Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
hadzey

Опрос сразу после выхода из боя

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Нужна конкретика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

Это как раз и было объяснено в другой теме.

Еще раз: человек не должен идти смотреть темы. Он должен увидеть конкретный вопрос и дать конкретный ответ.

 

А это уже твоя заслуга, что ты вносишь хаос своими ответами не по делу.

Во-о-от, об этом-то и речь! Что за "дело"? Спрашивается, понравилось или нет без привязки к конкретным аспектам игры, вопрос об эмоциях, так что любой честный ответ будет "по делу". А толк в этих голимых эмоциях? И не надо меня повторно отправлять в "другую тему") Я тоже живой игрок, дайте мне повайнить хотя бы из-за такой фигни >_<

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Еще раз: человек не должен идти смотреть темы. Он должен увидеть конкретный вопрос и дать конкретный ответ.

 

Во-о-от, об этом-то и речь! Что за "дело"? Спрашивается, понравилось или нет без привязки к конкретным аспектам игры, вопрос об эмоциях, так что любой честный ответ будет "по делу". А толк в этих голимых эмоциях? И не надо меня повторно отправлять в "другую тему") Я тоже живой игрок, дайте мне повайнить хотя бы из-за такой фигни >_<

 

>Он должен увидеть конкретный вопрос и дать конкретный ответ.

Он должен использовать поиск.

>Спрашивается, понравилось или нет без привязки к конкретным аспектам игры, вопрос об эмоциях, так что любой честный ответ будет "по делу"

Э, нет. дело не в постановке вопроса, а вот , что на вопрос "Какого цвета лист" ты отвечаешь "девять". У тебя спросили отношение к бою, а к тому, что у тебя на работе.

>Я тоже живой игрок, дайте мне повайнить хотя бы из-за такой фигни

Тут тебе будут рады.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 149 боёв

 

>Он должен увидеть конкретный вопрос и дать конкретный ответ.

Он должен использовать поиск.

>Спрашивается, понравилось или нет без привязки к конкретным аспектам игры, вопрос об эмоциях, так что любой честный ответ будет "по делу"

Э, нет. дело не в постановке вопроса, а вот , что на вопрос "Какого цвета лист" ты отвечаешь "девять". У тебя спросили отношение к бою, а к тому, что у тебя на работе.

>Я тоже живой игрок, дайте мне повайнить хотя бы из-за такой фигни

Тут тебе будут рады.

Не согласен.

Вот выхожу я из боя, передо мной появляется опрос. И что, я должен, по-Вашему, в поиск на форуме отправляться?

Ещё раз повторяю свою мысль: бой может быть офигенно крутой, но я могу остаться им недовольным.

Что именно оценивать? Баланс, свои действия, действия команды, токсичность чата - параметров море, и они все влияют на итоговую оценку.

Как написал товарищ выше - конкретика нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Не согласен.

Вот выхожу я из боя, передо мной появляется опрос. И что, я должен, по-Вашему, в поиск на форуме отправляться?

Ещё раз повторяю свою мысль: бой может быть офигенно крутой, но я могу остаться им недовольным.

Что именно оценивать? Баланс, свои действия, действия команды, токсичность чата - параметров море, и они все влияют на итоговую оценку.

Как написал товарищ выше - конкретика нужна.

>Вот выхожу я из боя, передо мной появляется опрос. И что, я должен, по-Вашему, в поиск на форуме отправляться?

Походу ты немножко не понял, мы говорили про другое.

>бой может быть офигенно крутой, но я могу остаться им недовольным.Что именно оценивать?

А я сказал что разраб пояснил, что у них свои методы сбора статистики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×