Перейти к содержимому
Pirat64rus1

Баг с Конго

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
6 868 боёв

Здравствуйте, играя на версии 0.5.9 и прокачивая Конго, обратил внимание на странную вещь. У меня прокачан и установлен второй корпус (В), при наведении курсора на третий корпус (С) всплывает окно, в котором показано, что при его установке ничего не меняется, но если нажать на него, то всплывает другое окно ,в котором показано, что после установки улучшается артиллерия и ПВО. Что это? Что в итоге улучшается? Или это просто баг какой-то? Скрины прилагаю.

18:51 Добавлено спустя 2 минуты
еще скрин

Безымянный.jpg

1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Здравствуйте, играя на версии 0.5.9 и прокачивая Конго, обратил внимание на странную вещь. У меня прокачан и установлен второй корпус (В), при наведении курсора на третий корпус (С) всплывает окно, в котором показано, что при его установке ничего не меняется, но если нажать на него, то всплывает другое окно ,в котором показано, что после установки улучшается артиллерия и ПВО. Что это? Что в итоге улучшается? Или это просто баг какой-то? Скрины прилагаю.

18:51 Добавлено спустя 2 минуты
еще скрин

пушки становятся лучше, не больше (что отразилось бы в первом скриншоте), а именно лучше.

справа если развернуть окно, можно подробнее узнать.

Изменено пользователем pashu86
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

На С корпусе меняется немного состав ПВО и увеличивается дальность огня ГК на пару километров.

 

Пы.Сы. Это если мне память не изменяет.

Изменено пользователем anonym_I9CEZMTtfb6k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×