Перейти к содержимому
AyanamiKai

Орудия не стреляют

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17
[POI]
Бета-тестер
34 публикации
7 022 боя

Недавно в бою на миёги (такое было и на других кораблях) я, как обычно, зафиксировал гк на время, пока иду до фланга. Когда надо было стрелять, после снятия фиксации орудий они просто отказались стрелять, нажимал ЛКМ и никакой реакции, орудия все были наведены. Все остальное работало. Мышь исправна.

Уже далеко не в первый раз замечаю это, хоть и случается не часто. Скриншота не будет, т.к. от него толку в этой ситуации нет, да я и не успел его сделать

Изменено пользователем Marshal_Timka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
33 боя

Недавно в бою на миёги (такое было и на других кораблях) я, как обычно, зафиксировал гк на время, пока иду до фланга. Когда надо было стрелять, после снятия фиксации орудий они просто отказались стрелять, нажимал ЛКМ и никакой реакции, орудия все были наведены. Все остальное работало. Мышь исправна.

Уже далеко не в первый раз замечаю это, хоть и случается не часто. Скриншота не будет, т.к. от него толку в этой ситуации нет, да я и не успел его сделать

Пинг пинг пинг.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Тоже случается иногда, причём пинг в норме, лагов не было. Ещё бывает корабль сам поворачивает: последний раз шёл, на эме, в инвизе. Так он сам повернул в сторону противника, тем самым засветился. Помогло нажатие Е.:angry:

 

Изменено пользователем MAPCBAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[POI]
Бета-тестер
34 публикации
7 022 боя

Забыл упомянуть, что после перезарядки все прошло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
99 боёв

Недавно в бою на миёги (такое было и на других кораблях) я, как обычно, зафиксировал гк на время, пока иду до фланга. Когда надо было стрелять, после снятия фиксации орудий они просто отказались стрелять, нажимал ЛКМ и никакой реакции, орудия все были наведены. Все остальное работало. Мышь исправна.

Уже далеко не в первый раз замечаю это, хоть и случается не часто. Скриншота не будет, т.к. от него толку в этой ситуации нет, да я и не успел его сделать

 

у меня такая же фигня была и нафоруме в прошлом году кто-то из разрабов сказал что они до конца не довернулись... примерно так !!

особенно это бывает в циркулярке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FLOT1]
Участник
116 публикаций
4 447 боёв

Пока не понял при каких условиях, но иногда корабль оказывается поворачивать, пока не нажмешь клавишу повторно. Не пинг, это точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

у меня такое бывает когда провод от мыши случайно между кнопкой и мышью попадает.... небольшое движение есть, но клик не срабатывает!!@ ну это наверняка только мое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
11 614 боёв

Сегодня также произошло, зафиксировал на Нюрнберге , Киров в прицеле а выстрела нет! Корабль управляем но не не пашет. И это не раз за сегодня было!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
534 публикации

первый раз встретил зависание перезарядки полгода назад

эсм ушёл с 5км за горезонт у меня на крес перезарядка , а линк рядом делает два залпа.


 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
534 публикации

недавно зависание перезарядки, а в другом бою отказ поворота башень гк. бой с эсм, часть боя всё норм, а потом раз и башни зависли.

нажатие кнопок не помогло,управлялся корабль нормально.(да знаю надо записывать место боя и ник. бомбило меня)


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
2 924 боя

Недавно в бою на миёги (такое было и на других кораблях) я, как обычно, зафиксировал гк на время, пока иду до фланга. Когда надо было стрелять, после снятия фиксации орудий они просто отказались стрелять, нажимал ЛКМ и никакой реакции, орудия все были наведены. Все остальное работало. Мышь исправна.

Уже далеко не в первый раз замечаю это, хоть и случается не часто. Скриншота не будет, т.к. от него толку в этой ситуации нет, да я и не успел его сделать

 

Поддерживаю, коллега! Аналогичное наблюдаю у себя. Редко, но бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
387 боёв

 

Поддерживаю, коллега! Аналогичное наблюдаю у себя. Редко, но бывает.

 

у меня сегодня весь день не срабатывают пушки в середине боя***** жмешь жмешь все заряжено и х****
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
7 416 боёв

Иногда стал замечать, что при нажатии клавиши стрельбы выстрела нет. Игра как будто подвисает!!!

08:40 Добавлено спустя 0 минут

 

у меня сегодня весь день не срабатывают пушки в середине боя***** жмешь жмешь все заряжено и х****

 

Вот таж фигня!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
2 924 боя

Иногда стал замечать, что при нажатии клавиши стрельбы выстрела нет. Игра как будто подвисает!!!

08:40 Добавлено спустя 0 минут

 

Вот таж фигня!!!

Руки надо прямить. Разработчикам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×