Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rd9O5Xuneao6

Капитан, ещё один Сайпан нуждается в Вашей покупке!

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Дяди просто не представляют себе, что такое спам. Может коллекторов на них науськать? В целях ликбеза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 652 боя

Я чет не пойму , тестил  Хирю , и на АВ куча проведенных боев , но мне не предлагали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

 

А при чем тут Леста вообще? Леста - это студия _разработчиков_, им что скажут - то они и прикрутят.

 

мы вообще говорим о том что нам вообще не чего не прикрутили :popcorn:а кому то каждую неделю присылают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

лол)) у меня ни разу ничего не всплывало в предложениях, за всё время ввода этого функционала. 

может быть это связано с тем, что нет золотишка на акке...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Не так уж оно и мешает, если честно.

Вообще-то в 5.9 мешало даже очень. После него намертво зависал клиент. 

Сейчас говорят, что это исправили. Поглядим.

 

 лол)) у меня ни разу ничего не всплывало в предложениях, за всё время ввода этого функционала.  

 Надо сыграть бой на авике и набить прилично урона. На Лэнгли 90+К, на других не знаю. Меня пытались засайпанить 3 или 4 раза после таких боев. 

Кстати, не уверен, что именно победа при этом нужна. По-моему, разок мы слили, а предложение пришло все равно.

 

 

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

может быть это связано с тем, что нет золотишка на акке...

 

Нет, не связано. Это я вам с полной уверенностью, как хронический *** :teethhappy: говорю. Дэнэг (дублонов) на акке нэт  - но предложения разного рода приходят (слоты, Сайпан, прем...).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Мне, даже после многократного выполнения условий, побед, так и не пришло предложение. Проблему решили, но уже вручную.

 

Видимо, мой случай. Как бы то ни было, все равно покупать ничего не собираюсь, пока, по крайней мере :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
Старший альфа-тестер
779 публикаций
2 862 боя

Я чет не пойму , тестил  Хирю , и на АВ куча проведенных боев , но мне не предлагали.

 

Мне первый раз предложили после победного боя на авике. Золота не хватало. Наступила акция на золото - закинул. Ждемс...Опять победный бой - нифига. Еще бой - нету. Еще. Еще. Прошла неделя (см. выше, хоть я и не знал про нее). Получите - распишитесь. Да и слоты тоже прикупил.

Но! По статистике от Зла - не тащит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×