Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

Раз пошла такая тема есть вопросик у меня!

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Всем известно что серебро и опыт зависит не от количества а от качества нанесенного урона и взятие точек. К примеру за 10к урона по эсминцу мы получим больше опыта и дохода чем 20к урона по линкору. Но у меня возник вопрос. А вот имеет значение техника на которой мы наносим урон? Всем известно что в свое время понерфили доходность и опыт авикам. Вот и закралась у меня смутная догадка что разработчики вывили формулу относительно среднего домага по классам. К примеру на лк средний дамаг 50к и он имеет 50% доходности у ав 70к и он имеет 30% доходность а у эсминцев 30к дамаг и собственно доход у них за один и тот же урон 70%. Это вопрос а не утверждение. Просто играя в отряде я на тирпице напарник на кутузове и настреляв на 20к больше домага чем он, 90к он и 110к я, по одним и тем же целям он получил на 150к серы больше общей. При этом у меня еще и флажок стоял на фарм серебра. Исходя из этого я и сделал такой вывод, хочется услышать ответ ЦА и разработчиков. Ну а затем поэксперементировать если ответ будет отрицательный. Мол вся техника получает тот же опыт и фарм за одинаковый урон!:yes_cap:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

На сайпане тоже получение чистого опыта сильно завышено за убийство пары крейсеров и сбитие 40 самолетиков можно запросто получить под 4 тысячи чистого. Много. Слишком много. У меня за 200 боев на нем уже миллион опыта. Бред чистой воды. Так что есть ко какие формулы для каждого корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

начисление опыта и серебра по итогам боя абсолютно не понятны, хотелось бы услышать подробные пояснения от разработчиков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

начисление опыта и серебра по итогам боя абсолютно не понятны, хотелось бы услышать подробные пояснения от разработчиков

 

Сейчас в вас тыкнут темой про экономику, которая была написана дай боже на позднем альфа-тесте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Насколько я смог вкурить, у каждого корабля Леста может задать множители к фарму серебра и опыта.

Это не зависит от класса, а от настоек каждого корабля.

 

И еесно, для кактусоватых кораблей эти коэффициенты настроены побольше,

для имб - поменьше.

 

Для Зао и Ямато - совсем маленькие:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

На сайпане тоже получение чистого опыта сильно завышено за убийство пары крейсеров и сбитие 40 самолетиков можно запросто получить под 4 тысячи чистого. Много. Слишком много. У меня за 200 боев на нем уже миллион опыта. Бред чистой воды. Так что есть ко какие формулы для каждого корабля.

 

О, привет. 

Тебе повезло,что у айвы пво было. 2 группы за 10 сек. Твои вообще под 3 лк летали не парясь.

Пичально 150к урона и 3 тюленя без пво.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

О, привет. 

Тебе повезло,что у айвы пво было. 2 группы за 10 сек. Твои вообще под 3 лк летали не парясь.

Пичально 150к урона и 3 тюленя без пво.

 

 

Ты про тот бой? ну как сказать....Может айова и не была упорота в ПВО. Зато гиринг был. И заградка у него КДшится быстрее чем у крейсеров. Но тем не менее. Тут же скЫлл тоже кой че заралял...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Ты про тот бой? ну как сказать....Может айова и не была упорота в ПВО. Зато гиринг был. И заградка у него КДшится быстрее чем у крейсеров. Но тем не менее. Тут же скЫлл тоже кой че заралял...

 

Ну за 10 сек потерять 2 группы от ..... обидна. У меня ещё был шанс сбрить торпов (2 раза ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Ну за 10 сек потерять 2 группы от ..... обидна. У меня ещё был шанс сбрить торпов (2 раза ).

 

От твоего альта я увернулся, а те группы что ты потерял...Я точно не помню, но это мог быть мой альт :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

начисление опыта и серебра по итогам боя абсолютно не понятны, хотелось бы услышать подробные пояснения от разработчиков

 

пхахаха Экономика от разраба
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
12 158 боёв

Разрабы на этот вопрос не ответят. Или ответят тыкнув тебя как уже написали в мифическую экономику игры))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Хм. Вы странные - как вся техника может получать одинаковую награду за один и тот же урон если корабли разные. Награда рассчитывается из возможностей корабля. 

Все корабли разные, их возможности тоже разные. 

Нельзя их сравнивать напрямую по одному параметру.

 

Иначе бы у нас был бы кораблик который больше всех стреляет, пробивает и все играли бы только на нем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

От твоего альта я увернулся, а те группы что ты потерял...Я точно не помню, но это мог быть мой альт :trollface:

Это был не твой альт. Ещё до подлёта твоих у меня уже упало 3 из одной ,а 2-4 из другой. И потом они пропали.

14:22 Добавлено спустя 1 минуту

Хм. Вы странные - как вся техника может получать одинаковую награду за один и тот же урон если корабли разные. Награда рассчитывается из возможностей корабля. 

Все корабли разные, их возможности тоже разные. 

Нельзя их сравнивать напрямую по одному параметру.

 

Иначе бы у нас был бы кораблик который больше всех стреляет, пробивает и все играли бы только на нем.

 

 

Монтана.
Изменено пользователем Togn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Это был не твой альт. Ещё до подлёта твоих у меня уже упало 3 из одной ,а 2-4 из другой. И потом они пропали.

 

Ты что этот бой сотню раз пересматривал? Забей, то был один бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Ты что этот бой сотню раз пересматривал? Забей, то был один бой.

 

Нет. Просто обидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

 

на дату посмотрите ... больше года прошло или развитие отсутствует полностью )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

 

Я читал эту статью. Но и тема не про то у меня. Мне интересно есть ли разница на каком классе техники его наносить и что выгоднее в плане экономики? 
15:01 Добавлено спустя 3 минуты

Хм. Вы странные - как вся техника может получать одинаковую награду за один и тот же урон если корабли разные. Награда рассчитывается из возможностей корабля. 

Все корабли разные, их возможности тоже разные. 

Нельзя их сравнивать напрямую по одному параметру.

 

Иначе бы у нас был бы кораблик который больше всех стреляет, пробивает и все играли бы только на нем.

 

Ок пример берем два прем карабля 8-го уровня кутузов и тирпиц. В первом бою на Тирице убиваем к примеру вражескую фубуки и все больше дамаг не наносим результат победа и к примеру 100к серебра. Во втором бою берем Кутузова убиваем фубуки и победа. Урон одинаков и технику убили одинаковую результат по серебру будет одинаков или нет? И какова разница? Ведь прем дает 50% к фарму серебра, но в приведенном примере два одинаково уровневых прем караблика. Вот в чем вопрос. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

на дату посмотрите ... больше года прошло или развитие отсутствует полностью )

Она все так же актуальна. Го суба спросим .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

на дату посмотрите ... больше года прошло или развитие отсутствует полностью )

 

С тех времен ничего не поменялось в плане механики. Только для конкретных кораблей коэффициенты крутят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 780 боёв

от каких классов? доходность зависит от кораблей, для каждого корабля свой множитель. если по статистике тирпицы дамажут а фурутаки нет, то первым доходность порежут а вторым поднимут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×