Перейти к содержимому

550

Бета-тестер
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2321
  • Клан

    [T012]

Оценка

76 Хорошая

О 550

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 12 мая
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Tortuga
  • Увлечения


Посетители профиля

977 просмотров профиля
  1. Жаль. Геймцентр принципиально не буду себе устанавливать. А потестировать авики очень хотелось.
  2. Установку геймцентра не убрали из обязательных условий участия в тестировании?
  3. Очень большое желание было поучаствовать в тестировании авиков. Я уйду из любой игры, в которой мне будут навязывать гейм центр. Из одной уже ушел (от конкурентов). В WG самолеты из-за этого не стал играть. Корабли обещают перевести полностью на этот гейцентр. Придется и отсюда уйти.
  4. 550

    Будущее Wargaming Game Center

    Уважаемые, те кто это всё выдумал, добавьте тогда ещё большую красную кнопку "УДАЛИТЬ ИГРУ". А то в этой бредовой каше, в которую вы хотите превратить лаунчер, очень сложно будет вообще что-нибудь найти. Вы держите курс в Бермудский треугольник.
  5. 550

    Будущее Wargaming Game Center

    Предполагается, что вся эта информация перекочует в ВГЦ. И всякие сайты станут не нужны. А на сайте, справа уже ничего нету.
  6. 550

    Будущее Wargaming Game Center

    Сегодня сделал скрин с сайта, чтобы сравнить онлайн до введения ВГЦ и после его введения. Правда не знаю, где потом онлайн смотреть буду. ВГЦ скачивать я не собираюсь ни в коем случае
  7. 550

    Будущее Wargaming Game Center

    Будущее Варгейминг, с этим гейм центром, весьма туманно.
  8. 550

    Будущее Wargaming Game Center

    Там (на майле) игры только через центр и запускаются. Больше никак. Если после запуска игры, через альт таб, закрыть центр, то подгрузки и лаги пропадают сразу. К стиму вопросов нет. Он почему-то не мешает системе. Но в стиме всё можно под себя настраивать, он без ведома пользователя ни одного действия не сделает. А ВГ центр, пока во всяком случае, это ухудшенный и раздутый вариант майловского. Так до конца и не допиленного майловского, ни в какое сравнение со стимом не идущего. Не надо сравнивать теплое с мягким. Про падение онлайна, после обязательной установки центра, вполне реальная перспектива. По себе сужу, как минимум. От ухода из похожей майловской игры меня не остановло наличие трех десятков купленных и подареных прем танков. В проектах ВГ у меня тоже большое количество премов (по настоящему большое), но и это меня не остановит, если мне будут навязывать лишний, неудобный и нежеланный контент.
  9. 550

    Будущее Wargaming Game Center

    Пока вы не сделаете, чтобы этот *** центр не подгружал систему при открытии, не о чем вообще говорить. Хоть золотыми буквами там всё напишите. Был у меня печальный опыт использования подобного гейм центра в играх на майле. Там пришлось совсем от игр отказаться, чтобы не ставить это убожество. Потому, что по другому (без установки этого центра) игры не запускались. Сейчас у вас, как и на майле, гейм центр жрет ресурсы системы и интернета. Жрет совершенно бесполезно и неоправданно. Не повторяйте чужих ошибок. Помните: "Лучшее - злейший враг хорошего". Не надо усложнять. Все вышеописанные функции уже есть и прекрасно реализованы на сайте игры или в клиенте. Зачем эта смесь бульдога с носорогом? P.S. Видимо с этой игрой тоже придется завязывать после замены стандартного лончера этим навязанным убожеством. Жаль если это общая политика ВГ. В соседнем проекте пока про это молчат. Но и оттуда, возможно, придется уйти из-за подобных выкрутасов горе-маркетологов.
  10. Какая-то слабенькая акция. На "Черную пятницу" скидки чуть выше, чем бывают в обычных акциях. Ажиотажного спроса не будет.
  11. 550

    Самый веселый кораблик

    Камиказе самый прикольный для расслабона
  12. 550

    Бюллетень разработки 0.6.7

    А в каком обновлении уберут "Циклон"? Реально мешает играть. В самый ответственный момент начинается и все начинают рыскать, как слепые. Просто бой искусственно затягивается.
  13. Как оценивать-то будут? По скриншотам, реплеям или у нас, у джентельменов, принято на слово верить?
  14. Лучше бы командира поправили
  15. Весь этот ивент был сплошным недоразумением с туманными правилами и засекреченными этапными достижениями. А за главный приз сражались школьники и бездельники.
×