Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZloyMikhruytka

Приглашаем друзей???

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя

Завести чтоль твинка в корабликах по такому случаю....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

 

Извольте)

 

В личке, а то опять в баню не охота ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Хорошо, допустим заточим Норку целиком в ПВО, отлично будет вырезать группы на отлете, но торпеды и бомбы будет ловить за милу душу, но при этом норка будет бесполезным косым корытом, которая будет наносить относительно копеечный дамаг кораблям. Тирпица Ташноткент и Бенсон выжгут фугасами из инвиза, аФибуки торпедами из того же инвиза заспамит торпедами. От амаги любой игрок, который играет не на спиномозговых рефлексах, на крейсере просто уйдет, а грамотный игрок на Могами, с вкаченой маскировкой выжгет его в 0, по крайней мере я так дела не однократно

После последнего апа даже ПВО норка в целом не плаха средний урон у меня на ней конечно маленький но это из за большого количества боёв в стоке . Заспамить торпедами или сжечь линкор не изображающий из себя поезд тоже задача не самая простая тем более что пожари отлично хилятса. Про могами в корне не согласен    уже давно нет перка на буст к дальности и её имба 152мм орудий. Даже с пятым перком на маскировку вряд ли разберёте.   Но рассуждать можно очень долго в то время когда я вам предлагал попробовать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

В принципе мне и так не плохи плюшки. Но целесообразнее будет сделать аналогично с танками. Да и резона и ажиотажа будет больше. 

Давали бы хотя бы того же Техаса игроку, который пригласил новичка, за выкачанный и купленный 1 топ корабль любой ветки игроком, которого пригласили. 

 

А ты своих друзей пригласил? Я не собираюсь и одна из причин та что перечислил автор поста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Бета-тестер
99 публикаций
1 582 боя

А мне все нравится в игре, кроме самой "игры". Унылый геймплей на АВ и ЛК. КР и ЭС туда сюда, но душа просит большую бабаху :child:. Хотя тут наверное дело вкуса. 

 

ПС А да еще оптимизация, но это скорее проблемы слабого ПК моего хотя в танках все хорошо )

Изменено пользователем LOST

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

НУ все, разрабы не раздали кучу халявы игрокам, поэтому они такие сякие, играть не буду, игра ацтой и пр. 

 

Вам самим не надоело?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 397 боёв

НУ все, разрабы не раздали кучу халявы игрокам, поэтому они такие сякие, играть не буду, игра ацтой и пр. 

 

Вам самим не надоело?

 

Причём тут  халява мнеб  Техас  пригодился  по  двум пунктам:

1. Качаю  линкоры  США  обучение  кома.

2. Фарм серебра чтоб покупать  8-10  уровни  а то  задолбался на  7  сидеть, 8-10 где  сумма  модулей  и  корпусов  ровняется  стоимости  самих кораблей по сути надо  покупать  2  корабля.

Ну  вот  в  танках  у  меня  1  прем танк  ис-6 и  фв 4202  и я не испытываю проблем с  серебром и покупкой  10  уровня которых у меня куча, а  тут  с этим проблема  вот только собираюсь  бенсона  купить с полным обвесом  на  маха не смишно  прям  300 к опыта скопилось уже.

Куча  6-7   4  кораблика  есть  8  купить не могу.

 

П. С.  ис-6  был получен  на новогоднею акцию  фв  когда меняли  ст  бритов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×