Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи и испытания августа

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 866 публикаций

Это нормально, хотя бы часть "ветеранов" будут выполнять БЗ на высоких уровнях вместо унижения новичков на 4-5. ИМХО. Настоящие новички вздохнут чуть свободнее. :child:

ЗЫ: а если человек танкист с туевой хучей свободки на Ямато и кэпом о 3-4 очках для него 100к ёпыта для капитана - годная награда.:hmm:

 

Танкисту на Ямато надо будет еще сделать этапы на 6-9 уровнях, что как бы тоже далеко не так просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

А цена 250 к серы за шкуру авика если в бою двоих плоскопалубных чудовищ завалишь удваивается или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

А цена 250 к серы за шкуру авика если в бою двоих плоскопалубных чудовищ завалишь удваивается или нет?

 

Это своего и чужого? :) 

А неплохо могло бы быть....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 846 боёв

Я конечно извиняюсь, но акция "испытание мастерства" это полный бред, бессмысленный и беспощадный. Такое мог предумать только абсолютно далекий от игры человек. Во-первых, число игроков имеющих одновременно в ангаре 6-10 уровни, я уверен, не велико (получается акция для избранных). Во-вторых, награды не соответсвуют приложенным усилиям (честно говоря, маловато будет). Ну и вишенка на торте - 100к опыта капитану десятки. Вы это серьёзно? До 18-перка было 300К, а станет 200. О, да! Скорее возьму мастера-заряжающего. Именно это мне мешало всех гнуть! Я тут думал как можно использовать эти 100К и пришёл к выводу, что без 1000 дублонов никак. Если я захочу качнуть какого-нибудь другого капитана с мид-левела, то мне придётся его переобучть. Дважды. В общем, курам на смех это, а не "испытание мастерства"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Жесть какая-то, то на Кр Крым не было 8-ки, докачался до 8-ки и на тебе(кое чем по лбу) резко нужны 9 и 10.

Кто там выдумывает такие беспонтовые ивенты, не ужели нельзя придумать чтоб даже новичку пришедшемк скажем вчера на тойже 2или 3 тоже были какие то награды(реферлка то другое если чё)

В общем жуть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[TR2-1]
Бета-тестер
14 публикаций
1 891 бой

 

Написано:

31 июля — 4 августа: День рождения Wargaming

Боевая задача «Праздничный салют»

 

По 4 августа включительно? Но у меня уже не видно этих задач. Обидно, немного не успел набрать нанесенного урона, думал сегодня успею...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Написано:

31 июля — 4 августа: День рождения Wargaming

Боевая задача «Праздничный салют»

 

По 4 августа включительно? Но у меня уже не видно этих задач. Обидно, немного не успел набрать нанесенного урона, думал сегодня успею...

 

до 10 по мск.

Насколько я помню.

Почти всегда акции заканчиваются утром, в районе 7-11 по мск. Нередко при этом ставится патч/обнова/тех.работы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
791
[URFO]
Бета-тестер
570 публикаций
15 025 боёв

А тут х5 не будет? Только в танках? Все туда? За премом и слотом для танка и обратно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

12–15 августа: Авианосцы Японии...

 

Да,а что тем,у кого нет японских или каких других авианосцев..

А то еще бы придумали борьбу с подводным флотом Германии или ещё кого,забыв про то,что в игре нет подводного флота  =)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[EVERY]
Участник, Коллекционер
11 публикаций

 

Какому командиру? Десятки? У меня три десятки, у каждого командира по 18 очков, дальше 999999999999.... Обьясните, в чем смысл?  Действительно зачем- если очков всего 18 имею 7.8.с 16-17 очками и неторопливо доберу до 18 а дальше ВСЕ???

 

22:21 Добавлено спустя 1 минуту
Действительно зачем- если очков всего 18 имею 7.8.с 16-17 очками и неторопливо доберу до 18 а дальше ВСЕ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
548 боёв

Битва с авианосцем.

Уничтожил два японских авианосца в одном бою, а серебра получил как за одного. :trollface:

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Забавные и бесполезные задачки

даже не буду стремиться, смысла нет никакого, особенно исходя из задач под особый высокий уровень

всем кто берется - удачи вам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Командиры!

 

 

Боевая задача «Испытание мастерства. Часть 2»

Вызовите пожар на вражеском корабле 75 раз.

Награда: модернизация «Рулевые машины. Модификация 2»

Доступные корабли: корабли VII уровня.

Доступные режимы: случайные бои.

 

Боевая задача «Испытание мастерства. Часть 3»

Уничтожьте 20 кораблей противника.

Награда: модернизация «Система обнаружения. Модификация 1»

Доступные корабли: корабли VIII уровня.

Доступные режимы: случайные бои.

 

Боевая задача «Испытание мастерства. Часть 4»

Нанесите 2 000 000 урона кораблям противника.

Награда: модернизация «Орудия главного калибра. Модификация 3»

Доступные корабли: корабли IX уровня.

Доступные режимы: случайные бои.

 

 

 

 

 

 

Было бы неплохо за выполнение соотв. этапа БЗ давать не конкретное оборудование, а возможность игроку 1 раз приобрести за 0 кредитов любое оборудование с определенного слота (насколько это возможно реализовать).

У меня, к примеру, уже есть ненужные "система обнаружения. М1" и "орудия ГК. М3" , склада нет, так я бы их вообще продал... А вот возможность выбрать в качестве приза маскировку и дальность ГК вполне бы подняли мой интерес к выполнению БЗ. Думаю, не только мне подняли бы :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Унылые награды за бои 8+ впрочем как за другие,а  ну флажки пригодятся на свободку

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Унылые награды за бои 8+ впрочем как за другие,а  ну флажки пригодятся на свободку

 

Фактически, да, унылые. Но если в серебре считать, за прохождение 3х БЗ на 7-9 уровнях тебе дают оборудования на 6кк. Считаю, вполне годно за простейшие условия. Огорчает только то, о чем я выше написал - одно дело получить 6кк... ну или на крайний случай 6кк, которые можно потратить только на обвес (но нужный тебе). А другое дело - получить ненужный обвес, даже без возможности его продать хотя бы в пол цены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

Фактически, да, унылые. Но если в серебре считать, за прохождение 3х БЗ на 7-9 уровнях тебе дают оборудования на 6кк. Считаю, вполне годно за простейшие условия. Огорчает только то, о чем я выше написал - одно дело получить 6кк... ну или на крайний случай 6кк, которые можно потратить только на обвес (но нужный тебе). А другое дело - получить ненужный обвес, даже без возможности его продать хотя бы в пол цены.

 

  А так куда тогда положится этот, модуль если поставить не куда и склада нет, видимо как давали на детонацию модули,прийдётся продать,да 9 у меня нет ещё) Хотя сомневаюсь что буду и на 8-ке замарачиваться, с такой экономикой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×