Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
monk_x

Это вообще нормально или не пора ли понерфить норку

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
516 публикаций
14 474 боя

Мне вас жаль!

Вы не  с могли  в эту игру!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 682 боя

уважаемый,а Норка на 34 км может...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв

Совсем не понял ТС :(

ТС жалуется на феноменальную меткость норки. Без шуток!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Из разряда "А чойта я немогу бортом танковать ЛК своего лвла." Очень точная Норка, прям белке в глаз на лету попадает. Пиши еще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

9 постов полной ухни. мне вас искренне жаль.

 

Это тебя жаль, бедолага!!! Из-за такого пустяка стула лишился)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[MOPE]
Бета-тестер
323 публикации
24 737 боёв

да вообще бред какой то ну попала так попала не так часто и попадает норка так удачно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв

Раз в год и палка стреляет норка попадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[MOPE]
Бета-тестер
323 публикации
24 737 боёв

Раз в год и палка стреляет норка попадает.

это точно сам на ней гоняю много:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

ТС, в этой игре многое решает рандом, в этот раз повезло Норке. В другой раз повезёт Вам, не расстраивайтесь.

Изменено пользователем anonym_4RedTFuK9fYu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Это вообще нормально???

С 2 передних башен норка заколотила 4 в цель на ваншот то есть 8 норка 8 крейсер вот так вставляет ??? то есть у нее такая феноменальная кучность у линкора то и дамаг как у боженьки в гневе? 

Разработчики а не пора ли заняться работой. 

И это не первый случай когда норка делает такие не реальные залпы и более точные из 9 положила 6. прикольно тогда можно и мне не разлет снарядов поставить а слет в точку в 2 метра.

Кроме разработчиков и иже сними рядом остальных прошу не писать ваши ответы мне не интересны.

 

Северная Каролина - очень косая ***, чё за странные претензии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации

Хватит ныть

Правильно тут говорили,Норка косая до ужаса,то что она попала это вообще нонсенс),наверно был очень большой борт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

Это вообще нормально???

С 2 передних башен норка заколотила 4 в цель на ваншот то есть 8 норка 8 крейсер вот так вставляет ??? то есть у нее такая феноменальная кучность у линкора то и дамаг как у боженьки в гневе? 

Разработчики а не пора ли заняться работой. 

И это не первый случай когда норка делает такие не реальные залпы и более точные из 9 положила 6. прикольно тогда можно и мне не разлет снарядов поставить а слет в точку в 2 метра.

Кроме разработчиков и иже сними рядом остальных прошу не писать ваши ответы мне не интересны.

 

иди домой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[2K]
Участник
34 публикации
6 291 бой

нечего интересного одна вода. налили воды кучу а не одного ответа который бы был ясен понятен или имел смысл нет. один пустой треп. и не кто не умеет читать. я просил тех кто не относится к разработчикам не писать.

ага рандом да да да да это мы слыхали но что то этот рандом от норки стал постоянен как ............. у персонажей популярного немецкого видио. случай уже не первый а тут жбеньк и в порт. + норка еще и косвенно но призналась в использование сами знаете чего.  

 

16:51 Добавлено спустя 1 минуту

Чаще на КР к ЛК бортом ходи,и по рельсам не забудь.

 

Спасибо за совет. Вас от собственной значимости не порвет на фантики для конфет ?? 
16:52 Добавлено спустя 2 минуты

 

иди домой

 

Если я приду домой тебе там будет места мало. 
16:56 Добавлено спустя 6 минут

Из разряда "А чойта я немогу бортом танковать ЛК своего лвла." Очень точная Норка, прям белке в глаз на лету попадает. Пиши еще.

 

 

Это тебя жаль, бедолага!!! Из-за такого пустяка стула лишился)))

 

уважаемый,а Норка на 34 км может...)

 

Мне вас жаль!

Вы не  с могли  в эту игру!

 

и вот это коменты от альфа и бета тестеров ??? я бы вас на месте начальства давно за такую ерунду списал на берег.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Чувак, ну а чё ты хотел услышать, если заявляешь, что Северная Каролина снаряды в тютечку кладёт? Хотя её косость - это уже притча во языцех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

нечего интересного одна вода. налили воды кучу а не одного ответа который бы был ясен понятен или имел смысл нет. один пустой треп. и не кто не умеет читать. я просил тех кто не относится к разработчикам не писать.

ага рандом да да да да это мы слыхали но что то этот рандом от норки стал постоянен как ............. у персонажей популярного немецкого видио. случай уже не первый а тут жбеньк и в порт. + норка еще и косвенно но призналась в использование сами знаете чего. 

а какого ответа ты хочешь услышать? даже мой тупой кот согласен со всем вышесказанном о косости норки и о том что тебе не повезло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

нечего интересного одна вода. налили воды кучу а не одного ответа который бы был ясен понятен или имел смысл нет. один пустой треп. и не кто не умеет читать. я просил тех кто не относится к разработчикам не писать.

ага рандом да да да да это мы слыхали но что то этот рандом от норки стал постоянен как ............. у персонажей популярного немецкого видио. случай уже не первый а тут жбеньк и в порт. + норка еще и косвенно но призналась в использование сами знаете чего.  

 

16:51 Добавлено спустя 1 минуту

 

Спасибо за совет. Вас от собственной значимости не порвет на фантики для конфет ?? 
16:52 Добавлено спустя 2 минуты

 

Если я приду домой тебе там будет места мало. 
16:56 Добавлено спустя 6 минут

 

 

 

 

и вот это коменты от альфа и бета тестеров ??? я бы вас на месте начальства давно за такую ерунду списал на берег.

 

Конечно ты же:

15.04.01.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация

То, что Норт Кэролайна слила ваншотом - это просто повезло самой Норке. Что её снаряды хоть в кои то веке полетели кучно. 

Потому что в 90% случаев - летают туда, куда захотят. 


Да и, чем ближе Норт Кэролайна к цели - тем кучнее стреляет. 

Хотя, бывает, и на дальние присылает бортоходу-рельсоходу. 

 

А крейсер, который нагло подставил борт и даже не думал маневрировать - должен быть наказан. Как минимум - в 100% случаях. 

Однако, на практике наказывается не более 30% случаев наглого танкования бортом. 

 

P.S. .... 

уся нарезка состоит из потопления несчастных Миоко с Нюрбергами и случайно приблудившейся полустоковой Фуськи....покажите пожалуйста, как Рууны с Яматами шотите))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

нечего интересного одна вода. налили воды кучу а не одного ответа который бы был ясен понятен или имел смысл нет. один пустой треп. и не кто не умеет читать. я просил тех кто не относится к разработчикам не писать.

ага рандом да да да да это мы слыхали но что то этот рандом от норки стал постоянен как ............. у персонажей популярного немецкого видио. случай уже не первый а тут жбеньк и в порт. + норка еще и косвенно но призналась в использование сами знаете чего.  

 

16:51 Добавлено спустя 1 минуту

 

Спасибо за совет. Вас от собственной значимости не порвет на фантики для конфет ?? 
16:52 Добавлено спустя 2 минуты

 

Если я приду домой тебе там будет места мало. 
16:56 Добавлено спустя 6 минут

 

 

 

 

и вот это коменты от альфа и бета тестеров ??? я бы вас на месте начальства давно за такую ерунду списал на берег.

 

Ооо, начальство, где ж ты?! Спиши меня на берег!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×