Перейти к содержимому

Cych

Бета-тестер
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

23 Удовлетворительная

О Cych

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Это точно. Не знал, что так народ за меня "переживает" 13:51 Добавлено спустя 3 минуты Скажу красиво, не своими словами, я думаю , дядьки взрослые поймут ))) "Я устал, я ухожу...." а так же "Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!" ....
  2. На редкость адекватный ответ! И тебя с праздником!!! А вот по поводу иглы - ты прав Именно это есть истина !!! PS/ пора закрывать флуд. Большинство выпустило свою желчь и теперь спать будут спокойно и то хорошо. 13:43 Добавлено спустя 2 минуты Модеры , закрывайте тему! По тарахтели и будя! Как говориться: всем спасибо , все - свободны!
  3. А я бы еще и расстреливал! Что б другим не повадно было...
  4. )) с юмором у тебя все нормально!!! Я постараюсь... если поближе подойти , так сказать в пределах видимости, можно попытаться!!! А да... главное что б ты не двигался, а то точно не попаду!!!
  5. Ребят , удачи!!! Жизнь продолжается, ЛЕТО впереди!!!
  6. Мдя... сколько желчи и злобы в Вас. Я все же думал, народ то у нас подобрее! Жалости не жду... Отписался в знак уважения ко всем с кем играл или обидел не на роком. А то что премы в порту - это мелочи! Заходи , забирай все, мне не жалко PS/ За компом сидя на *** ровно, некоторые господа - такие смелые и дерзкие... ух, прям забавно )) А в реале = 0
  7. Вот и все , друзья.... Закончилась моя эпопея в кораблях. Вечный бан. Прошу строго меня не судить, и простить если что! Я никого не хотел обидеть. Я знал на что шел и что за это будет. Всем удачи в боях и семь футов под килем!!! P/S Всех с Пасхой!
  8. Арканзас я продал к ипеням - полно ***!08:41 Добавлено спустя 4 минуты КрасавчиГ , все правильно сказал!!! Подписываюсь под каждым словом! Добавлю, бесит постоянные пожары на линках. Так же, отсутствие самостоятельной регулировки брони , как это было в нэвике, кривизна стрельбы на ГК линкоров.
  9. Ну так уважаемый, у вас есть тирпиц? (неохото к вам лезть в лд) , т.к. вот , то что было раньше и сейчас - неба и земля!!! Раньше , что б запалить немца, нужно было оч. постараться!!
  10. Парни, скажу так, давно тирпиц, но в последнее время замечаю ШЛЯПУ!! Ладно кривизна пявилась, снаряды , как из GUANO, но блин , он стал гореть от любого попаданию фугаса )) Причем, погасил, следующий залп - опять огонь!!! Хочу официально выразить: Спасибо вам , "милые", "добрые" разрабы, за вашу заботу о нас, все у вас получиться!
  11. Cych

    Вопрос

    Да пофиг, ребят, всем хорошего настроения! Лето , тепло , речка , девки - вообщем, на подлодках клин не сошелся! Всем удачи, закрываем нафиг тему! Тема закрыта!
  12. Cych

    Вопрос

    Знаешь, предупреждать можно и на заборе, я на форуме не живу! Раньше помню ТУ была доступна, потом исчезла!!! По каким причинам , я не в давался! Я понимаю, что не знание законе - не освобождает от наказания! Дружище, ты прав, и боев много и премов... уке - бабло свое сюда вливал, каждый труд должен оплачиваться, парни стараются я и не жадничаю, считаю справедливо!! НО!!!! теперь осадочек остался!! Придется против игры ввести экономические ссанкции!)))
  13. Cych

    Вопрос

    Написано пункт такой секой - трактуй как хошь, конкретно не указано!! Так что сам разуй зеньки!! То что пробовал ***-демо - это факт, я и не скрываю, так он на 2 часа был! Вообщем, гады одним словом. Хоть бы предупреждали изначально!
  14. Cych

    Вопрос

    Добрый день, объясните пожалуйста, с какого фига мне заблокировали вход в игру? Что я сделал противоправное, можно поконкретнее?
×