Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tribogatyra

Вернулся. Немецкие линкоры+. Баланс- и другое

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Теперь о том, почему "осадок" есть:

1. Занерфленные премы, "Гремящий", вы видели его в рандоме? Думаю да, это наверное я вам попался. "Мурманск", зачем так его?

2.Других нет, но есть премы которые напридумывали и забалансили

Меня просто бесит Николай 1, реально, видишь в загрузке у противоположной команды, а в нашей не нашлось, да и еще авиков нет, всё, бой можно закрывать. Вводите больше таких не сбалансированных кораблей на низких уровнях и в игру потянутся новые игроки.

3. Не решенные вопросы по не сбалансированным взводам, заходит взвод 2-3 и его кидает к 4 и вуаля этот корабль 2 уровня можно за боевую единицу не считать, так же и с 3-4. Не пойму, что так сложно ограничение ввести?

4. Урон фугасами на Кайзере на предельной дистанции в 14.0 - 14.6 км по линкорам не проходит, опа, думал, ладно, может привиделось, ошибся, ан нет, урон по вражескому эсминцу Минекасе на расстоянии 12-14 км тоже не проходит, хотя звук попадлания есть. Это господа редкий фэйл и просто бред.

5. Ну и просто о личном. не играю пока на кораблях выше 6 уровня, но выйдя на Кливленде в бой с 7 уровнями играть внизу списка просто невозможно. Не нужно мне про скилл говорить, разводить о криворукости. Первый засвет эсминцем или разведчиком с авика и ты огребешь на 1-2 снаряда из 4-5 залпов с высоко дальнобойных линкоров к которым тебе приблизится уже не дадут. Это просто эпик. Я не знаю, может есть скиловички которые гнут в такой ситуации, но впечатление от такого баланса, рандома и вообще запредельно отрицательное.

6.И последнее, не знаю там как у вас с балансировкой игроков, но совесть надо иметь, 12 боев на Кайзере подряд и 11 сливов, это как??????? У вас столько же миллионов игроков в игре как и в танках, что бы так отбивать охоту идти в рандом, я не знаю.

Не знаю читаете вы или нет, разработчики, хотя бы прочтите.

1. Есть Мурманск - никаих принципиальных отличий от того, какой он был - не вижу. "Грем" вчера попался в нашей команде - сделал Кракена. Все ок с ними

2. У Коли по факту нет ПВО - науськайте на него авик и норм

3. А куда такой взводик кидать должно - только в топ? Липка не спопнется? ИМХО, отряд всегда должен иметь уровень +1 (для отряда из 2 кораблей) и +2 (для 3х), просто потому что это отряд. 

4. а) попадания в внешний модуль (ПВО, ПМК, ТА) - модуль выбивается, сжирая весь урон, в полоску ХП корабля урон не проходит  б) попадание в отсек с уже выбитым ХП - аналогично. Бывает. Учите матчасть. Стреляйте ББ - те сквозняками хоть что-то вытянут

5. Если бы ты жаловался на попадание к 8 лвл- я бы еще понял. Но в +1 уровень любой корабль может.  На край, на Кливе - авик охраняй от налетов. Или ЛК топовый 

6. Утопи 12 противников - 100% победа будет. Не можешь? Тогда о чем жалуемся? Серии сливов бывают, что поделать. Бери другой корабль,  выйди из игры, отдохни. Соберись и ногебай

Изменено пользователем Macrop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
212 публикации

 

2. У Коли по факту нет ПВО - науськайте на него авик и норм

3. А куда такой взводик кидать должно - только в топ? Липка не спопнется? ИМХО, отряд всегда должен иметь уровень +1 (для отряда из 2 кораблей) и +2 (для 3х), просто потому что это отряд. 

4. а) попадания в внешний модуль (ПВО, ПМК, ТА) - модуль выбивается, сжирая весь урон, в полоску ХП корабля урон не проходит  б) попадание в отсек с уже выбитым ХП - аналогично. Бывает. Учите матчасть. Стреляйте ББ - те сквозняками хоть что-то вытянут

2. Авики данных уровней в очень редких случаях реагируют на данный лк . Сам не играю на Арте.

3. Было бы не плохо ввести ограничение на создание таких взводов. Я не играю во взводах, просто вижу других.

4. По п.А. Согласен исходя из сегодняшней механике, хотя такого быть не должно, в моем случае на минекасе модуль был не выбит и он был с полным хп. Про урон по выбитому модулю я понимаю, хотя и это не совсем верно. 

С 1,5 скорее соглашусь. По 6-му, сочту это толстым троллингом, желаю вам того же.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Tribogatyra

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×