Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 9 — 15 июля

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

Игроков, заработавших достаточное количество кармы* и не нарушавших правила игры, мы награждаем 10 флажными сигналами следующих типов:

 7N8NwKXzzd4.jpg

 

Полные списки призёров можно увидеть, пройдя по ссылке. Документ с пометкой "Группа 1".

 

Всем удачных боёв!

 

 

Благодарю)) :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации

 

 

Политкорректно -  "игрок с низким уровнем игры" заминусил игрока с высоким уровнем игры, первым по дамагу и опыту в команде. Я тогда не понимать, что такое ценный игрок.:popcorn:

 

Как я уже сказала, люди выразили свое мнение. Команде не понравилось ваше обещание в чате или поведение в бою. За домаг и опыт вы получаете плюшки после боя и выдаются они системой. Это же мнение других игроков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
72 публикации
3 273 боя

О спасибо, эх отображалось бы ещё это гденить в статистике)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SLI]
Бета-тестер
143 публикации
4 436 боёв

шот я уже не знаю куда пихать эти флажные сигналы

16:21 Добавлено спустя 0 минут

О спасибо, эх отображалось бы ещё это гденить в статистике)

 

жирный +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация

Набрал 35 лайков, нубье поминусило до 22 т.к. играл на АВ.  Эта система "Ценные игроки" адекватна? :popcorn:

Что-то я подобного не замечал, хотя на авиках играю очень много, но не замечал чтобы карму по этой причине как-то минусили, скорей наоборот в плюс идет. Сейчас 204, сегодня за 20 боёв на авиках поднялась на 6 единиц — мало конечно, так как во всех боях тащил, прикрывал, светил (85,71%).

 

Очень расстраивает отсутствие развития системы кармы, сейчас она в каком-то зачаточном состоянии, чувствуется что его основная задача - спустить пары, поставить «плохо играет», «бот», «некорректное поведение в чате» или поблагодарить человека «хорошо играет», «помог в чате». Но так как есть осознание того, что эта система не работает (за «плохо играет» или «бот» - кроме минус один в карме ничего не происходит), всё это перестаёт успокаивать когда приходится наблюдать какой-то откровенный ужас. Да и накопление кармы тоже ничего не даёт, нет целей, нет проходных этапов. Получил ты 1 плюс за 100 игр или 100 плюсов за 100 боёв — тебе дадут фиксированное количество флажных сигналов. Понимаю, что есть масса способов «нафармить» этой кармы не совсем честными способами — но это не повод ничего не делать для тех кто карму получает по заслугам. 

Изменено пользователем anonym_kwtr9u5UIChj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 212 боёв

Спасибо за сигналы. Ждем дальнейших ново-введений :great:. Хотелось бы  разнообразие по сигналам,не одно и тоже постоянно (10 флажных сигналов Sierra Mike) .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 853 боя

Благодарю всех, кто плюсонул)))

Изменено пользователем gadRnD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
3 413 боёв

Спасибо! Стараюсь всегда благодарить за хорошую игру. Взаимность -приятна!:) Кстати-подскажите, где посмотреть карму? спс 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Как я уже сказала, люди выразили свое мнение. Команде не понравилось ваше обещание в чате или поведение в бою. За домаг и опыт вы получаете плюшки после боя и выдаются они системой. Это же мнение других игроков. 

 

 

Могут выразить свое мнение даже если оно не адекватно? Мне как раз адекватность системы "ценные игроки" интересна. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 Кстати-подскажите, где посмотреть карму? спс 

 

Профиль -> Послужной список -> Циферка справа от ника.

У меня карма 2 уже :hiding:

4bc37b70c3525a70fe82bfaaa141f499.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

 

Могут выразить свое мнение даже если оно не адекватно? Мне как раз адекватность системы "ценные игроки" интересна. 

 

Карма не показывает никак ваш скилл. Карма показывает отношение других игроков к вам. Примите, что есть и сделайте выводы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Карма не показывает никак ваш скилл. Карма показывает отношение других игроков к вам. Примите, что есть и сделайте выводы.

 

 

Т.е. перестать играть хорошо? Я теперь понял, кто такой "ценный игрок".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

 

Т.е. перестать играть хорошо? Я теперь понял, кто такой "ценный игрок".

 

Играть всегда надо хорошо. И всегда надо хорошо относиться к остальным игрокам. 

Еще раз повторю. Как бы Вы не играли хорошо, карма это не покажет. Это может показать статистика, да. Играете Вы хорошо.

 

Но как бы Вы хорошо не играли, карма показывает, на сколько вы интересны остальным игрокам. И больше ничего.

Это разные системы измерения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×