Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.10] Общий тест. Баги

В этой теме 174 комментария

Рекомендуемые комментарии

14
Участник
36 публикаций
4 140 боёв

Пенсакола просто не заходит в бой более 10 минут.... В очереди показывает от 50 до 200 игроков

Изменено пользователем ltime

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Пишу по существу,на подлете к Линкору,авиагруппа пропадает!!,бомбер исчезает,потом появляется!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
60 публикаций
11 834 боя

 

1. Самопроизвольное сворачивание окна игры. 2. Последовательность не выявил, так как происходит каждый раз неожиданно, но всегда в бою. 3. Окно игры, а играю в режиме на весь экран, сворачивается и меня выкидывает на рабочий стол. Происходит это в бою, на разных кораблях, как в Случайном так и в Кооперативном режиме. Как в режиме бинокля так и вне его. После сворачивания и выброса на рабочий стол нажатием на значок игры на панели задач снова разворачивается окно и вхожу в игру, в тот же бой если вылет был во время боя. больше никаких последствий. 4. Сворачивания самопроизвольного окна игры в процессе быть не должно.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
4 044 боя

разберитесь с авианосцами  при смене вида с карты  самолетов не видно, показывают что они тока взлетают , а они уже над целью летают)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
3 460 боёв

Минут 30 не возвращается корабль Нью Арлеан из боя. Отключал от сервера, закрывал клиент, ничего не помогает.

Изменено пользователем Yacut72rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
36 публикаций
4 140 боёв

Если до обновления, которое прошло сегодня, проблемы с интерфейсом возникали после нескольких боев, то теперь они начинаются после первого же боя.Диалоговые окна и интерфейс порта улетают в верхний левый угол теперь практически сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Если до обновления, которое прошло сегодня, проблемы с интерфейсом возникали после нескольких боев, то теперь они начинаются после первого же боя.Диалоговые окна и интерфейс порта улетают в верхний левый угол теперь практически сразу.

 

У меня запустились с 3-го боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Если до обновления, которое прошло сегодня, проблемы с интерфейсом возникали после нескольких боев, то теперь они начинаются после первого же боя.Диалоговые окна и интерфейс порта улетают в верхний левый угол теперь практически сразу.

прикрепите python log пожалуйста к вашему сообщению 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

после последнего обновления не могу запустить игру!

ланчер застывает на 30%

Прикрепите логи лаунчера, пожалуйста:

WoWsLauncher.cfg

WoWsLauncher.log

WoWsLauncher.log.bak

Если до обновления, которое прошло сегодня, проблемы с интерфейсом возникали после нескольких боев, то теперь они начинаются после первого же боя.Диалоговые окна и интерфейс порта улетают в верхний левый угол теперь практически сразу.

Прикрепите, пожалуйста, python.log. Найти его можно в папке "~\profile\" в корне клиента

 

 

У меня запустились с 3-го боя. 

Прикрепите, пожалуйста, python.log. Найти его можно в папке "~\profile\" в корне клиента

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 901 бой

Заметил один старый баг. При взлете самолетов противника, их значки(тип самолетов) виден на  А 1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
6 610 боёв

как прокачать эти эсминцы?удалой нужно 777777 хабаровск999999

Изменено пользователем sergpolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций
6 272 боя

Баг так и не исправили... авиагруппы пропадают с экрана  при ручном сбросе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

как прокачать эти эсминцы?удалой нужно 777777 хабаровск999999

 

Уровни кораблей специально ограничены. Цель тестировать версию и нововведения, а не гонять на 10ках
17:22 Добавлено спустя 1 минуту

Баг так и не исправили... авиагруппы пропадают с экрана  при ручном сбросе...

http://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public_test_0510/

это и не было заявлено в изменениях. с багом разбираемся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[T012]
Бета-тестер
108 публикаций
2 321 бой

Заметил один старый баг. При взлете самолетов противника, их значки(тип самолетов) виден на  А 1.

 

У меня это и на основном сервере наблюдается постоянно. Значки на А1 появляются на короткое мгновение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
60 публикаций
11 834 боя

 

Баг номер один: При выходе из боя карусель стала из трёхрядной двухрядной. Изображения кораблей в ней не отображались и названия тоже. Были только иконки класса корабля и звёздочка, ну и значок "элитный" если корабль прокачан полностью.

Баг номер два: При нажатии клавиши "выйти из игры" клавиши "да" "нет" сместились в левый верхний угол, и налезли одна на другую.

Админы, как вставить снимки экрана со своего компа я так и не разобрался. Поэтому, если они вас интересуют подскажите как это сделать или где тут кнопка "вставить изображение"? Кнопка "изображение" в вашем интерфейсе, которая слева от кнопки "вставить с Ютюба видео" выдаёт панель которая меня ещё больше в путаницу вводит.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

 

Баг номер один: При выходе из боя карусель стала из трёхрядной двухрядной. Изображения кораблей в ней не отображались и названия тоже. Были только иконки класса корабля и звёздочка, ну и значок "элитный" если корабль прокачан полностью.

Баг номер два: При нажатии клавиши "выйти из игры" клавиши "да" "нет" сместились в левый верхний угол, и налезли одна на другую.

Админы, как вставить снимки экрана со своего компа я так и не разобрался. Поэтому, если они вас интересуют подскажите как это сделать или где тут кнопка "вставить изображение"? Кнопка "изображение" в вашем интерфейсе, которая слева от кнопки "вставить с Ютюба видео" выдаёт панель которая меня ещё больше в путаницу вводит.

 

Лучше прикрепите питон лог файл к вашему посту. Он будет полезнее, чем скриншот. О проблеме знаем. Были добавлены расширенные логи. логи лежат в  папке profile

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
60 публикаций
11 834 боя

 

 

Тест стёр, так как не актуально. По актуальной проблеме смотрите пост ниже.

 

 

 

Изменено пользователем nagant

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×