Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 16 — 22 июля

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
77 публикаций
3 976 боёв

Спасибо всем!:great: Всегда приятно, когда тебя кто-то хвалит да ещё и сигнальные флаги за это дарят.:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TRBL]
Участник, Коллекционер
8 публикаций
18 531 бой

Спасибо)) внимание всегда приятно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MIK]
Участник
37 публикаций
27 292 боя

На днях, не зная что делать в "Соседях" мечтал задымить союзный ЛК... В результате потонули оба (а противный Киев унес "Двойной удар". Видимо за это и благодарность) ЛОЛ

 

PS: за что-то дали "Системы наведения-2", но как их взять... не понял :(

Может, кто в теме, подскажет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
14 публикаций
8 302 боя

Это конечно приятно) А можно ли меня поощрить в виде  индивидуального предложения на Николая Первого??? Можно без скидки! Очень хотца )

18:48 Добавлено спустя 1 минуту

На днях, не зная что делать в "Соседях" мечтал задымить союзный ЛК... В результате потонули оба (а противный Киев унес "Двойной удар". Видимо за это и благодарность) ЛОЛ

 

PS: за что-то дали "Системы наведения-2", но как их взять... не понял :(

Может, кто в теме, подскажет?

 

Может уже по умолчанию в модуляХ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
17 публикаций
2 876 боёв

мне пришло письмо на почту, но что-то  в списке себя не нашел

все равно приятно, молодцы, спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Сигналы - это хорошо. Жду еще. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[_MIR_]
Участник
1 публикация
26 958 боёв

Спасибо! Плюшки приятно получать.

Хотя флажками не пользуюсь... баны случалось заслуживать... за интерпретации всем понятных слов, типо: "Опечален и раздосадован. Подите прочь, сударь".

Никак не могу забыть непонятный приз... думал будет Конго... получил непонятно что... на емдене потыкал кнопки... появился конго и пропал, даже в бой на нем не сходил... похоже на шкурку волка на овце. Написал в поддержку... но пояснения не прояснили... Вот поменьше бы такого бреда... непонятных слов. Если что-то в призе, то должно быть понятно что это. Расстроился, существенно меньше играл следующие несколько месяцев... ведь любая долгая задача - это ночные часы... это усталость на работе, а ради чего? Азарт... но приз тоже должен оправдывать. Последние обновления снова вернули меня в эскадру юзеров)))
Спасибо тем, кто не промахивался, пока я крутился под градом снарядов и тем, кто компенсировал мои ошибки своим мастерством... или удачей)). Спасибо тем, кто оценил мои старания... действительно старался тащить бои... действительно расстраивался проигрывая нескольким противникам... Недавно был бой на авианосце, крутил эсминца, защищая захват базы и выиграл бы поединок... если бы рассеянные союзники не кончились и эсминцу не пришли на помощь ЛК и Крейсер, бой был почти выигран по очкам. Трое к одному - плохой расклад... как тут не сказать ласковые слова о том, что не могут бить в одну цель, не бросать авианосец? Предпочитаю ПВО модификации... как раз выучил на днях. Гибну на авианосце почти в каждом бое... совет: если приближается белый пушистый зверек, отправьте все самолеты на защиту наиболее целого союзного линкора. Постоянно так делаю... интереснее досматривать бой.
Тем более непонятны упреки от союзников, которые не могут сконцентрироваться на одном фланге и сразу не угадаешь куда начинать телепать, чтобы не стать добычей. Был случай когда эсминец-противник прошел ко мне прямо в начале боя через центр, потопив единственного вставшего на его пути эсминца, пришлось отзывать звенья с прикрытия начального захвата. Стоит ли говорить, что эсминца могли отбить, как минимум, половина союзный крейсеров. В тот раз он покрошил моего соседа-авианосца, но несколько минут боя 2 авианосца отчаянно пытались выжить, пока отстрелявшиеся самолеты возвращаются, оснащаются, вылетают... Следом за этим эсминцем прилетели самолеты противника и у меня на тот момент звено истребителей было одно.... Вместо удара по базам противника... наша эскадра медленно ползла по плинтусу карты... всего этого стада хватило только на захват одной точки к середине боя... в итоге закономерное поражение. Это просто удивительно... как можно быть такими безинициативными... переосторожными... наверняка на меня жалоб наклепали)))

Изменено пользователем Denijar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MIK]
Участник
37 публикаций
27 292 боя

Может уже по умолчанию в модуляХ?) 

 

На чем-то есть. На чем-то нет. Когда давали "Аварийную команду-2" там все просто -- ставишь бесплатно. А тут то "либо либо"

 

флажками не пользуюсь...

 мм... религия не позволяет? :)

 

эсминец-противник прошел ко мне прямо в начале боя через центр

Например, на карте "Пролив" все стремятся разойтись по флангам (т.к. в центре будешь получать с обеих сторон). А я нагло пру через проливы, заведомо зная, где прячутся "плоские". Особенно эффективно это делать на "Светочке". Но и на ЭМ получалось :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×