Перейти к содержимому

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23
Бета-тестер
22 публикации

Добрый день, объясните пожалуйста, с какого фига мне заблокировали вход в игру? Что я сделал противоправное, можно поконкретнее?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

У тебя там написано за что- разуй глаза!!!:teethhappy: Смотри правила игры!

Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 623 боя

Да вы батенька читераст :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
Бета-тестер
22 публикации

Написано пункт такой секой - трактуй как хошь, конкретно не указано!! Так что сам разуй зеньки!! То что пробовал ***-демо - это факт, я и не скрываю, так он на 2 часа был! Вообщем, гады одним словом. Хоть бы предупреждали изначально!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

2к боёв + премы в порту, мне бы обидно было:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Добрый день, объясните пожалуйста, с какого фига мне заблокировали вход в игру? Что я сделал противоправное, можно поконкретнее?  

.чувство внутреннего удовлетворения от таких тем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Написано пункт такой секой - трактуй как хошь, конкретно не указано!! Так что сам разуй зеньки!! То что пробовал ***-демо - это факт, я и не скрываю, так он на 2 часа был! Вообщем, гады одним словом. Хоть бы предупреждали изначально!

 

предупреждали и не раз вообще то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Инквизиция в действии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

Написано пункт такой секой - трактуй как хошь, конкретно не указано!! Так что сам разуй зеньки!! То что пробовал ***-демо - это факт, я и не скрываю, так он на 2 часа был! Вообщем, гады одним словом. Хоть бы предупреждали изначально!

 

Ну так написали же и не раз. Сейчас вам еще повезло. Недельку покукуете и сново в бой. А вот во 2й раз "Давай до свидания"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
Бета-тестер
22 публикации

Знаешь, предупреждать можно и на заборе, я на форуме не живу! Раньше помню ТУ была доступна, потом исчезла!!! По каким причинам , я не в давался! Я понимаю, что не знание законе - не освобождает от наказания!:)  

Дружище, ты прав, и боев много и премов... уке - бабло свое сюда вливал, каждый труд должен оплачиваться, парни стараются я и не жадничаю, считаю справедливо!!:) НО!!!! теперь осадочек остался!! Придется против игры ввести экономические ссанкции!:))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 623 боя

Написано пункт такой секой - трактуй как хошь, конкретно не указано!! Так что сам разуй зеньки!! То что пробовал ***-демо - это факт, я и не скрываю, так он на 2 часа был! Вообщем, гады одним словом. Хоть бы предупреждали изначально!

 

ДА не важно, демо или не демо, и предупреждали не раз, и даже банили ранее за это.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Написано пункт такой секой - трактуй как хошь, конкретно не указано!! Так что сам разуй зеньки!! То что пробовал ***-демо - это факт, я и не скрываю, так он на 2 часа был! Вообщем, гады одним словом. Хоть бы предупреждали изначально!

Если вас забанили на неделю то это и есть предупреждение. Если на совсем то это рецидив и вас уже предупреждали. 

Кстати незнание от ответственности не освобождает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
210 публикаций
3 399 боёв

 Я понимаю, что не знание законе - не освобождает от наказания!

На всякий случай перечитайте, для себя, это ещё раз три-четыре!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Гм. Оно все-таки работает. Ну, неплохо.

А вообще не знать что ТУ категорически запрещено и за него баннят - это я не знаю где нужно жить или не жить. Из каждого утюга уже несколько месяцев слышится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 875
[FLD]
Бета-тестер
87 017 публикаций
15 713 боёв

Инквизиция в действии.

Ну куда ж без неё-то?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
Бета-тестер
22 публикации

Да пофиг, ребят, всем хорошего настроения! Лето , тепло , речка , девки - вообщем, на подлодках клин не сошелся!:) Всем удачи, закрываем нафиг тему!:)

 

Тема закрыта!

Изменено пользователем turbo07

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×