Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

304К урона на Ямато, которые оказались никому не нужны.

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
384 публикации

 

Была акция по привлечению игроков когда то игравших в танки и на их акаунтах было более 10 000 боев ну на данный момент были акции давно были не активны (бросили играть в танки) вот им и подогнали что бы они посмотрели вышедьшие в релиз кораблики может кто и останется , остались по этой акции единицы , акция была признана неудачной 

Такую акцию провтыкал. Эx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
474 боя

Такую акцию провтыкал. Эx

 

А самое интересное что разработчики пошли на такую акцию как раз из-за хейтеров на форуме , которые как всегда раздувают темы на форуме за онлайн игры 

разработчики пошли на то что бы увеличить онлайн и тут форумные воины вообще сбесились как так танкистам 1 000 000 свободки накинули ну ,а дальше можешь не спрашивать почитай форум

Все беды из-за не обдуманного хейтерства 

Изменено пользователем Fighter_Destroyer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

А самое интересное что разработчики пошли на такую акцию как раз из-за хейтеров на форуме , которые как всегда раздувают темы на форуме за онлайн игры 

Spoiler

Ты еще скажи что он упал тоже из-за форумных хейтеров.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 369 боёв

Назвать любой фидбэк нытьем всегда было на форуме хорошим тоном:-) Ноют у меня дети, все не могу отучить их от этой привычки:-) К слову, для меня в игре секретов практически нет, в механике и экономике я разбираюсь прекрасно. Ещё раз повторяю, я не испытываю никаких трудностей в игре. Лично для меня ее делать не надо. Не хочется банальностей, но динамика он-лайна по всем кластерам говорит о том, что "что-то пошло не так". После 7К боёв было бы преступлением не делиться своим взглядом на те или иные игровые аспекты. Нужно это кому-то или нет это уже другой вопрос (все же надеюсь на первое) Но свою задачу вижу именно так. Если я с проектом с самого начала и ещё не ушёл, то это что-то значит.

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
131 публикация
1 005 боёв

 

Автор взывает к нижайшей потребности толпы, а именно, к "горячему коричневому", чем благополучно фармит карму. И все рассуждение складывается в одну строчку: "сделайте мою игру комфортней для меня". Призыв был бы неплохим, если бы не тот факт, что обгладываются уже тысячу раз покусанные кости. 

 

 

Знаешь, по моему количество собираемых тобой минусов говорит о том, что все таки ты не прав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

 

уверен, что Хиппер с небольшого расстояния спокойно вынет с яматы 15-20к урона с залпа, не считая того, что у него есть торпеды.

 

С большого расстояния не вынет даже фугасами, если только не пожарами. 10-12к. да, смогёт ББ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
474 боя

Spoiler

Ты еще скажи что он упал тоже из-за форумных хейтеров.

Упал он из-за борьбы с бесплатной нежелательной модификацией , подпевковичи с завода не смогли без неё играть

Изменено пользователем Fighter_Destroyer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 369 боёв

Нет , ну тут сразу заметно присутствие будильника. 

Лукавить не буду. Эту механику я проверял, как только стало об этом известно. Результаты мне не понравились. Как раз на Ямато по будильнику попасть ни в кого толком не мог. У него лучшие орудия в игре, они позволяют без проблем попадать на дистанции даже 22-23 км.(если вы умеете стрелять) И портить их какими-то часиками...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

По первому пункту согласен. Экономика хайлвл - дно.

По второму не согласен, играл на тесте и на Ямато и на Монтане, так Монтана мне понравилась намного больше. Каждому своё, как говорится.

По третьему - днин много в боях, это верно, но от этого никуда не уйти. Про "танкистов" уже настолько затасканная тема, что уже не хочется про это даже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
1 413 боёв

Накидать 300 к нажимая 1 кнопку из угла и бежать на форум плакаться что серебра так мало дали? типичная броневанна #нерфить ЛК!!!

 

Хм, и кто это у нас такое пишет?  Ааа, авиковод, авиковод разъясняет про сложность игры на лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 369 боёв

XtigmA, специально для тебя скриншот. Позавчера так попал, один из лучших моих выстрелов (на Тирпице там конечно нечто, но сути это не меняет). По корректировщику, с 25 км. Часики вроде не должны работать.

 

 c098c779ba6b296ac3647c0b32986459.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Упал он из-за борьбы с бесплатной нежелательной модификацией , подпевковичи с завода не смогли без неё играть

А я думал из-за патча с ПВО и очередных гениальных решений по принципу "Мы все лучше вас знаем".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
474 боя

А я думал из-за патча с ПВО и очередных гениальных решений по принципу "Мы все лучше вас знаем".

 

Проблема кстати была не совсем так сказать в ПВО, а в железобетонных самолётах авика ,ну это было уже после акции с 1 000 000 для танкистов она была в марте 

именно перед этим разработчики начали борьбу с нежелательными модами , онлайн посыпался , на форуме начался срач по этому поводу , разработчики начали искать выход из сложившейся ситуации

и сделали такую акцию конечно акция онлайна практически не подняла (совсем) и была признана неудачной , ну форум всколыхнула 

Изменено пользователем Fighter_Destroyer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Да. Что то я чуток приуныл при такой экономике на 10-м уровне. Впринципе понятно что чем выше тем тяжелее зарабатывать серебро - но при таком уроне это слишком жёстко как по мне. Чуток надо гайки раскрутить разрабам по економике. В разумных пределах без фанатизма - но так чтобы можно было дышать. А не так чтобы игрок планировал выход в бой 1 раз на корабле 10-го уровня под новый год. Есть над чем подумать разрабам.

 

Еще один не понял экономику.

Сколько раз еще нужно повторить - урон не имеет значения. Важен процент отнятого хп и фраги. И захват точек. 

17:16 Добавлено спустя 2 минуты

 

Знаешь, по моему количество собираемых тобой минусов говорит о том, что все таки ты не прав.

 

Очередной овцебык.

Каким образом количество собранных Галилео Галилеем в свое время минусов говорило о том, что он не прав? 

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Упал он из-за борьбы с бесплатной нежелательной модификацией , подпевковичи с завода не смогли без неё играть

 

ну как бы будильник есть у всех

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
474 боя

 

ну как бы будильник есть у всех

 

Ну не все им пользуются , я допустим им не пользуюсь так как привык уже к упреждению на глаз брать , пробовал по будильнику , проще самому по старинке на глазок особенно будильник бесполезен по маневрирующим целям , да и вообще я играю без модов , дамагометрв игру в вели , прицелы тоже идинственое есть желание установить ластомер ну что бы был отдельно не модпаком 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Все, кто играет на 10 уровне без премакка должны жестоко страдать! Это постулат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×