Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zdarik24

Стоит ли Техас того?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 131 публикация

Не только

Кого можно пригласить?

  • Новичков, которые никогда раньше не играли в World of Warships.
  • Игроков, которые уже участвовали в морских баталиях World of Warships, однако в течение последних трёх месяцев не сыграли ни одного боя либо не достигли 3-го уровня аккаунта.

АХРЕНЕТЬ.

Т.Е., КТО-ТО ВЫКЛАДЫВАЕТ БАБКИ, И ПРИЧЁМ НЕ МАЛЫЕ, (ТОТ-ЖЕ ТЕХАС СТОИТ, КАК ПАНТЕРА 8,8 VIII-ГО УРОВНЯ), А КОМУ-ТО ВСЁ НА ХАЛЯВУ ????????????? ДА ЕЩЁ И С ПЛЮШКАМИ !!!!!!!!!!!!!

СИЛЬНЕЕ ПЛЮНУТЬ В ИГРОКОВ ВЫ НЕ МОГЛИ.

ПОЖАЛУЙ-КА Я УДАЛЮ КОРАБЛИКИ. ИГРАЙТЕ В ЭТОТ *** САМИ.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Судя по принципу акции есть проблема с привлечением новых игроков. Те кто играет давно и/или купили хорошие (дорогие:coin:) премы никуда не денутся. А новые как-то не приходят. Или приходят, а их на 3-4-5 уровнях рас...т как щенят "большие мастера" с 18-перковыми кэпами для набивания статистики. А специально делать твинк, чтобы играть то там, то тут .... Я вот по случаю акции детям отдельный аккаунт заделал - пусть играют сколько влезет и как нравится, может еще меня потом тыкать будут носом типа "учись папа:child:" Это же сколько надо времени убить ради прокачки твинка до 6-ки (ладно, не так уж много!) Но, три месяца не играть на основе ( я например купил себе Дублонов, пару кораблей для приятной игры и т.д.) Сами посчитайте вы выигрываете за 3 месяца 1200 рублей (Техас), тратите сколько часов времени на прокачку твинка (нет кэпов, нет нормальных кораблей, в конце концов куплено кое-что на основу!) при этом удовольствие от игры как бы не то. Проще сторожем на автостоянке пару ночей отдежурить (:trollface:) вот и деньги еще в плюсе и Техас купите.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Акция долго будет длиться?

У меня на телефоне мобильная версия форума, поэтому не могу найти инфу о сроках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Смотрите шире! 80к свободки!!! Но помните! В августе будет ДР ВГ. Так что лично мне три месяца без игры не получится наверно. Но если после ранговых никаких активностей/ ивентов не будет - забью на игру.

​P.S. Бутелкэпс сами себя не соберут.

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
2 245 боёв

Акция долго будет длиться?

У меня на телефоне мобильная версия форума, поэтому не могу найти инфу о сроках.

 

Тоже интересует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Тот же Нью-Йорк, только с премовскими плюшками. Чуть лучше бронирование палубы, но это скорее минус, если дальняки в Нью-йорк через палубу сквозным проходят пробитием, то Техас словит цитадель или белый урок. Заметнее лучше ПВО, но при это заметнее хуже маневренность чем у Нью-Йорка.

Шило на мыло. Бесплатно это конечно повод+бонусы за прем, а насчет остального корабли равны.

Опять же если попадает к 7-м, ловит цитки и белый урон от кого ни попадя.

Изменено пользователем Commader_Norton

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Действительно, интересны сроки акции, не нашел. На евросервере был вайн по поводу плюшек на РУ, теперь им тоже акцию слелали.

Через пару месяцев зайду на РУ, посмотрю. А по поводу Техаса, вспомним танки и Е25 ну и другие марафоны:)

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
437 боёв

Разработчики утверждали,что акция бессрочная.Читаем тут пост№40

Изменено пользователем Podjog_Sarayev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Сделаю твинк, брошу на основу, 3 дня до 6 лвл, пусть будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×