Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Для нуждающихся.

В этой теме 129 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 653
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
583 публикации
10 644 боя

Слабо верится! Везде народ обманывают! Очень удивлюсь, если это тема не развод! А по теме, что не жалко. Любой подарок приятен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 939 боёв

, кто сольет инфу о дате выходе патча с немцами и просветит, что за новую нацию планируют ввести разработчики. 

Как всегда в следующий четверг. А это 18 августа. Новая нация - французы (я догадывался об этом ещё в начале лета), а именно Дюнкерк.

Это довольно очевидные вещи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

не отказался бы, Филипп уже грозился его понерфить

Проверь почту, думаю этого хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
23 017 боёв

Хочу купить кораблик, а слота нет,печалька. Вот 500 дублонов не помешали бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 134
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 904 публикации
17 841 бой

А вы внимательно прочитали? Я вроде как написал про рандомайзер - это и есть лотерея.

То, что я ленивый - ну так это моя проблема...вы не переживайте, а то мне прямо страшно за такого чувствительного и чуткого человека.

Ну так сделайте больше! Дайте бездомному 10 000, подарите машину, может квартиру.

Так я и не деньги тут даю! А игровое "имущество". Ну видать вы очень хороший человек, и Вас прямо распирает на щедрость: ну проведите исторический конкурс с вопросами из гугла с фондом в 50К дублонов! Респект Вам будет и увжение!

Рандомайзер говорите ... А зачем вам тогда узнавать количество боев у игрока и читать его профиль? Ну какое вам дело, даже если это и твинк? Получается, что вы будете сидеть и каждого в лупу изучать по принципу: вот этот нравится, а у этого рожа крива ... Это уже не рандомайзер, а только ваша прихоть.

И дело не в том, чтобы дать бездомному денег, подарить машину или квартиру. У него все это было и он всё потерял или просто пропил. Еще раз дать? Ну так он опять все это потеряет и ничего для него не изменится. Дать очень много? Так он просто допьется до белой горячки и умрет.

Как говорил классик - не надо давать человеку рыбу, надо дать удочку и море. Другое дело, что многие не хотят удить рыбу. Им на паперти побираться сподручнее ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
23 017 боёв

Рандомайзер говорите ... А зачем вам тогда узнавать количество боев у игрока и читать его профиль? Ну какое вам дело, даже если это и твинк? Получается, что вы будете сидеть и каждого в лупу изучать по принципу: вот этот нравится, а у этого рожа крива ... Это уже не рандомайзер, а только ваша прихоть.

И дело не в том, чтобы дать бездомному денег, подарить машину или квартиру. У него все это было и он всё потерял или просто пропил. Еще раз дать? Ну так он опять все это потеряет и ничего для него не изменится. Дать очень много? Так он просто допьется до белой горячки и умрет.

Как говорил классик - не надо давать человеку рыбу, надо дать удочку и море. Другое дело, что многие не хотят удить рыбу. Им на паперти побираться сподручнее ...

 

Не хамите Тигрёнку, он хороший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
4 865 боёв

так как являюсь- рабочим человеком(время ограниченно)то прошу 500 дублоноФ:)-будте ак любезны !!!отсыпте пжлста:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 703 боя

Мне бы удачи в боях отдал бы две башни от Тирпица за нее))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[SDJ]
Старший бета-тестер
84 публикации
12 172 боя

Заранее благодарен.....месяц премиум:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MES]
Участник
261 публикация
28 500 боёв

500 дублонов не помешали бы.

Холяву любят все.))

 

да ладно прибеднятся 150 рублей даже у бедняка найдется смешно что вы за такие деньги халяву ищете 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×