Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dibdon

Эй! Вы там, на верху.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Линкор Николай не может воевать против 6 авиков, от слова совсем. Линкор Николай даже перед 5 ав пасует, если тот на него упорится и это я молчу, если авиков в команде больше, чем один.

Так как линкор Николай "признанная имбища", то линкор Николай - приоритетная цель для авиков любого уровня, с которыми он играет. У данного ЛК можно сказать нет пво и полноценно отбиться он не может. Да какой нафиг полноценно...он вообще отбиться не может. Вторая причина имбовости линкора Николай в том, что авианосец с головой на плечах знает, что данный лк способен очень быстро сворачивать шеи крейсерам - это второй повод побыстрее его утопить.

Ну и есть много ньюансов, особенно когда линкор Николай попадает к 6. Нормальный вражеский лк просто не даст ему подойти на расстояние 14 км. И крейсера 6-го уровня его перестреливают на голову. Он имбище, согласен, пока ему не дают подойти на расстояние его выстрела. Против авиков - он 0. Привет Арканзасу.

Авианосцы 6 уровня могут нагнуть ЛК 8го уровня при одном условии - у ЛК 8го уровня будет выжжено, к фигам собачим, все пво. Любой линкор без пво - - для авика корм и вы это знаете. Ну а то, что у ЛК к середине боя все пво целое - так это не проблема кидания авиков на 2 уровня выше. Это проблема команды, которая ему эти пво установки не выжгла. И это при условии, что крейсера все равно не хотят убивать эсминцы и аутизируют весь бой фугасами по линкорам. Чувствуете, как я под себя все переделываю?

Ну а то, что 4 лк может вести ответный огонь и уворачиваться от торпед 6го авика...ну я даже не знаю, что сказать. Даже не смешно.

Я прекрасно понимаю, что очень прикольно, когда весь бой сбрасываешь бомбочки на корабли у которых даже нет пво, разводишь на ремку, суешь под борт торпеды и тд и сам решаешь кому жить, кому умереть. Но, попав в бой +2 уровня выше, будь готов выбирать уже себе цели по зубам, как это делают все классы в игре. Подумаешь, дамажки не набьешь - это у всех так.

 

 

 

Кто о чем, а броневанна о домажке. 

Мне стоит что-то писать, или снова под себя переделаете? :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×