного кэпа на корабле. Многим это неинтересно. Я знаю немало людей которые просто не качают ветки дальше тех же Миниказе и Фусо, потому как им нравится на них играть они продавать их не хотят, а брать новичка-командира на 5-6 лвл несколько обломно.

09:12 Добавлено спустя 2 минуты

 

  Просто если сделать так, как предлагает ТС никто премкорабли покупать не будет.

 

Просто надо делать нормальные прем-корабли с уникальными характеристиками, на которых можно нормально играть, а не обрезанные копии прокачиваемых.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

 

Просто надо делать нормальные прем-корабли с уникальными характеристиками, на которых можно нормально играть, а не обрезанные копии прокачиваемых.

 

Сейчас прем-корабли - это нагиб за донат. Прокачиваемые аналоги значительно уступают им. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×