Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gRV4F69G4I9j

Боезапас самолетов (отображение)

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 136 публикаций

Возможно такая тема уже была, заранее прошу прощения если повторюсь, но - неужели настолько проблематично "подвесить" самолетам бомбы и торпеды?

Имеется в виду сугубо моделька - когда самолет идет с нагрузкой - топоры и бимбы есть, когда откидался - нету.

Визуализацию самого сброса делать не прошу - допускаю, что это заметно увеличит нагрузку на систему, но небольшой "допил" моделек авиатехники - вряд-ли.

Казалось бы ерунда, ни кмк это очень хорошо для антуража (та самая "атмосфера морских сражений"), +  можно будет визуально определить, опасна авиагруппа или уже нет.

Кто в теме (в плане нагрузки на систему и прочих технических тонкостей) - жду ваших комментариев. Ну и, конечно, просто мысли на тему приветствуются :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

можно будет визуально определить, опасна авиагруппа или уже нет.

 Ну это вряд ли, но сама по себе фишка нужная, но вряд ли она в приоритете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Чисто визуально - было бы видеть приятно. Например - эту фишку могли бы включать высокие настройки графики (которые будут явно на мощных машинах). 

Изменено пользователем DenDriver

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
220
[BESTC]
Старший бета-тестер
259 публикаций
11 726 боёв

Было бы конечно проще не шарахаться от отбомбившихся эскадрилий, НО...

 Я всё же сторонник большей реалистичности в игре, а в настоящем бою, на мой взгляд, экипаж боевого корабля маловероятно что может определить с бомбовой нагрузкой приближаются штурмовики или уже пустые, отбомбились. С торпедами у торпедоносцев понятное дело, торпы подвешены, а вот бомберы не все тащили бомбы на подвесках, на иных моделях были же и бомболюки.

 Не реально:

"-Тов. капитан, к нам приближается вражеская эскадрилья..

 - Хм, эй боцман, выскочи-ка на палубу, глянь в трубу что там да как.

 - Пустые, кэп

 - Штурман, право руля, ща мы их зенитками достанем, перья общипаем чуток...")))

 Я не знаток, и мало ведаю в этом отношении, но моё мнение такое.

 

 

Изменено пользователем Volkodav_dsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

Было бы конечно проще не шарахаться от отбомбившихся эскадрилий, НО...

 Я всё же сторонник большей реалистичности в игре, а в настоящем бою, на мой взгляд, экипаж боевого корабля маловероятно что может определить с бомбовой нагрузкой приближаются штурмовики или уже пустые, отбомбились. С торпедами у торпедоносцев понятное дело, торпы подвешены, а вот бомберы не все тащили бомбы на подвесках, на иных моделях были же и бомболюки.

 Не реально:

"-Тов. капитан, к нам приближается вражеская эскадрилья..

 - Хм, эй боцман, выскочи-ка на палубу, глянь в трубу что там да как.

 - Пустые, кэп

 - Штурман, право руля, ща мы их зенитками достанем, перья общипаем чуток...")))

 Я не знаток, и мало ведаю в этом отношении, но моё мнение такое.

 

 

 Не, ну вряд ли пустые самолёты летели на корабль, так что определять что-то смысла особо нет, я думаю там вообще стреляли во всё подряд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Было бы конечно проще не шарахаться от отбомбившихся эскадрилий, НО...

 Я всё же сторонник большей реалистичности в игре, а в настоящем бою, на мой взгляд, экипаж боевого корабля маловероятно что может определить с бомбовой нагрузкой приближаются штурмовики или уже пустые, отбомбились. С торпедами у торпедоносцев понятное дело, торпы подвешены, а вот бомберы не все тащили бомбы на подвесках, на иных моделях были же и бомболюки.

 Не реально:

"-Тов. капитан, к нам приближается вражеская эскадрилья..

 - Хм, эй боцман, выскочи-ка на палубу, глянь в трубу что там да как.

 - Пустые, кэп

 - Штурман, право руля, ща мы их зенитками достанем, перья общипаем чуток...")))

 Я не знаток, и мало ведаю в этом отношении, но моё мнение такое.

 

 

Ну, это вторично, побочный эффект, так сказать :) В игре, думаю, тоже врядли кто-нибудь будет сильно приглядываться в разгаре боя к приближающимся самолетам (а вот в реале это более вероятно - наблюдателей-то на корабле дофига).

Тем более те-же "эвенджеры", например, и торпеду внутри таскали, емнип...

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Возможно такая тема уже была, заранее прошу прощения если повторюсь, но - неужели настолько проблематично "подвесить" самолетам бомбы и торпеды?

Имеется в виду сугубо моделька - когда самолет идет с нагрузкой - топоры и бимбы есть, когда откидался - нету.

Визуализацию самого сброса делать не прошу - допускаю, что это заметно увеличит нагрузку на систему, но небольшой "допил" моделек авиатехники - вряд-ли.

Казалось бы ерунда, ни кмк это очень хорошо для антуража (та самая "атмосфера морских сражений"), +  можно будет визуально определить, опасна авиагруппа или уже нет.

Кто в теме (в плане нагрузки на систему и прочих технических тонкостей) - жду ваших комментариев. Ну и, конечно, просто мысли на тему приветствуются :)

Тогда как же я эмов буду разводить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Чушь полная, во-первых таких самолетов вообще не было слишком разная специфика у бомберов и торпедоносцев.

во-вторых не слишком ли наглый ап ты хочешь заполучить на авики? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×