Перейти к содержимому
Maxx080

блокировка аккаунта

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
100 публикаций
17 188 боёв

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! я уже больше месяца не заходил в игру.через какое время меня могут навсегда заблокировать? и могут ли вообще заблокировать или нет?

Изменено пользователем Maxx080

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

нет не могут

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[FU-FU]
Репортёр, Коллекционер, Старший альфа-тестер
293 публикации

Заблокировать,кроме как за нарушения правил игры,не могут.

А вот ник сменить на RenamedUser_XXX могут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций
Можете не волноваться на этот счет. Игровые аккаунты пользователей не удаляют, не зависимо от того, как долго им не пользовались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! я уже больше месяца не заходил в игру.через какое время меня могут навсегда заблокировать? и могут ли вообще заблокировать или нет?

 

Терпи еще 2 месяца, возвращайся по приглосу из рефералки и получишь "Техас" с "Дианой"
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
100 публикаций
17 188 боёв
просто сейчас интернет не безлимит....и т.к. обновления выходят довольно часто то надоело уже ноут носить к другу за обновой))
20:23 Добавлено спустя 1 минуту

спасибо)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 875
[FLD]
Бета-тестер
87 017 публикаций
15 713 боёв

Терпи еще 2 месяца, возвращайся по приглосу из рефералки и получишь "Техас" с "Дианой"

Так точно.:honoring::popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Заблокировать,кроме как за нарушения правил игры,не могут.

А вот ник сменить на RenamedUser_XXX могут.

Если на аккаунт не заходить больше 1 - 1,5 года, то система может подумать, что аккаунт бросили и выслать на почтовый адрес уведомление о том, что скоро никнейм поменяют, если игрок не зайдет через несколько дней в любую игру.

 

Заблокировать могут за нарушение ПИ и ПС. (Временно или постоянно). Придет уведомление на почту, либо на форум (Когда как.)

 

Просто так удалить аккаунт не могу (если только игрок сам не напишет в ЦПП с соответствующей заявкой.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! я уже больше месяца не заходил в игру.через какое время меня могут навсегда заблокировать? и могут ли вообще заблокировать или нет?

 

лол, блокировка акк. в принципе не возможна

 

даже если сам попросишь, поверь мне, лол, я просил

20:52 Добавлено спустя 0 минут

 

Просто так удалить аккаунт не могу (если только игрок сам не напишет в ЦПП с соответствующей заявкой.)

 

даже если ты напишешь в ЦПП, акк не удалят

20:53 Добавлено спустя 1 минуту

Заблокировать,кроме как за нарушения правил игры,не могут.

 

 

заблокировать вообще не могут в принципе НИ ЗА ЧТО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! я уже больше месяца не заходил в игру.через какое время меня могут навсегда заблокировать? и могут ли вообще заблокировать или нет?

Вот если бы не заходил ТРИ месяца, подарили бы Техас, Диану, слот, 80К свободки и 3 ляма серебра и кучу сигналов)))

Изменено пользователем Commader_Norton

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

просто сейчас интернет не безлимит....и т.к. обновления выходят довольно часто то надоело уже ноут носить к другу за обновой))
20:23 Добавлено спустя 1 минуту

спасибо)

 

Не надо таскать ноут к другу за обновой. Не мучь себя и друга.

Просто дай ему флэшку - пусть скидывает тебе обновления на флэшку, а ты скопируешь себе в директорию Updates, запустишь обновление, лоунчер проверит, докачает сущие копейки и всё установит.

И ты сможешь спокойно играть в своё удовольствие.

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

даже если ты напишешь в ЦПП, акк не удалят

Написать в соответствующий раздел ЦПП, написать причину удаления и все. После ответа аккаунт блокируют и после 45 суток удаляют.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

ребя подскажите мне как мне отписаться игроку не в ИГРЕ а на сайте? или письмо отписать. Чот не могу понять.

Через личные сообщения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

Терпи еще 2 месяца, возвращайся по приглосу из рефералки и получишь "Техас" с "Дианой"

 

Я темку утром создавал про техас,и там была сообщуха что эта шара до сентября,не знаю правда ли это

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×