Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AyaSova

Новогодний творческий конкурс "Рисунки на окнах - 2014" - итоги

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
103 публикации

Спасибо всем участникам.

Работы действительно были просто заглядение.

Жалею только что в спешке не до конца довел свою идею с баталией.

А тем кто жалуется на первое место - так кто вам мешал сделать такой коллаж и участвовать ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
3 публикации

Жаль что поздно узнал о конкурсе, может и работа была бы немного иной. Окно еще не отмыл.)

Всем участникам и организаторам большое спасибо. ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
864 боя

И как всегда я в пролёте :sceptic:. Чёж за непруха то такая? А работы победителей действительно очень классные!:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
355 боёв

Я тоже вот узнал 9 января о этом конкурсе,но одного дня мне не достаточно оказалось для полной работы.Призёров от души поздравляю,они там находятся по праву,чувствую,некоторым Морякам пришлось целый день безвылазно рисовать,придумывать,ТВОРИТЬ так сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

спасибо организаторам за голду! но многие это делали очередной раз чтобы уцепиться за возможность получить доступ на тест! и очень жаль что очередной конкурс омрачен  неясностью в правилах и итогах конкурса!

Ozone хорошая работа жаль что ты не победил но думаю то что хотел ты добился) всех победителей призеров и участников с рождеством и новым годом! и получить желанное приглашение побыстрее!!!

Изменено пользователем anonym_IfudGe9RpDGa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
710 боёв

за 1ое тож самое скажу не справедливо...условие рисовать на стекле а не прикладывать или приклеивать что-то...не выполняете сами же те условия которые и выдвинули..и Бонус за деда мороза тоже самое наглым образом на ватмане...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Спасибо большое! ))) Очень приятно)))) и не ожидал 1 место. Просто часто участвую в конкурсах WG, и не ожидаю полной победы)))

Окно не темном фоне потому что фотографировал с вспышкой, и практически под конец конкурса , не успевал доделать до конца пришлось фоткать вечером. Даже сегодня дорисовывал некоторые детали так как все не закончил))

Распичаток не использовал , в конкурсной теме под сспойлером есть часть процеса там подложена простая бумага для удобства рисования , для фона и распичаток чесное слово там нет.

фрагменты

e0d32eaaffc070983301d00976c07b3b.jpg

6321d5c25b8153371349cac568ab9dbe.jpg

 Мои работы на танковую тематику

af4db9827b9cdfede1af97c8db54cb33.jpg

1ad0ef935444f38276f394ebc34729a8.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
710 боёв

чтобы такой рисунок нарисовать тем более торопился можно убить пару дней точно...тут мухлеж есть,просто не все *** и все видят...даже если темный фон за окном блики в любом случае должны быть чтобы вы не положили за него..так что все это чушь и подделка...сам ток что пробывал могу выложить фото с темным фоном,тем более где блик от красок  если сам сказал что фоткал со вспышкой...обидно что этого не заметили разрабы которые по более в таких пустяках должны разбираться,условие не использовать редактор и тд.вот 3е место реал на первое тянет за обьем работы

Изменено пользователем MaxKill

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
51 публикация
579 боёв

Господа критики,если есть доказательства нечестности, то предаставте их. В противном случае, будьте добры...

Изменено пользователем Nuubert

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

чтобы такой рисунок нарисовать тем более торопился можно убить пару дней точно...тут мухлеж есть,просто не все *** и все видят...даже если темный фон за окном блики в любом случае должны быть чтобы вы не положили за него..так что все это чушь и подделка...сам ток что пробывал могу выложить фото с темным фоном,тем более где блик от красок  если сам сказал что фоткал со вспышкой...обидно что этого не заметили разрабы которые по более в таких пустяках должны разбираться,условие не использовать редактор и тд.вот 3е место реал на первое тянет за обьем работы

Завтра специально вам сделаю фото с небом на фоне))) Редактор использовал только в подгонке изображения и обрезке.

Вспышка ушла в центр рисуна.

Изменено пользователем anonym_wFqIiAzRuYZ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
51 публикация
579 боёв

 Да что Вы оправдываетесь. Всегда кто-то  чем-то не доволен. Не нужно обращать внимания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
16 публикаций
104 боя

Всех с новым годом и рождеством! Я всем доволен кроме работы где морской бой (там вроде ника и эмблемы варгейминга нет а в список второстепенных победителей он попал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
710 боёв

Ребят критика обоснованная если кто то тут зашел просто бла бла бла то лесом...по-моему все описал что не так..тем более сейчас вот написал человек редактор присутствует так что чего тут говорить...конкурс не грамотно был проведен как не крути...я всегда за честность и справедливость...написано не редактировать значит все надо так как в условиях...я еще молчу про 2 работы которые вообще в "победоносные" не входят одна каракули,вторая вообще лист ватмана

ЗЫ во парень выше как раз правильно про "морской бой" написал...У нас в мире как раз и бардак,что на мелочи закрываем глаза,а все с них и начинается...

Я уж не стал поднимать тему насчет переноса любого изображения на любую поверхность с помощью акрила,медиума и тд...

Изменено пользователем MaxKill

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
16 публикаций
104 боя

Надо было из критериев сначала выбрать работы по красоте и оригинальности, а затем по правилам конкурса (это по-моему было бы правильней).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

Завтра специально вам сделаю фото с небом на фоне))) Редактор использовал только в подгонке изображения и обрезке.

Вспышка ушла в центр рисуна.

 

Не стоит тратить время на человека - который потом всеодно найдет к чему прицепиться  и куда выплеснуть свою неудовлетворенность.

Если работы действительно рисованные от начала и до конца - то снимаю шляпу, просто шикарно.

Касательно темного фона:

- видно, что человек далек от фотографии как и от живописи.

Когда вспышка высветляет раму, окно, то мало-мальски темный вечер и она не осветит улицу, тем более если вспышка накамерная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
710 боёв

Вообще то когда вспышка,абсолютно любая,при любом раскладе блики были б на стекле хоть убейся никак не снять чтобы не было бликов,про освещении улицы вспышкой ты конечно улыбнул меня=)про это ваще никто не говорил...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
16 публикаций
104 боя

Я ник придумывал 2 года назад, стоит ли говорить что я не задумывался о будущем и о последствиях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Завтра специально вам сделаю фото с небом на фоне))) Редактор использовал только в подгонке изображения и обрезке.

Вспышка ушла в центр рисуна.

Ну? Где же? Я тоже могу распечатать , и разукрасить по другому.. А потом преклеить, и ночью сфоткать, типо сам рисовал !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

Вообще то когда вспышка,абсолютно любая,при любом раскладе блики были б на стекле хоть убейся никак не снять чтобы не было бликов,про освещении улицы вспышкой ты конечно улыбнул меня=)про это ваще никто не говорил...

 

1. Вспышка маломощная и снималось с растояния в полкомнаты для дальнейшего кадрирования.

Света мало для бликов.

2. Вспышка установлена в верх.

Бликов нет на стекле и раме , так как весь свет ушел в потолок, осветив раму лишь отражаясь.

3. Используется накамерный софтбокс домашнего изготовления из ткани и пары карандашей.

Свет идет рассеяно и опять нету бликов.

 

Думаю достаточно вариантов ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×