Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_CyUASswSN3Iy

Про розовых слониках в игре

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Был сегодня такой кадр - на респе в меня торпед накидал, после 2 или  3 порозовел, пришлось его из ГК (Техас) раскатать и мне за это ничего не было, правда несмотря на хилку 1\3 ХР как ... сдуло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв

Был сегодня такой кадр - на респе в меня торпед накидал, после 2 или  3 порозовел, пришлось его из ГК (Техас) раскатать и мне за это ничего не было, правда несмотря на хилку 1\3 ХР как ... сдуло.

А как  тебе  товарищ на сов  КР  который моего клемсона мучал весь бой на захвате базы   и  торпедки даже кидал .. Очень знаете ли  весело с пожарами в кучке  противников   оказаться .. Пошел  назад и убил его ***   ,торпедами сразу порозовел  и где справедливость я  спрашиваю? Сейчас в песке   полный треш в полном виде  , ЭМ оказываются должны идти впереди убиваться   ,вполне себе нормально пострелять по союзнику  ,запросить бан  .. Как задолбало лето ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
4 736 боёв

Сам недавно попал под "раздачу"... С КР погнали эсма с точки. Я пустил веер (КР шёл не далече параллельным курсом. Так получилось, что эсма я добил, сменил курс и пошёл на другую точку. А тем временем этот конь( извиняюсь), который КР, как шёл своим курсом, так и попал на мои плюшки. Он даже не попытался уйти от удара! Итог- гламурный цвет. Злого умысла у меня не было. И как быть в таких случаях. Раньше писал видео, потом перестал. Сей час думаю возобновлять видеозапись. Так, на всякий случай.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×