Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Стата, нубы, рандомные бои

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

Они даже стримят. сам на твчие видел какого-то мужика , 45% который такое творил.....

Для школьников эта игра очень медленная

 

возможно, в жизни много сдерживающих факторов, а в игре можно и расслабиться)))

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

Из вышесказанного предлагаю накатать петицию в Лесту шоб для 55% и ниже оставили только кооператив !!!! Хто за?

 

Может все таки 60% ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Нафик стотиздав, вон надысь попал в одну команду с Тенкеном(оба на Ямато были) - не успел вообще набить ничего, 40к всего настрелял:P. Благо что фокусили его, а мну даже краску не поцарапали(хотя весь бой рядом держался).

Так что язабан:trollface:, больше мяса богу мяса:izmena:!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

Они даже стримят. сам на твчие видел какого-то мужика , 45% который такое творил.....

Для школьников эта игра очень медленная

Я посмотрел все последние стримы с великим и ужасным Nomen, там иногда присутствовали и Вы, уважаемый, что в сухом остатке -  куча нелепых ( как и у обыкновенных игроков ) ошибок, вся цель -  лишь бы успеть настрелять дамажку, режущий слух мат,  постоянное нытье про лесту, рандом.

 

Изменено пользователем NegrBrat
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 747 боёв

С автором соглашусь, но согласно своего опыта...впервые после слива в ранге, посмотрел как играют остальные игроки...это тихий ужас...если игрок не может играть это одно,но ЕСЛИ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВЫИГРАННЫЙ БОЙ тупо сливают по желанИю ПРОСТО ВЫСТРЕЛИТЬ, НАБРАТЬ ДАМАГА, НЕПОНИМАНИЯ ПРИНЦИПА ЗАХВАТА ТОЧЕК... нетуКУЧА ТОГО ,ЧТО ДЕЛАЕТ ИГРУ ТАКТИЧЕСКИ ВЫВЕРЕННОЙ И КРАСИВОЙ, ДАЖЕ В ПРОИГРЫШЕ, если был достойный бой :popcorn: 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Я посмотрел все последние стримы с великим и ужасным Nomen, там иногда присутствовали и Вы, уважаемый, что в сухом остатке -  куча нелепых ( как и у обыкновенных игроков ) ошибок, вся цель -  лишь бы успеть настрелять дамажку, режущий слух мат,  постоянное нытье про лесту, рандом.

 

Ну и че?нормальный стрим,раз даже вы смотрели и можете его прокоментировать:D И ах да...Он и не должен каждый бой гнуть..это тупо ни к чему :)
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

С автором соглашусь, но согласно своего опыта...впервые после слива в ранге, посмотрел как играют остальные игроки...это тихий ужас...если игрок не может играть это одно,но ЕСЛИ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВЫИГРАННЫЙ БОЙ тупо сливают по желанИю ПРОСТО ВЫСТРЕЛИТЬ, НАБРАТЬ ДАМАГА, НЕПОНИМАНИЯ ПРИНЦИПА ЗАХВАТА ТОЧЕК... нетуКУЧА ТОГО ,ЧТО ДЕЛАЕТ ИГРУ ТАКТИЧЕСКИ ВЫВЕРЕННОЙ И КРАСИВОЙ, ДАЖЕ В ПРОИГРЫШЕ, если был достойный бой :popcorn: 

 

вот, правильно - один может оценить ситуацию, т.е. видит поле боя и знает что делать, другой нет. поэтому есть генералы и солдаты

но повлиять ты не всегда можешь на людей, дальше работает твой скилл

Изменено пользователем IronHog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

 

Ну и че?нормальный стрим,раз даже вы смотрели и можете его прокоментировать:D

Хотел наконец-то увидеть игру божественных. Дело не в самих стримах, а в том, как некоторые богоподобные объясняют свое божественное превосходство над остальной массой небожественных.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

Хотел наконец-то увидеть игру божественных. Дело не в самих стримах, а в том, как некоторые богоподобные объясняют свое божественное превосходство над остальной массой небожественных.

 

и как же? не видел если что

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

Хотел наконец-то увидеть игру божественных. Дело не в самих стримах, а в том, как некоторые богоподобные объясняют свое божественное превосходство над остальной массой небожественных.

 

Смотри на твиче АМАГИ .... Все очень корректно, выдержано и интересно.... плюс постоянные розыграши дублонов, флажков и проч. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 616 боёв

Я посмотрел все последние стримы с великим и ужасным Nomen, там иногда присутствовали и Вы, уважаемый, что в сухом остатке -  куча нелепых ( как и у обыкновенных игроков ) ошибок, вся цель -  лишь бы успеть настрелять дамажку, режущий слух мат,  постоянное нытье про лесту, рандом.

 

 

Статистически у неумелых игроков этих ошибок просто больше вот и все. 

Да я без мата не могу играть в игры от  ВГ. там же кстати висит пометка 18+

И если игрок дохнет с 200 опыта и считает это нормальным я выскажу все, что думаю о таких игроках. 

А вообще тема не об этом. Я никого не возношу, ни себя ни статистов. 

   Я лишь говорю, что тезис " 45+ уйдут играть станет неинтересно" - чушь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 521 бой

Ну а может быть не такая и плохая идея сделать бои по проценту побед? 45-50, 50-55, 55-60 и т.д.? ну а чего всем же хорошо, и хорошо играющим людям интересно и не очень хорошо играющим то же) Ну а лично для меня такие разговоры заводить сейчас просто глупо, ладно бы у нас онлайн был 100к, а сейчас к чему всё это? И нельзя оскарблять человека если он плохо играет, это всего лишь игра. Относитесь к ней очень серьёзно, ваши проблемы.

и ввести ограничение на количество боев для достижения максимального ранга... лимит кончился-- играй дальше если есть желание но по лесенке рангов ползти нечем.

 поясню.. в этом сезоне смог сыграть 180 боев.. дополз до 6 ранга.. как то неловко  даже стало что мои знакомые 47% омары  на 3 ранге тусуют.. понятно что числом берут.. думаю что у многих нет  возможности сыграть за 3-4 недели 300-400 боев. тем более летом.

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Статистически у неумелых игроков этих ошибок просто больше вот и все. 

Да я без мата не могу играть в игры от  ВГ. там же кстати висит пометка 18+

И если игрок дохнет с 200 опыта и считает это нормальным я выскажу все, что думаю о таких игроках. 

А вообще тема не об этом. Я никого не возношу, ни себя ни статистов. 

   Я лишь говорю, что тезис " 45+ уйдут играть станет неинтересно" - чушь. 

 

ага..придется на псевдофиолетовых дамажку набивать:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 616 боёв

 

ага..придется на псевдофиолетовых дамажку набивать:D

 

Да пофиг на дамажку. Хочу интересных боев. А не турбо сливов или винов. Когда пол команды с 200 опыта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

 

и как же? не видел если что

 

 

Обычная игра. Обычный рандом. Может кого-то и сделает великим, ведь многие стремятся к величию,чтоб над толпой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Да пофиг на дамажку. Хочу интересных боев. А не турбо сливов или винов. Когда пол команды с 200 опыта

 

таких вот?:)))

shot-16.07.21_08.15.36-0711.jpg

 

38к дамажки:teethhappy:

 

shot-16.07.21_08.15.36-0711.jpg

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

 

А средний психологический возраст, мне думается, как раз 12 :sceptic:

 

​"Тринадцать, всегда тринадцать!" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 616 боёв

 

таких вот?:)))

shot-16.07.21_08.15.36-0711.jpg

 

38к дамажки:teethhappy:

 

Неужели ты не получил удовольствие от такого боя?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Неужели ты не получил удовольствие от такого боя?)

 

ДА-а-а-а!!!Побольше бы таких боев!Да-а-а-а!!!Режим просто супер!!Три точки,ммм!!НУ ващеее!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×