Перейти к содержимому

DAN_NSK

Участник
  • Публикации

    452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9224

Оценка

127 Отличная

О DAN_NSK

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 04.12.1977
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Спасибо Ермаку Тимофеевичу за наше счастливое детство.

Посетители профиля

1 059 просмотров профиля
  1. DAN_NSK

    Обновление 0.6.3. Крылья над морем

    (очень много нецензурных слов)...после сегодняшнего обновления ...всё..... не могу войти в игру, выдаёт ошибку файла .exe
  2. Всем привет и с наступающим Новым Годом! Смотрю пылкие дебаты и желание испепелить оппонентов поутихли в теме (ну и слава Богу) и снова пошли конструктивные и дельные предложения. Идея от Вас поучить особо желающих просто отличная, потом может как снежный ком разрастётся. Молодцы и желаю удачи. В стрельбе реально помогает мод угломер и цейс х25, научится не сложно брать упреждение по новому. Сложнее с корректировщиком провести прямую линию по курсу корабля идущего под углом, чтоб прицел выставить в нужную точку))) Вообще, мне стало удобнее сначала поджечь ЛК с большой дистанции, а потом его колупать ББ))) Урону больше.Честно сказать не пойму почему у меня Тирпиц плохо попадает, Шарик под 100к урона стабильно ложит, наверное мой корабль оказался)))
  3. Ответ на Ваш вопрос на 334 странице!03:24 Добавлено спустя 3 минуты А, я сегодня на Шарике покатаю.
  4. Всем привет! Вчера изощрился на Тирпице нанести 161к дамага, отсыпали серебришка 430К грязными с флажком и без ПА. Такое ощущение, что стал чуть точнее, а может эффект плацебо)))).
  5. Всё пройдёт, и печаль и радость))))) Искренне желаю удачи.
  6. Поддерживаю. Вчера то же решил тряхнуть...этими..как их?..а, стариной и поиграть на Тирпице в танкование))))),в итоге бесславная гибель под свист соратников с 30к дамага)))) Ну, не попадает он и всё тут, а если попал с 10км, то 1160))) У меня да же сложилось впечатление, что с корректировщиком он попадает больше, чем глядя в прицел. Зато на Шарике кайф и адреналин......думаю скоро то же закончится)) И кстати про разброс, он увеличивается ещё на 10 м от того, что у всех потенциальных мишений +4% к разбросу камуфляж стоит.
  7. Ах, вот оно что.........то-то я смотрю для Вас все вокруг - *****, для использования в достижении своих целей. Извините, наше поколение воспитано по другому! Нас учили подставлять плечо товарищу и уступать место в транспорте старшим! А не смотреть как все вокруг "насасывают". У Нас другие ценности......к сожалению.
  8. Потому, что он руководитель​....пардон.....начальник. "В кабинете у себя командуй Глеб Егорыч......" (с)
  9. Купите лучше Шарнхорст, но он фармит плохо, зато попадает))) имхо .По моему скидка на него закончилась за дублоны(((( Я боюсь, раз вы мало играли на ЛК, Тирпиц не для Вас, не тратьте деньги иначе пополните наши ряды, недовольных))))
  10. Я Вам просто советую почитайте форум......у Вас ещё время есть пока скидка....не торопитесь и подумайте.....почитайте и примите решение. 1-если сможете, то интереснее 2-доход, как у вас получится. Можно сейчас его на тесте покатать кстати, но там всё апнуто немного (точность) учтите. На данный момент Тирпиц ОЧЕНЬ СКИЛОЗАВИСИМЫЙ корабль.
  11. Тут на днях (несколько страниц назад) Кавай объяснял, как он это делает:...следит, что бы обе команды(своя и соперники) "насасывали" одновременно, пока он свою дамажку набивает.....вот так как -то.....честно сказать было неприятно читать.......но, как говорится, хочешь жить умей вертеться))) А турбо бои..........ну.......на всё воля божья ВГ.
  12. Да, где-то так.......300-400 грязными, с флажком +20%, без прем. аккаунта в среднем, при моих кривых руках........при настреле около 80К.
  13. Да, просто не берут Тирпиц уже, вот и скидка на него (ранее самый продаваемый прем. корабль). Здесь мы много чего про него "хорошего" написали и копий обломали (слава богу, что не челюстей) в бою за правое дело, правда без успеха.......... пока что.
  14. Потому, что у Кавая 100+, было бы у него 120+ он бы и 120 в стандарт ввёл))))))))
×