Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MiaFF

Несколько нытья за внутриигровой "опросник" по бесчинствам матчмейкера...

Паранойя по, вшитому в клиенте игры, "опроснику"...  

58 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Наверно все мы когда-нибудь замечали внутриигровой "опросник", переодически заботливо интересующийся после боя - не было ли в нём дисбаланса по составу участников мордобоя. Давно наблюдаю за этой презабавной "зверушкой", но вот сейчас только накатило излить свои мысли по её поводу на "бумагу".

 

Так вот, что характерно(!) - каждый раз у меня этот опросник вылетает ровно и только тогда, когда был шедевральный бой! Когда обе команды до последней секунды шли "ноздря в ноздрю" постоянно перехватывая друг у друга преимущество, и равенство суммарной боевой мощи обоих бандформирований была вопиюще очевидна. И ни разу я не видел этого опросника, когда была молниеносная прогулка по тушкам вражин или такой же стремительный слив всех "полимеров". Также не наблюдал этого опросника в промежуточных вариантах - нет, он появляется только тогда, когда от боя получаешь максимум удовольствия из-за напряжённой борьбы с равным противником.

 

В связи с чем возникает вопрос - а для чего он вообще встроен в игру ? Мой параноидальный разум, глядя на вышеописанное, выдаёт только один ответ - для тушения полыхающих "выхлопных систем" игорьков, подгоревших от очередного турбослива, создавая видимость заботы разработчиков о благополучии ЦА и напряжённой работы над совершенствованием алгоритма работы матчмейкера, акцентируя внимание именно на реально хороших, по всем "направлениям", боях. Но может я ошибаюсь, чего-то не замечая, очевидного другим ?

 

Короче, голосуйте, а я прикину - пора мне шапочку из фольги смастерить или цельный скафандр...

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

У меня опросник ни разу не вылазил. Сколько я играю. Добавьте этот вариант ответа. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

У меня опросник ни разу не вылазил. Сколько я играю. Добавьте этот вариант ответа. 

 

Добавил. Интересно, я думал он у всех мнением интересуется.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

У меня периодически выскакивает такой опрос 

P.s. нерфить подлодки и якорь :trollface:

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Добавил. Интересно, я думал он у всех мнением интересуется.

 

Проголосовал. 

Моим мнением Леста не интересуется. Ни в игре ни в опросниках рассылаемых по почте. Что я делаю не так не знаю. =(( 
Изменено пользователем Next_warrior

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций

у меня он появлялся когда обе команды были практически зеркальные по уровню и количеству одинаковой техники))

А вот когда лютый дисбаланс его нет)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв

Почему Вы все касту нашу (анимовскую) хэйтите? :( ТС СПАСИПАМАГИ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв

Ну не знаю насколько тема актуальна! Все винят балансер, но НИКОГДА!! свои кривые руки, они же клешни.:P Никогда не обижаюсь на балансер, обижаюсь тока на себя и на друга Колю, что могли сыграть лучше!!:honoring: Похоже на бактериологическую атаку! :hiding:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Ну не знаю насколько тема актуальна! Все винят балансер, но НИКОГДА!! свои кривые руки, они же клешни.:P Никогда не обижаюсь на балансер, обижаюсь тока на себя и на друга Колю, что могли сыграть лучше!!:honoring:

 

Вас не смущает, что в этой теме, непосредственно до баллансера, некто не до... до... докапывается, вот(!) ? :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв

 

Вас не смущает, что в этой теме, непосредственно до баллансера, некто не до... до... докапывается, вот(!) ? :hiding:

Меня смущает появление Вас, или Оно, не знаю, к сожалению, как к Вам обратится! А вы кто??

Изменено пользователем Frozen30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв

 

Вас не смущает, что в этой теме, непосредственно до баллансера, некто не до... до... докапывается, вот(!) ? :hiding:

 

Я вижу в ответе от моего наилучшего друга Мияф какую-то бациллу...какую он мне подарил.на компьютер...А на Ямале вот кстати вспышка реальной Сибирской язвы...Мияф, может хватит болезни разносить, ФСБ придет и проверит...:sceptic:
18:41 Добавлено спустя 4 минуты
Готов вступить в публичную дискуссию с Мияф по поводу написания оно последних постов:honoring:! Перчатку Вам кинул в лицо, сэр! (или не сэр а сэриха??):), ладно, разберемся позднее!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Меня смущает появление Вас, или Оно, не знаю, к сожалению, как к Вам обратится! А вы кто??

 

Не смущайтесь, обращайтесь как пожелаете - меня забавляют все варианты, тем более что все они правильные ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Скафандр из фольги помог бы, да.

Мне вопросы задавало про разные бои. И про вдребезги слитые врагами в том числе. Вот только я под конец обычно не помню что там с балансом было - к чему им мои косые ответы?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

А в чем собственно непонятки? Балансер отработал хорошо, никаких дополнительных правил не включилось, типа сунуть пару линкоров вместо эсминцев после длительного ожидания. После боя, он вполне логично интересуется у игроков "ну теперь то вам нормально?"

Я тестирую свой код, когда думаю что с ним все в порядке, а не когда уверен, что эта фигня вообще работать не должна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв

Мияф, извини, но ты потерял свое лицо в реале, а получил "новое" в игровом мире. Мне больше не хочется с тобой общаться, ты "Ненастоящий!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

А в чем собственно непонятки? Балансер отработал хорошо, никаких дополнительных правил не включилось, типа сунуть пару линкоров вместо эсминцев после длительного ожидания. После боя, он вполне логично интересуется у игроков "ну теперь то вам нормально?"

Я тестирую свой код, когда думаю что с ним все в порядке, а не когда уверен, что эта фигня вообще работать не должна.

 

У меня непонятки потому, что "опросник" появляется, когда по всем показателям итак кристально очевидно - "теперь-то нам всё зашибись". Он просто не нужен в этот момент, от слова совсем, но как будто моё внимание специально хотят обратить на то, какой замечательный был бой и балланс и какая внимательная "леста", которая таки может в матчмейкинг.
19:25 Добавлено спустя 4 минуты

Мияф, извини, но ты потерял свое лицо в реале, а получил "новое" в игровом мире. Мне больше не хочется с тобой общаться, ты "Ненастоящий!:)

 

 Горжусь тем, что "потерял свое лицо в реале, а получил "новое" в игровом мире" и тем, что "Ненастоящий" тоже ! И общение с собой, что характерно, никому не навязываю. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

кристально очевидно

Ты разговариваешь с машиной, ей кристально очевидно только то, что скомпилено, задеплоено и висит в рантайме. Она намутила тебе бой, все правила соблюла, но ей нужно убедиться через статистику, что все было окей. Поэтому и спрашивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Ты разговариваешь с машиной, ей кристально очевидно только то, что скомпилено, задеплоено и висит в рантайме. Она намутила тебе бой, все правила соблюла, но ей нужно убедиться через статистику, что все было окей. Поэтому и спрашивает.

 

Так именно по статистике как раз и очевидно должно быть, в первую очередь. Чего я тут и распинаюсь собственно.

 

з.ы.: простите за занудство, но меня смущает вопрос - какова осадка(в метрах) ближайшего корабля по сравнению с высотой нижних актуаторов ног "мэдкэта" ? Кораблик вроде не намного дальше меха, от берега ? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×