Перейти к содержимому
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест версии 0.5.10. Тестирование продлено

В этой теме 273 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
452 публикации
9 224 боя

 

и кто рулит проектом ??? Наши или буржуи ???

 

Запад нам поможет! В бизнесе вообще всё очень сложно. У нас один из центров разработки. Наберите в интернете название компании для полной информации.
Изменено пользователем DAN_NSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
134 публикации
36 644 боя

Спасибо... Я на тесте сейчас битвы выигрываю... Ну и проигрываю тоже... Народу мало на тесте, всего 220 человек... Долго ждать приходиться...

Уже 325...

 

Изменено пользователем quasar203

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

Да, чего то желающих на этот тест не сильно много было....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[WCAT1]
Бета-тестер
32 публикации
596 боёв

А на Ютубе много видео(буржуйского) про тесты Германских ЛК... А наши стримеры говорят - запрещено показывать и говорить про ТХ кораблей... Это ВАЩЕ непонятка... Они и показывают и говорят(по своему гады) про новые корабли...

И когда на РУССКОМ будут названия кораблей ???  У Азиатов по ихнему... У Европы по ихнему... И у Америки тоже... Неприятно видеть названия НАШИХ кораблей на ЧУЖДОМ нам языке... Подскажите Лесте, что народ жаждет УСЁ по РУССКИ... :izmena:

 

Учите языки:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

А на Ютубе много видео(буржуйского) про тесты Германских ЛК... А наши стримеры говорят - запрещено показывать и говорить про ТХ кораблей... Это ВАЩЕ непонятка... Они и показывают и говорят(по своему гады) про новые корабли...

И когда на РУССКОМ будут названия кораблей ???  У Азиатов по ихнему... У Европы по ихнему... И у Америки тоже... Неприятно видеть названия НАШИХ кораблей на ЧУЖДОМ нам языке... Подскажите Лесте, что народ жаждет УСЁ по РУССКИ... :izmena:

хотите названия жапонцев иероглифами? давайте будем всей толпой требовать названия кораблей на ИХ родном языке!!!!!! есть правда пара проблем (небольших)- как МЫ будем читать азиатские языки ( пользуясь случаем, идите нафиХ со своим "Таксимом"- он "Этна"!))))) и как у НИХ будет отображаться наша кириллица? боюсь дешевле и проще будет обучить всех славян ВСЕМ азиатским языкам, чем запихнуть во все компы и программы полную поддержку русского!!!!

Все названия на русском на нашем кластере? нет уж, я еще не наржался на нашими гениями с их "Динкеркуе" и "дер Гроббе"))))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

Проблема ещё в том, что даже транскрипцию в словаре прочесть проблематично со школьным знанием иностранного языка (по крайней мере мне, кот. учился в 90-е, не столько грамоте, сколько выживанию на то, что заплатили родителям), не говоря уже о том, что бы правильно написать иностранное слово Русскими буквами)))) Я конечно утрирую. Язык потенциального противника должен знать каждый Советский человек, поэтому тренируемся в игре))).  Да, было бы неплохо на англоязычном и китайском сервере названия на кириллице, как говорится они к нам, а мы к им с ответным визитом)))). Согласен, не нравится засилие иностранных терминов в Русском языке, тот же менеджер (манагер) - управляющий, руководитель, система менеджмента качества продукции - система управления качеством, бизнессмен - спекулянт, и т.д. и т.п. Чем плохо то? Это сложный вопрос, связанный с навязыванием западной культуры ,и как бы здесь не совсем подходящее место для его развёртывания. Может печально закончится. Да и тема о другом совсем.

Изменено пользователем DAN_NSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
134 публикации
36 644 боя

Проблема ещё в том, что даже транскрипцию в словаре прочесть проблематично со школьным знанием иностранного языка (по крайней мере мне, кот. учился в 90-е, не столько грамоте, сколько выживанию на то, что заплатили родителям), не говоря уже о том, что бы правильно написать иностранное слово Русскими буквами)))) Я конечно утрирую. Язык потенциального противника должен знать каждый Советский человек, поэтому тренируемся в игре))).  Да, было бы неплохо на англоязычном и китайском сервере названия на кириллице, как говорится они к нам, а мы к им с ответным визитом)))). Согласен, не нравится засилие иностранных терминов в Русском языке, тот же менеджер (манагер) - управляющий, руководитель, система менеджмента качества продукции - система управления качеством, бизнессмен - спекулянт, и т.д. и т.п. Чем плохо то? Это сложный вопрос, связанный с навязыванием западной культуры ,и как бы здесь не совсем подходящее место для его развёртывания. Может печально закончится. Да и тема о другом совсем.

А что плохого в изменении языка... Если у них : Чапаев, Д. Донской, Москва и т.д. написаны на ихнем родном, то что мешает нам это сделать??? Тем более будем произносить правильно и нас не будут поправлять... В сообщениях мы пишем: Тирпиц, Де Мойн, Монтана, Амаги, Техас и т.д.

Мы ведь понимаем ЧТО и про Что мы пишем и говорим... Я сомневаюсь что за границей им это мешает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

Ничего плохого нет. Наоборот, я лично за Русский язык. Просто, как бы нас с вами, не обвинили в пропаганде националистических идей, вот, что я имел ввиду. Бред, но.......то, что травмат сейчас уже является огнестрельным оружием ограниченного поражения ( огнестрельным!!!!), со всеми вытекающими правами и обязанностями, уже говорит о многом......

Изменено пользователем DAN_NSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

Прочитал список вносимых изменений в обновлении, всё отлично и нормализация давно просилась, в танках над ней постоянно работают, т.к. это чуть ли не самый важный параметр влияющий на бронепробитие. Только вот не задача, а где же обещанный самолётик на палубе Тирпица......а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

 Только вот не задача, а где же обещанный самолётик на палубе Тирпица......а?

 

Отвечали уже с 0.5.11 прилетит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

у меня награда (прем день) за предыдущий тест и за этот. если нажать кнопку принять, то активируются сразу два?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

у меня награда (прем день) за предыдущий тест и за этот. если нажать кнопку принять, то активируются сразу два?

в общем сразу два дня улетели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×