Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_70201103

Ferdinant_Killer лучший игрок в истории

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
57 боёв

На самом деле нет.

Я к тимкиллу отношусь в принципе с пониманием. Ситуации бывают разные. Вчера буквально на Исо выхожу из-за острова и навожу торпеды на врага (который выходит из-за того же острова с другой стороны) как вдруг слышу писк оповещения о торпедах. Я мгновенно отключаю прицел, разворачиваю камеру и вижу... и вижу рачелло на Гневном, который бросил веер торпед в того же врага, в которого целился я. Его совершенно не заботил тот факт, что я на линии огня и все торпеды достанутся моей хрупкой эсминешной тушке. Увернулся я просто как Бог, буквально в миллиметре проскочили. Но мне было уже не до врага. Я просто дал опять по газам, развернул торпедные аппараты (Гневный дно стоял не двигался) и впихнул невпихуемое. Вошли мои малышки четко по центру. Он орал, матерился, клял мир, меня, мою маму. Я в ответ тоже не стеснялся в выражениях. Ну порозовел. Через 4-5 боёв обратно всё поправилось. Но тут моя точка зрения проста как дважды два - если разрабы плевать хотели на обучение игроков основам игры и позволяют им *** не умея подниматься выше 1 лвл, то учить этих лохапедов будут игроки вроде меня. Быстро, жёстко - как мой инструктор по вождению. Как сказал персонаж одного фильма: "Тут двойки не ставят - тут убивают". Так что подытоживая вышенаписанное, хочу сказать что такое рачьё я вижу каждый день в любой ФТП-игре СОТНЯМИ. Я привык. Я спокоен. Я знаю что от них ждать. Но при этом изначально я стараюсь координировать действия с игроками, надеясь на их адекватность. Скажу союзному эсминцу, что ща дымы на точке поставлю, чтобы он свои не тратил, выжду пока союзник с линии огня уйдет чтобы торпедами не зацепить, скажу сколько торпед во врага попало после его исчезновения, чтобы союзный эсминец понял, что Конго ща лечилку потратит и надо выходить атаковать его чтобы уже наверняка (даже просто наудачу торпеды бросить мож одна еще попадет и прощай Конго от затопления 8К). 

Но то что случилось только что со мной в бою просто привело меня в такую ярость, что я даже эту простыню строчу, чтобы не психануть. 

Значит середина боя, я на миникадзе уже потопил 5 (взял Кракена, Первая кровь, Сокрушительный удар), взял точку. У меня 700 прочности, я только что завалил Свету, из-за острова на меня прет фуловый Конго (ФУЛОВЫЙ ПРОТИВ 700 ПРОЧНОСТИ КАРЛ!!!). Из-за острова позади меня выходит наш фуловый (разумеется) Вайоминг. Я тапку в пол и иду забирать точку, пока еще двое наших бодаются с двумя врагами на другом конце карты (Трезубец). По очкам идем ровно, даже ливануть можно. Понятно дело надо брать скорее вторую точку, потом валить Конго как-нибудь. Подлетаю к точке самой левой.

ВЫ УНИЧТОЖЕНЫ!!!!

Некто Ferdinant_Killer меня убил. Я не светился. Начинаю просматривать вражескую команду в поисках такого игрока, чтобы понять на чем он играет и  где находится. НЕТУ! Второй раз смотрю. Третий. НУ НЕТУ ТАКОГО! В чат мне пишет: "***** с моей точки". 

Мой стул сгорел. Завалить лучшего игрока боя. Завалить подло и в спину одним залпом прямо на глазах у врага ради... точки. Он конечно отвечал мне мол я дно, а не лучший игрок, чтобы я шел ныть к маме ну и прочее и прочее.

убит своим 2.jpg убит своим 2.jpg

Ему не было за это ничего. Ну отправил я жалобу и что? 

Вот Киров зашел, слился с 200 опыта и ему норм. А тут стараешься каждый бой тянешь на победу, а тебя убивает рачелло и смеется над тобой.

Приглашайте друзей в игру, ДА НИКОГДА. Пока игрок с 67% побед и фиолетовой статой не может карать банхаммером рачьё прямо в бою, чтобы те элементарно не мешали ВСЕМ получать удовольствие от игры, единственные новые игроки в этом болоте - ТВИНКИ. Сейчас вечер субботы онлайн 21к. Даже если каждый игрок создаст 100 твинков, играть одновременно будет только ОДИН. Чо толку с ваших акций если онлайн с декабря упал на 15000??? Дайте хорошим игрокам инструменты для хирургического удаления таких из игры. Мне не нужны ваши деньги за работу (если вы об этом подумали), ваши флажки, камуфляжи, эксклюзивные байдарки. У меня работа, жена, машина с салона. Но я не положу ни копейки ни на прем, ни на голду, ни на корабль, пока такой беспредел творится в и без того загибающемся проекте. Если есть ещё игроки которым не ***, пожалуйтесь на этого Ferdinant_Killer, может хоть порозовеет. Это всё. Удачных всем боёв.

убит своим 1.jpg

убит своим 2.jpg

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Ииии?

К чему вся эта простыня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

пока игрок с 67% и фиолетовой статой не решится писать с основы - грош ему цена.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

 

Комплекс удалите ...

Тимкилл, розовый ни к ему не обязывает, если посчитаю нужным атакую ...

Розовость пройдёт, главное нейроны ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

пока игрок с 67% и фиолетовой статой не решится писать с основы - грош ему цена.

Чувак последовал вчерашнему совету, что лучше всего и быстрее качать твинкаря на япиках ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

он жи  killer.... сработал инстинкт убийцы, вы просто оказались не в том месте не в то время:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Пока качаете твинки ....

:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 364 публикации
19 318 боёв

Много читать,но суть ясна.Фердинанду бан пожизненно,ТС медаль за бдительность,ждём книгу в трёх томах про ваши приключения.всё.всем разойтись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

Забудьте, "фиолетовые человечки" это 3-5% всех игроков примерно. Разрабы сказали, что нам даже глобалку пилить не будут ибо мы не в преоретете. В преоретете Алеша 49% который нагибает ботов. А вы банхаммер захотели...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
57 боёв

Про совет на чем быстрее качать твинка не знаю. Но до 6 лвл 18к опыта осталось за два вечера игры)))

 

На основе 62% и стата почти вся фиолетовая, так что в данном случае значения особо не имеет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Про совет на чем быстрее качать твинка не знаю. Но до 6 лвл 18к опыта осталось за два вечера игры)))

А как же жена?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 970
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 556 публикаций
5 773 боя

Ииии?

К чему вся эта простыня?

 

Чуваку надо на литературный форум. Там его поймут. 

Пишет грамотно, рассказывает точно и красиво. =\ совпадает с реальностью...

 

аффтар/пешыеще

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Напишу с основы и бан на оба аккаунта получу. Хорошая попытка агент КВГ)))

 

бан за что? за твинков уже давно не банят, как не банят и за обход бана твинком. а зря, как по мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Напишу с основы и бан на оба аккаунта получу. Хорошая попытка агент КВГ)))

лоооол, ВГ ничего не стоит пробить твой основной акк и наказать, но тут скорее как в анекдоте про неуловимого Джо))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 970
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 556 публикаций
5 773 боя

67% (48 боёв) - смешно:teethhappy:.  Приходите после хотя бы 1к боёв.                    

(на Минике - 20к ср. ур.):sceptic:

 

Ну... Миник гнет жеж, Не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
57 боёв

67% (48 боёв) - смешно:teethhappy:.  Приходите после хотя бы 1к боёв.                    

(на Минике - 20к ср. ур.):sceptic:

 

НА 60 боев Техаса получу попробовать и прощай твинк. На минике 28, на исо 40к среднего. Ну вот не очень на минике начал. Что меняется? Проблема игры явно не в моём средухе)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

О чем разговор ??? :bajan:

 

Да ТС рассказывает всем какой у него длинный-предлинный, даже ходить мешает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×