Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ErroR

Первые морские торпедоносцы

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30
[P-Z-N]
Старший бета-тестер
282 публикации
1 880 боёв

Текст хороший!

 

Да, но лучше бы автор еще добавил год создания. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций

Очень интерестно, особенно тем, кто интересуется кораблестроением... Побольше бы таких тем, ( хотя куда уж больше, их там под 30))) ). Жаль, что торпедоносцев нет в игре, даже учитывая то, что они не вписываются в баланс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
27 боёв

Интересненько, в принципе, отлично, но слишком много информации. 

А за труды огромный такой +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
147 боёв

Жаль, что торпедоносцев нет в игре, даже учитывая то, что они не вписываются в баланс.

Мне кажется что они буду предусмотрены - но в формате "вызвать авиацию - хотя посмотрим конечно.

Статья действительно очень интересная и познавательная, уж не думал что в то время самолеты могли поднять такую тяжесть:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Мне кажется что они буду предусмотрены - но в формате "вызвать авиацию - хотя посмотрим конечно.

Статья действительно очень интересная и познавательная, уж не думал что в то время самолеты могли поднять такую тяжесть:)

Вообще в игре есть авианосцы с ударными группами в виде бомбардировщиков и торпедоносцев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[C0I03]
Участник
36 публикаций
9 399 боёв
Статья действительно очень познавательная и интересная. много нового узнал :honoring: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
319 боёв

Вообще мне нравится класс самолётов как торпедоносцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Автор, отличная статья. У меня ток один вопрос:  почему  Guidoni idrosilurante  управлял только один пилот, хотя нет, ответа не надо, если было бы два пилота, то самолет не взлетел -  лишний вес. мне кажеться, что ним управляли только худенькие пилоты, плотных он не поднимет у воздух:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации

Автор, отличная статья. У меня ток один вопрос:  почему  Guidoni idrosilurante  управлял только один пилот, хотя нет, ответа не надо, если было бы два пилота, то самолет не взлетел -  лишний вес. мне кажеться, что ним управляли только худенькие пилоты, плотных он не поднимет у воздух:teethhappy:

Ими наверное дети упраляли. Специально обученые.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
109 боёв

Тема понравилась ,особенно возможность сравнить самолёты разных стран.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
19 публикаций
313 боёв

Блин на них смотришь то с опаской, малоли развалятся =)

дак а на них еще и летали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

На мой взгляд интересная статья , В истории Англии это большой рывок . По моему для выполнения своих задач эти самолеты подходили идеально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×