Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Adist1976

Слабое "железо" и моды для него

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 106 боёв

На работе работать надо. Конфиг компьютера явно намекает на то, что игры на нем запустятся, только те, которым лет 10 уже.

 

ну не все в состоянии обновить комп на топ.. кто по финансам,кто по работе))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[P-Z-N]
Старший бета-тестер
282 публикации
1 880 боёв

 

Да у него видать работа такая ,что он себе даже на комп заработать не может))) Куда просишься)))

 

Был у меня год назад комп. Не мощный но нормальненький- I5, 2,9 Гц, GTX660, 8Гб оперативки )))
17:13 Добавлено спустя 2 минуты

На работе работать надо. Конфиг компьютера явно намекает на то, что игры на нем запустятся, только те, которым лет 10 уже.

 

До обновления играл и все нормально. ) А работа у меня суточная, сейчас пару человек ушло так что практически безвылазно работаю, здесь же в мини-отеле и живу ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 106 боёв

 

Был у меня год назад комп. Не мощный но нормальненький- I5, 2,9 Гц, GTX660, 8Гб оперативки )))
17:13 Добавлено спустя 2 минуты

 

До обновления играл и все нормально. ) А работа у меня суточная, сейчас пару человек ушло так что практически безвылазно работаю, здесь же в мини-отеле и живу ) 

вполне сносный комп)) да норм всё.. не загоняйся.. у Всех свои проблемы.. по жизни- работе)) играй когда могешь))

Изменено пользователем warwar1971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[P-Z-N]
Старший бета-тестер
282 публикации
1 880 боёв

 

70к- мне бы кто столько)) мастер КИПиА ветниляции и кондиционирования- оклад 30к
17:09 Добавлено спустя 2 минуты

 

мб увеличение файла подкачки ему помогет- видео то встроенное.. вроде

 

Так и есть, встроенное видео на 512 Мб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 106 боёв

 

Так и есть, встроенное видео на 512 Мб

 

вроде можно за счёт жесткого диска память увеличить на видео до 1г... вроде..

ну и файл подкачки в + и 2-3 боя перезагрузка игры(на 32 винде)от вылетов спасёт- хоть и геморно(

64 вин от вылетов (почти) спасает- на 2г оперативки)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[P-Z-N]
Старший бета-тестер
282 публикации
1 880 боёв

А я просто напросто купил ноут ) И играю топерь и на роботе и дома) Только весик 5+ег запаза )

 

Я почему-то ноуты не люблю. Мне больше по душе стационарные - у них дури побольше ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 106 боёв

 

Я почему-то ноуты не люблю. Мне больше по душе стационарные - у них дури побольше ) 

 

их апгрейдить проще,да и монитор,клава поприятнее))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

 

Я почему-то ноуты не люблю. Мне больше по душе стационарные - у них дури побольше ) 

 

Ну как бы взял игровой ноут, там дури мама негорюй )) все на макс + в фоне открыто куча вкладок и пр, а как то даже  запустил две игры(вторая в трее свернута была ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 106 боёв

 

Ну как бы взял игровой ноут, там дури мама негорюй )) все на макс + в фоне открыто куча вкладок и пр, а как то даже  запустил две игры(вторая в трее свернута была ))

 

как уже выше говорил- не у Всех есть возможность супер ноут купить.. и вообще тема про калькуляторы..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[P-Z-N]
Старший бета-тестер
282 публикации
1 880 боёв

 

Ну как бы взял игровой ноут, там дури мама негорюй )) все на макс + в фоне открыто куча вкладок и пр, а как то даже  запустил две игры(вторая в трее свернута была ))

 

Да с таким ноутом в морозилке холодильника нужно играть, что бы не перегревался )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 241
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 027 публикаций
18 994 боя

 

Ну как бы взял игровой ноут, там дури мама негорюй )) все на макс + в фоне открыто куча вкладок и пр, а как то даже  запустил две игры(вторая в трее свернута была ))

 

Чисто из любознательности, можно узнать марку и модель ноута?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[P-Z-N]
Старший бета-тестер
282 публикации
1 880 боёв

Анекдот: Интервью у миллиардера (это под впечатлением - ну купи) 

- Как вы стали миллиардером?

- Я работал на 3 работах - дворником, посудомойщиком, сторожем. Несколько лет недоедал и недосыпал, с трудом хватало на оплату квартиры. А потом у меня умерла тетка и все состояние оставила мне. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 241
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 027 публикаций
18 994 боя

 

Да с таким ноутом в морозилке холодильника нужно играть, что бы не перегревался )) 

 

Чую, у него игровой ноут для игры в игру "Расколи орешек" :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

 

Чисто из любознательности, можно узнать марку и модель ноута?

 

Dell alienware r3. Но стоит ssd на 500 под систему и недавно спалил видеокарту на нем...в корабликах в порту оставил, и пошол за кофе, вернулся а уже все. тишина и темный экран((( Температура при нагрузках 76+ была, снизу стальная,табличка с кодом ноута так я об нее руку так нормально обжог да и шум от него  тоже немалый, без подставки можно  прожигать стол. Наконец в среду заберу с ремонта. а то уже заждался)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 241
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 027 публикаций
18 994 боя

Просмотр сообщенияLuzianin (22 авг 2016 - 22:03) писал:

 

Dell alienware r3. Но стоит ssd на 500 под систему и недавно спалил видеокарту на нем...

Мои соболезнования. Вот уж не думал, что игровой ноут за два с лишним косаря зеленых так легко спалить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

Мои соболезнования. Вот уж не думал, что игровой ноут за два с лишним косаря зеленых так легко спалить.

 

Спасибо, я тоже в шоке ноуту около года всего  а уже проблемы всплывать начали....хотя в сервисе сказали что при установке видеочипа было неправильно установленно охлаждение..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×