Перейти к содержимому
KALIBRE

Atago или как страдать за свои деньги...

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

дальность стрельбы ГК стоит увеличить, стоит уменьшить цикл заряжания ГК, да и ПВО у Атаго привести в порядок ... на данный момент у Атаго самое слабое ПВО из всех крейсеров 8 уровня, всех крейсеров 7 уровня и почти всех крейсеров 6 уровня, самая маленькая дальность стрельбы из всех крейсеров 8 уровня (за исключением Могами) и самые долго заряжающиеся 203 мм орудия в игре, а это как бы не комильфо,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Тогда в чем смысл прем техники? 

 

Премиумный корабль в нашей игре, как правило, обладает какой-то особенностью, значительно отличающей его от других кораблей в ветке - а иногда и и от класса в целом. 

 

Например, Тирпиц с топорами или тот же Атаго с невероятными углами пуска торпед, не говоря уже об Атланте, настолько иной, что в неё играют как в эсминец, а не как в крейсер. 

 

Премиумный корабль - это не изивин, это небольшие плюшки и иногда довольно серьёзный вызов навыкам игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

 

 

так то он один из сильнейших крейсеров в игре 

 

это кто сказал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 Да что вы ему пишите. Он уверен, что он заплатил деньги и разработчики ему ОБЯЗАНЫ просто теперь прикрутить кнопку "нагнуть" на его прем корабль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

дальность стрельбы ГК стоит увеличить, стоит уменьшить цикл заряжания ГК, да и ПВО у Атаго привести в порядок ... на данный момент у Атаго самое слабое ПВО из всех крейсеров 8 уровня, всех крейсеров 7 уровня и почти всех крейсеров 6 уровня, самая маленькая дальность стрельбы из всех крейсеров 8 уровня (за исключением Могами) и самые долго заряжающиеся 203 мм орудия в игре, а это как бы не комильфо,

 

вот хоть кто-то в теме понимания ,спасибо )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

Тему конечно раздули))) Я высказал свою точку и не надеялся на понимание разработчиков..И я полностью убежден что для Атаго дальность надо увеличить.Урон у него маленький только по этому уже надо ,а от торпед на нем на играешь..А так хоть как-тоо можно будет дамажить..

 

я читаю это и не верю глазам... как *** ты играешь? скинь пару реплеев пожалуйста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

 Да что вы ему пишите. Он уверен, что он заплатил деньги и разработчики ему ОБЯЗАНЫ просто теперь прикрутить кнопку "нагнуть" на его прем корабль. 

 

дружище я не один такой..Мы платим деньги..будьте добры..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

 

я читаю это и не верю глазам... как *** ты играешь? скинь пару реплеев пожалуйста

 

Мешок, да тут все бесполезно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

 

я читаю это и не верю глазам... как *** ты играешь? скинь пару реплеев пожалуйста

 

Любитель аниме с твоими глазами проблема)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 

дружище я не один такой..Мы платим деньги..будьте добры..

 

Да плати, мне то что? Я вижу, что делают другие игроки в боях на этом крейсере, и мнение человека, создающего тему "не нагибает прем мой, верните деньги или апайте корабль" для меня ничтожно в сравнении с этим.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

 

дружище я не один такой..Мы платим деньги..будьте добры..

 

Окей, в чем тогда смысл прокачиваемых кораблей?

Повторюсь, погуглите про игру варфейс и что вообще эту игру, саму по себе неплохую, убило.

Если будет, как вы захотите, на 8 левеле будет играть 4 корабля - Тирпиц, Атаго, Кутузов и Ло Янг (ах да, и авики).

Остальные выкатывать попросту не будут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

По мне так ТС просто не покатал на Атаго как следует.

Да, с моей точки зрения дальность стрельбы у этого КР - не фонтан. Зато за счет остального как раз играть на нем довольно комфортно. Хилка на 8м КР опять же. Торпеды пускать удобно. Маскировка неплохая.

Так что не стоит ругаться. Если тут кто не смог - так это тот, кто написал первый пост в теме...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

 

А че мелочиться тогда? Давайте сразу дадим ему пушки от амаги, броню от тирпица, пво и скорострельность от демойна, маскировку и торпеды от шимаказа и динамику от киева. Может тогда он для вас комфортным станет?

По факту - это один из лучших КР8, если не лучший. А давать нагибать за деньги вам никто не обязан. Погуглите про такую игру, как варфейс

 

сарказм тут не уместен..не кто не говорит о нагибалове..но не надо разводить на бабло, говорите что хотите но он не тянет на прем 8лвл.. 
18:32 Добавлено спустя 0 минут

 

Да плати, мне то что? Я вижу, что делают другие игроки в боях на этом крейсере, и мнение человека, создающего тему "не нагибает прем мой, верните деньги или апайте корабль" для меня ничтожно в сравнении с этим.

 

делают да...в одном бою из 50 ти..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

 

сарказм тут не уместен..не кто не говорит о нагибалове..но не надо разводить на бабло, говорите что хотите но он не тянет на прем 8лвл.. 

 

Целая куча владельцев этого крейсера с вами поспорит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 

сарказм тут не уместен..не кто не говорит о нагибалове..но не надо разводить на бабло, говорите что хотите но он не тянет на прем 8лвл.. 
18:32 Добавлено спустя 0 минут

 

делают да...в одном бою из 50 ти..

 

Еще раз повторю то, что вам написали не раз и не два. Вам тупо РАНО на такой уровень боев с вашим пониманием игры. Вывод о вашем скиле делается на основе вашей статистики на всех ваших кораблях. Для начала надо прокачать до 8 тех же нужную ветку, набраться опыта - а потом уже выкатывать Атаго. И прем корабли - это не машинка для нагиба, это корабли, на которых комфортно фармить серебро, со своими плюсами и минусами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

 

сарказм тут не уместен..не кто не говорит о нагибалове..но не надо разводить на бабло, говорите что хотите но он не тянет на прем 8лвл.. 
18:32 Добавлено спустя 0 минут

 

делают да...в одном бою из 50 ти..

 

сарказм тут не уместен..не кто не говорит о нагибалове..но не надо разводить на бабло, говорите что хотите но он не тянет на прем 8лвл.. 
18:32 Добавлено спустя 0 минут

 

делают да...в одном бою из 50 ти..

 

я не прошу добавить брони и увеличить калибр..а добавить пару км.на дальность и цены ему не будет..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

я не прошу добавить брони и увеличить калибр..а добавить пару км.на дальность и цены ему не будет..

а вы кстати интересовались характеристиками корабля перед покупкой? думаю нет, тогда с чего вдруг вы решили купить именно его?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

 

 

от куда взята информация о комфорте? вы обещаете и не помните ? ролики давно смотрели рекламные на атаго?

 

Что я тебе обещал? Где ролик в котором разработчик обещает комфортную игру на Атаго, балабол?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Я в целом согласен, Атаго, который долбит на восемнадцать километров - это круто! Только вот он тогда имбой будет без всяких оговорок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

 

Еще раз повторю то, что вам написали не раз и не два. Вам тупо РАНО на такой уровень боев с вашим пониманием игры. Вывод о вашем скиле делается на основе вашей статистики на всех ваших кораблях. Для начала надо прокачать до 8 тех же нужную ветку, набраться опыта - а потом уже выкатывать Атаго. И прем корабли - это не машинка для нагиба, это корабли, на которых комфортно фармить серебро, со своими плюсами и минусами

 

Еще раз повторю то, что вам написали не раз и не два. Вам тупо РАНО на такой уровень боев с вашим пониманием игры. Вывод о вашем скиле делается на основе вашей статистики на всех ваших кораблях. Для начала надо прокачать до 8 тех же нужную ветку, набраться опыта - а потом уже выкатывать Атаго. И прем корабли - это не машинка для нагиба, это корабли, на которых комфортно фармить серебро, со своими плюсами и минусами.

 

Уважаемый следите за речью..Тут не кто не говорит о нагибе..Я еще раз повторяю о комфорте игры ..!!! И ваши отговорки про скилы ,уровни боев..Это тупо отговорки..
18:44 Добавлено спустя 1 минуту

а вы кстати интересовались характеристиками корабля перед покупкой? думаю нет, тогда с чего вдруг вы решили купить именно его?

 

конечно..но в игре это по другому чувствуется..по началу хотел тирпица..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×