Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EK_Messershmitt

Здрасьте, я танкист!

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

275
[GAZE1]
Участник
166 публикаций
131 бой

Если бы зависть.Вашего брата категорически нежелательно на хай-левел выпускать нельзя,по двум причинам,первая-не все из ваших могут что-то сделать,кроме как принести халявный фраг кому-то из команды противника,соответственно,они его и приносят,при этом очень сильно обижаясь на весь белый свет.Они думают,что зайдя на Ямато или Шиме там все подобные им будут,а там оказывается,еще и статисты корабельные толпами бродят,которым что Шима,что Ямата с Монтаной ровно на один зуб.А вторая-подгорание у команды союзников,когда такой господин,выйдя на хай-левельном корабле ничего не в состоянии сделать для помощи команде союзников,то он,залипнув в бинокле,таранит кого-то из своих,мешая маневрировать,особенно,если в того снаряды летят,то торпедками по своим попадают,то рашат па центру,попутно собирая все,что в них летит,до обретения отрицательной плавучести.Естественно,от них реально будет гореть,я по этому и ставлю себе оленемер,чтобы держаться подальше от такого контингента.А еще они любят фраги воровать,пристроятся к кому-нибудь,тот раздамаживает,о а этот сзади,исподтишка почти добитого просто добирает.А это уже очень бесит.У меня вчера так несколько эсмиков украли,которые им абсолютно не нужны.А в рангах когда это видишь,это вообще,пиши пропало,кто-то из водомесов научил их с респа дымить,а другим посоветовал в эти дымы торпедами спамить,в результате что имеем?Тот же торпедный суп,только он переместился с хай-левелов в ранги,а если территориально-то к респу,а визуально-торпедный суп в дымах,причем абсолютно не знаешь, и не видишь,кто из противника где есть на расстоянии в 5 км...Кажется,это Гетфан был,кто научил этому.

 

Ой ну тут и развел. Ты сам то уверен, что хорошо играешь? И да, танкисты могут оказаться и в команде напротив, что бы ты с радостным улюлюканьем набивал халявную дамажку. Так что давай мне тут не надо вот эти стены текста писать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×