Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[A28RU]
Участник
6 публикаций
3 889 боёв

Все мы знаем,что немецкий народ очень изобритательный.И все мы видели линкоры типа Бисмарк и Тирпиц,грозные,современные,мощные.Англичане узнав об этих кораблях стремились затопить как можно скорее,ибо они превосходили английские линкоры практически по всем параметрам.Но не огневая мощь пугала мир,а их водоизмещение и их скорость...

Англичане решили уничтожить Бисмарк.[media=]

[/media][/media]

Коротко,но со смыслом))

Изменено пользователем 150region

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[YOKO]
Участник
94 публикации
956 боёв

http://www.liveleak....=e1b_1309735191

 

мне это видео больше нравится, если бы кто его на ютюб залил.

Залил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций

Залил

[media=]

[/media]

 

Огромное спасибо)

 

Может знаете, как качать и с этого сайта?

 

http://www.britishpathe.com/video/bang-on-always/query/Centurion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

В гугле есть такое дополнение к Хрому, позволяющее скачивать видео в различных форматах с сайтов, с Ютуба, в частности, и сохранять его у себя на жестком диске. Поищите в магазине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций

В гугле есть такое дополнение к Хрому, позволяющее скачивать видео в различных форматах с сайтов, с Ютуба, в частности, и сохранять его у себя на жестком диске. Поищите в магазине.

 

У меня есть такое, но в этом случае все не так просто) Сайт лицензионный, и стоит блокировка скачивания)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

хороший был корабль, если бы в то время удалось его захватить то до сих пор бы стоял на вооружении у страны это сделавшей. Несколько модернизированный понятное дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций

Просмотр сообщенияPak (01 Окт 2012 - 15:04) писал:

хороший был корабль, если бы в то время удалось его захватить то до сих пор бы стоял на вооружении у страны это сделавшей. Несколько модернизированный понятное дело.

Бисмарк далеко не идеален, да и у Британцев было в распоряжении после 43 года 3 типа кораблей не уступавших Бисмарку - захваченные Литторио и Ришелье, + свои 4 Кинга и в 46 Веник подоспел. А США с их Айовами и Каролинами Бисмарк и подавно не нужен. Советам может и пригодился бы, но к 70-м думаю пустили б на слом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Просмотр сообщенияPak (01 Окт 2012 - 15:04) писал:

хороший был корабль, если бы в то время удалось его захватить то до сих пор бы стоял на вооружении у страны это сделавшей. Несколько модернизированный понятное дело.
Да какие линкоры в 21 веке??? Вы хоть сами поняли что написали??? К 60 году все Линкоры распилили. Ни у одной страны мира нет уже данного типа кораблей (исключение музейные экспонаты). По итогам 2 мировой войны линкоры признали тупиковым этапом военного судостроения. США вообще в 1943 г. прекратили их строить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
718 публикаций

"Висконсин" еще в резерве стоит, так что "ни у одной страны мира" - до определенной степени преувеличение. А США, прекратившие в 43-44 достройку некоторых линкоров, свои "Айовы" до начала 90-х гоняли, поставив туда "Томагавки". По берегу из 406мм, знаете ли, удобно и недорого стрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

Просмотр сообщенияSilverado (02 Окт 2012 - 10:12) писал:

"Висконсин" еще в резерве стоит, так что "ни у одной страны мира" - до определенной степени преувеличение. А США, прекратившие в 43-44 достройку некоторых линкоров, свои "Айовы" до начала 90-х гоняли, поставив туда "Томагавки". По берегу из 406мм, знаете ли, удобно и недорого стрелять.
Вот и я о том же. Модернизации бы он не избежал, но служил бы еще не мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
14 боёв

Модераторы!!!

Или темы за повтор еще не закрывают?

Вроде не наказываю.Так как меня не наказали.За режимы игры.

 

Уже есть в спойлере "видео".

Да,и видео уже есть на форуме.Да,это точно!Пора бы и начать выдавать баны за повтор тем.Хотя бы приравнять это к "флуду офтоп"

 

Что касается видео- плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[FMP]
Старший альфа-тестер
520 публикаций

У меня есть такое, но в этом случае все не так просто) Сайт лицензионный, и стоит блокировка скачивания)

Господи, любая блокировка обходится, было бы желание. Если интересует - пиши в личку скажу какой я способ нашел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Господи, любая блокировка обходится, было бы желание. Если интересует - пиши в личку скажу какой я способ нашел.

Просто надо знать, где лежит кэш браузера. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Просто надо знать, где лежит кэш браузера. :)

 

Через КЭШ не идет, на самом деле, поскольку видео не прогружается полностью, а идет конкретный кадр, остальные в кэш не попадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Через КЭШ не идет, на самом деле, поскольку видео не прогружается полностью, а идет конкретный кадр, остальные в кэш не попадает.

Это как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×