Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6TcYg3OTVaNl

Плакал ваш мульён)))

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
41 публикация
425 боёв

Разработчикам должно стремно быть после таких видео! 

Особенно после того, как он ПРЕМТАНКИ всем пообещал!

Ни слова про саму игру!

Оч надеюсь, что главные призы вы уже поделили...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[MF-T]
Старший бета-тестер
234 публикации
9 271 бой

 Не придут его подписчики сюда, даже если он круглые сутки стримить корабли будет!

 

Придут, если захочет. Вопрос надо ли это ему?? И дадут ли ему это. Все очень не прозрачно.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Дайте Джову мильон, только в корабли его не пускайте. Он такую дичь на стримах творит, пусть свой балаган в танках оставит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация

Интрига  накатывает,как погода в игре)))кто же с водомесов,урвет добычу)))простые школьники -уже кусают руки и ломают компы)))кучи твинов -будут в ярости забыты)))детей обделили-кто то писал-отдайте сиротам,а не этим шестеркам вододелам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Дайте Джову мильон, только в корабли его не пускайте. Он такую дичь на стримах творит, пусть свой балаган в танках оставит.

 

кому какая разница что он там на стримах делает, вас же смотреть никто не заставляет, да и давайте будем откровенны, некоторые наши водомесы не лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Да ему вообще по барабану (Джову), он же не сам сутками будет сидеть в кораблях. Кинул в народ и :popcorn:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

 

кому какая разница что он там на стримах делает, вас же смотреть никто не заставляет, да и давайте будем откровенны, некоторые наши водомесы не лучше

 

К сожалению он стримы делает в реальных боях, где люди хотят бои выигрывать. А Джов устраивает шоу, портя союзникам игру. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

К сожалению он стримы делает в реальных боях, где люди хотят бои выигрывать. А Джов устраивает шоу, портя союзникам игру. 

 

да ладно, ни разу не видел что бы он специально тимкилил, хотя года 3 наверное уже не смотрел его

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[MF-T]
Старший бета-тестер
234 публикации
9 271 бой

 

К сожалению он стримы делает в реальных боях, где люди хотят бои выигрывать. А Джов устраивает -шоу, портя союзникам игру. 

 

***-шоу часть нашей жизни... Жов туда грамотнее всех вписался. Это печально , но факт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

 

Вы не оптимист. Вы крайне наивный человек. Ни одного вменяемого геймера эта игра не "цепанет". Иначе они уже были бы тут. А ненормальных тут и так больше нормы.

 

Меня эта игра вполне устраивает. Не имейте привычку говорить за всех. Это дурной тон. 

Большей глупости, чем сидеть на форуме определенной игры и писать о ее не состоятельности ради того, чтобы просто написать, я не встречал. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
9 024 боя

Что-то я не очень верю человеку, на столе у которого стоит комп за мульон, что он хочет выиграть,частично, для меня.

Теперь лексика: "забрать у WG"; "в корабликах" и т.д. Для ознакомления, посмотрел пару видео... Это точно не моё. То ли дело "наши": Зло, Артуриус и все остальные, коим респектую .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[MF-T]
Старший бета-тестер
234 публикации
9 271 бой

 

Меня эта игра вполне устраивает. Не имейте привычку говорить за всех. Это дурной тон. 

Большей глупости, чем сидеть на форуме определенной игры и писать о ее не состоятельности ради того, чтобы просто написать, я не встречал. 

 

 

Это форум по игре , каждый пишет то что считает нужным. О состоятельности игры...  В рамках правил само собой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

Что-то я не очень верю человеку, на столе у которого стоит комп за мульон, что он хочет выиграть,частично, для меня.

Теперь лексика: "забрать у WG"; "в корабликах" и т.д. Для ознакомления, посмотрел пару видео... Это точно не моё. То ли дело "наши": Зло, Артуриус и все остальные, коим респектую .

 

лал, будет прикольно если костян заберет мильен у этих неудачников
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×