Перейти к содержимому

Dr_Yuri

Бета-тестер
  • Публикации

    928
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21380
  • Клан

    [WASTE]

Оценка

793 Превосходная

О Dr_Yuri

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Учиться играть от ББ. А это означает не только уметь подловить борт противника, а создавать такие ситуации, что противник будет вынужден подворачивать нам борт. Если честно, то сам пока еще это не умею, только учусь. ) Я и не говорил, что Рига не умеет доставать циты. )
  2. Поиграл чутка. Мнение - корабль не заточен в атаку. Может сдерживать фланг, атаковать на нем не получается от слова совсем. Если противоположный фланг сливается, то и ты уже на Риге ничего не сделаешь. П.С. Мнение чисто субъективное, основанное на собственном опыте. Никому не навязываю, как и кривизну собственных клешней.
  3. Почитал форум, решил прокатить Погремушку в рандоме. Два боя подряд, не имба, потноват, но в топе вообще неплох. Не тот что раньше, но еще что-то может.
  4. Прикольная тема: командиру корабля, который имеет в арсенале только ББ не давать возможности прокачки навыка урона с ББ, зато есть навык прокачки ИВ. Л - логика. П.С. Глянул, на легких бритах аналогично, хотя там это компенсируется дымами и бонусами к самим снарядам ББ.
  5. Dr_Yuri

    [0.11.11] Производительность и баги

    Спасибо за ответ. Я оказывается с этим тоже когда-то баловался, но уже забыл. Сейчас у меня в этом конфиге такие значения: Только проблему с портом это не решает. (
  6. Dr_Yuri

    [0.11.11] Производительность и баги

    Можно, пожалуйста, по-подробнее про конфиг?
  7. Dr_Yuri

    [0.11.11] Производительность и баги

    Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить, а это нормально, что в порту комп нагружается гораздо больше, чем в бою? Если я остаюсь в порту, и отвлекся от игрового процесса, то ноут начинает призывно завывать куллерами охлаждения, как будто собирается на взлет, датчики при этом показывают температуру видио и проца 90 градусов. При этом в бою выше 70 еще не поднималось.
  8. Я и так уже не часто захожу в рандом, в основном из-за негатива, который прет там из всех щелей. Ну а учитывая, что я считаю, что режиму ГВ там не место, то у меня появляется вполне обоснованный отмаз. )
  9. Столкнулся с очень интересным явлением: в бою клиент перестает реагировать на мышь и клавиатуру. По первости психовал, но заметил, что если снести WGC из процессов, то контроль в клиенте возвращается. Явление редкое, но очень не приятное.
  10. Скорее всего имелись в виду очень быстрые торпеды (быстрее только у европейцев, но там урон меньше), которые можно пускать из инвиза. Действительно отличный вариант нанесения дамага, учитывая скорость сабжа. Т.е. ему хватает скорости и маневра, чтоб сблизится с целью и нанести гарантированный урон торпедами из инвиза и отойти незасвеченным. А в случае засвета маневренности хватает, чтоб выйти из огневого контакта с минимальными потерями. Шикарный ЭМ. Пока у меня в любимчиках.
  11. Посмотрел как играет на Хабе Ольга. Впечатлился. Попробовал повторить этот маневр. Получилось не очень, но еще раз впечатлился. Да, на ЭМ Хабарь до сих пор не тянет, но на легкий и очень злой крейсер даже в моих не очень прямых руках начал хоть чутка походить. П.С. Оля, большущее тебе спасибо! П.П.С. Обнаружил, что реплеи Ольга выкладывала не в этой теме. Учитывая их актуальность, перенесу сюда: 20220111_143139_PRSD110-Pr-24-Khabarovsk_15_NE_north.wowsreplay 20220111_141903_PRSD110-Pr-24-Khabarovsk_50_Gold_harbor.wowsreplay 20220111_124947_PRSD110-Pr-24-Khabarovsk_16_OC_bees_to_honey.wowsreplay 20220111_124024_PRSD110-Pr-24-Khabarovsk_50_Gold_harbor.wowsreplay П.П.П.С. Ольга, поскольку после выхода нового патча, клиент игры отказывается проигрывать старые реплеи, не могли бы Вы выложить что нибудь из свеженького, чтоб народ смог все таки посмотреть, как можно и нужно играть на Хабе? Мои реплеи будут не настолько информативны.
  12. Уникальный корабль, если копнуть его историю. При очень активном применении, по сравнению с другими кораблями ЧМФ, во время ВОВ, прошел ее, выполнив все задачи, которые перед ним ставились, без потерь среди экипажа. Но к кораблю в игре это никак не относится.
  13. Ну и не редкость 5-10 минут, а то и больше, ждать входа в стандартный бой. Итого, ждешь больше, чем играешь. Все правильно. С точки зрения экономики игры кооп не выгоден. Но есть нюансы.
  14. С авиками в коопе еще хуже. Если в команде не боты, то успеваешь поднять 3-4 эскадрильи максимум. Хотя конечно бывает, и что вся команда дружно сливает. Хоть вроде все были люди. Несколькоу раз такое в коопе видел. Ну тогда можно успеть чего-то наколотить.
  15. Ну да, ЛК это не про кооп. Тут согласен, пока доползешь, ЭМ и КР уже все вкусное разберут.
×