Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Yubari. Жизнь после апа.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
852 публикации

 

чтож так а?)  П У К А Н  бомбанул?)

чеж ты статку не поднял до небес? ах да 3 боя ты на нем сыграл))) а дальше что ?) дай угадаю мышц в заднем проходе не хватило?)

ну ты это тренируйся кто мешает) можешь подключить раба разрабов он тебе мышцу натренирует))))) и статка гляди попалзет в верх)

 

Ты вначале 1000 боев сыграй на кораблях и докачайся до более высокого уровня,а потом тебе может разрешать давать советики.А пока ты никто и звать тебя никак:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
5 206 боёв

 

Чота твинк заговаривается. Юбари идет 36 узлов, я не знаю какой бы авик столько смог выдать даже с флажком. Ленгли 14, Боуг 16, Хошо 25, Зуйхо 28.

 

фига ты фантазер)))

до авика еще доехать надо не?) или ты прям с респа будешь стрелять?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

 

Ты вначале 1000 боев сыграй на кораблях и докачайся до более высокого уровня,а потом тебе может разрешать давать советики.А пока ты никто и звать тебя никак:)

дада и лаешь ты как моська на слона)

отойди парень когда мне понадобятся советы сопливых я тебя позову)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

до авика еще доехать надо не?) или ты прям с респа будешь стрелять?)

 

даже авику 8 лвл можно вломить по самую верхнюю палубу!

 

​Собстна. Давай расскажи нам как ты имея 20 узлов догнал авик, имеющий 30-35. Попкорн заготовлен, жду пруфы. Или балабол?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
5 206 боёв

 

 

​Собстна. Давай расскажи нам как ты имея 20 узлов догнал авик, имеющий 30-35. Попкорн заготовлен, жду пруфы. Или балабол?

 

 

раб ты меня пугаешь)

я думаю даже глупые догадается что речь идет о сбитых самолетах! или ты его наказывать своим никчемным ПВО собрался?)

тебе в отпуск не пора?)

Изменено пользователем XOPEK_HA_GNEISENAU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

о сбитых самолетах!

 

Я в отпуске. Пруфы будут? Удиви меня, детка. Я лично имею 111 сбитых на 8 лвл и видел 125 или 126 на Монтане. Это больше запаса одного авика. Так что с тебя пруф на минимум 50 самолетов. Для 5 лвл пойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
5 206 боёв

Просмотр сообщенияTemnokot (18 авг 2016 - 00:44) писал:


Я в отпуске. Пруфы будут? Удиви меня, детка. Я лично имею 111 сбитых на 8 лвл и видел 125 или 126 на Монтане. Это больше запаса одного авика. Так что с тебя пруф на минимум 50 самолетов. Для 5 лвл пойдет.

что пригорело рабыня?)
а ты думаешь авики щас на столько *** что не знают о Техасе?
или тебе лишь бы что ляпнуть?)
у тебя на техасе у самого 20 самолетов сбитых иди завернись куда нибудь и закатись под что нибудь)
когда у тебя на техасе будет 50 самолетов тогда будешь свою варежку разивать)

 



. ладно я в подушки пойду....
котяра спс за хорошее настроение хоть какая-то от тебя польза есть помимо болтовни :D

 
Изменено пользователем _I_F_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

что пригорело рабыня?)

 

Берешь меня в гарем? Я согласная! Я даже побреюсь.

 

Теперь по пунктам. Техас говоришь имба? Ладно, я на нем играл чисто для ролика, левой пяткой, имею средуху, пп и опыт выше твоего, о великий нагибатор на Техасе.

 

Ты говоришь огорчал авики 8го лвл? Окей, я видел, как Донской сбивает 92 самолета. Я же топил Атланту будучи на Хирю. Я много чего видел. Если обтирать синюю линию авику придется за тобой прилететь. Судя по твоим ПП и средухе так и есть. Обтирал же?

 

Ты говоришь вломить авику по самую палубу. А потом оказывается что просто сбить самолеты. Ты уж определись? Вломить или сбить?

 

Твои 30 самолетов это прикольно, но не показатель. Медальки чистые небеса нет? Все, низачот.

 

Да и основные твинки у тебя слабоваты. 8к боев, а результат средненький... 

Изменено пользователем Temnokot
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Ну, касательно скорости авика и Юбари, тут человек все таки прав - до Ав еще надо дойти. Не в том плане что дойти до него через бой с другими кораблями, а в том чтобы дойти до него в то время как он будет тебе противодействовать.

Я топил на яп Ав очень много кр и ЭМ которые шли прямо на меня и между нами небыли абсолютно никаких преград. Разница в скорости нивелируеться тем, что преследователи должны реагировать на атаки ав маневрами,  а сам Ав постоянно идет на полном ходу. Корабли просто не могут засветить авик в таких случаях. Юбари я, правда, в такой ситуации не топил, ибо не представляла возможность. Но топил её в обычном бою находясь в относительно безопасности. На заградку она разводиться легко и без больших потерь - маленькая аура Пво. Она должна включать заградку видя торперов не позднее 3 км, иначе не будет толку. Максимальный разгон дистанции ~ 4.2 км. Итого километр ауры с серьезным уроном. Урон дальней ауры смешной,  его просто не берем в расчет. А ведь большинство юбари включают заградку едва самолеты заходят ближе 4 км. В таких случаях можно вообще самолеты не потерять. 

Против Ав 4 она представляет собой проблему. Против ав 5 проблему для Ав представляет по большей части только разброс от её заградки - самолеты почти не сбиваются.

Юбари дали мод на точность - за счет него она может вывозить хороший урон. ПВО же на ней теперь просто приятное дополнение, но никак не основной плюс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Юбари дали мод на точность - за счет него она может вывозить хороший урон. ПВО же на ней теперь просто приятное дополнение, но никак не основной плюс.

 

Поэтому и бой без авиков я взял. На самом деле догнать авик не проблема, Юбари играет на БГ или НР обычно. ЛР это редкость. Я уже знаю где авик, какой это авик, мне не надо так прям много терять в маневре - крейсер очень шустрый и маневренный. И карта не бесконечная. Самое вкусное это выщелкивать эсмы и пикирование на лк. Первое фарм, второе средуха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Юбари своеобразный корабль. Массы не смогут в него, даже с модернизацией - а она хороша.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Немного не по теме, но и Техас иногда (если упоротые авики или им уже деваться некуда) выдает своим ПВО )

17 поб.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв

Немного не по теме, но и Техас иногда (если упоротые авики или им уже деваться некуда) выдает своим ПВО )

 

Хренасе!!!

Извините, не удержался. У меня такого даже на Кливе выкачанного в ПВО, которого я гоняю исключительно прикрытием авиков и ЛК такого не было. Но у тебя аура 3,5 км, а клива 5. Плюсы от модов и кэпа, что-то около 5 против 7.

Авики действительно были упоротые.

 

П.С. А так очень даже по теме.

ППС. С Вашего позволения утащу в тему про Юбари

 

Изменено пользователем Dr_Yuri

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

 

Хренасе!!!

Извините, не удержался. У меня такого даже на Кливе выкачанного в ПВО, которого я гоняю исключительно прикрытием авиков и ЛК такого не было. Но у тебя аура 3,5 км, а клива 5. Плюсы от модов и кэпа, что-то около 5 против 7.

Авики действительно были упоротые.

 

П.С. А так очень даже по теме.

ППС. С Вашего позволения утащу в тему про Юбари

 

 

Да там бой вышел уж очень своеобразный, как мог защищал свои авики от налетов , но в итоге остался 1 против 2 вражьих авиков, у них уже и авиации почти не было (понятно почему ? ), одного авика успел добить - второй выжил (прятался за островами, а с моей скоростью за ним гоняться весело) - победили по очкам )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций

Юбари своеобразный корабль. Массы не смогут в него, даже с модернизацией - а она хороша.

 

Я смог в Юбари. Отличный кораблик. А для ракалов - нет. Потому что Юбари это творческий кораблик где нужно думать и играть от разных тактик.

Один бой был где я только ГК палил и хорошо настрелял. А вчера два фулл линкора на карте большая гонка ушли ко дну благодаря торпедам. 4 торпеды и линкора нет все! и перезарядка достаточно как по мне быстрая.

Я на Юбари через несколько боев после покупки и кракена взял.Отличный корабль. если вы не ракал берите не слушайте некого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 772 боя

Наюбари как был бессмысленным кактусом, так и остался

покупать не советую

рули и машинка выбиваются даже фугасами Изяслава

в придачу, в отличие от эсминцев, у Наюбари есть цитадель, нет дымов, нет стрельбы из инвиза

углы пуска торпед просто издевательские

ПВО после 0.5.3 ничего не сбивает, заградка по умолчанию имеет только 1 заряд, годится только чтобы сбить прицел авику

 

и не слушайте котяру, он такие сказки про Наюбари рассказывал, как он по 30 самолетов за бой сбивал и прочие небылицы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

дада и лаешь ты как моська на слона)

отойди парень когда мне понадобятся советы сопливых я тебя позову)

 

Повторяет мои же слова,что говорит о низком интеллекте.Кто школьника неразвитого будет еще слушать?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Юбари мне понравился тоже.Для поднятия статистики очень советую

Для поднятия статистики чего?? Сбитых самолетов на 4 уровне - да....но не более того.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

Для поднятия статистики чего?? Сбитых самолетов на 4 уровне - да....но не более того.

 

Ну он же не специально для сбивания самолетов. Жгет корабли он очень даже хорошо и если перки на пво прокачены,то пво очень хорошее.Лучшее на своем уровне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×