Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GeorgeK30

Количеством тем кое-кого на форуме навеяно. Стихи #8

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Мне не очень приятно, когда форум наполняется бессмысленными темами с частотой 10 тем в минуту с нулевым смысловым содержанием

 

если вы знаете, что темы бессмысленны, то зачем их читаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

 

если вы знаете, что темы бессмысленны, то зачем их читаете?

 

Работа такая. И мы читать любим. Видите баннеры ниже, мы в "Ивентовой" на очередную викторину начитали :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

если вы знаете, что темы бессмысленны, то зачем их читаете?

 

Вот это поворот.... :amazed:

А Вы не читаете?

Эта тема на Ваш взгляд бессмысленна или со смыслом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

 

если вы знаете, что темы бессмысленны, то зачем их читаете?

 

Во мне вызывает гнев и обиду, что полезные свежие темы вытесняются из ленты форума бессмысленными - так понятнее?

Чтобы закончить диспут: если Вы считаете, что тема нарушает правила форума, игры или пользовательское соглашение - можете воспользоваться функцией форума "Жалоба". Гейм-мастера примут по жалобе решение. Вот и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Вот это поворот.... :amazed:

А Вы не читаете?

Эта тема на Ваш взгляд бессмысленна или со смыслом?

 

я читаю все темы, которые появляются во вкладке "последние темы", и если считаю, что автор пишет бессмысленные темы, то потом игнорирую темы такого автора

по поводу данной темы я уже свое мнение высказал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
781 публикация

 

Ой прошу Вас, не нужно раскручивать тему, а то я начинаю подумывать, как же это может быть связано, извините :)

Вы гляньте как стих зашёл! Ну весело же, и поучительно. И судя по стихотворению объект форум не читает, огород же, так что никого "взрывной волной" (и просто волной, Жора знает) не зацепит, улыбнитесь :)

да я не раскручиваю, просто складывается впечатление, что кому то можно правила форума нарушать, а кому то нет:B

если бы тема была бы обезличена, то без проблем, а так нарушение п. 3,2 правил форума и при этом модераторы в теме стебутся над пользователем

Ну как то получается, что Вы обсуждаете действия модераторов, а это, вроде, то же нарушение правил, не? :popcorn:

Изменено пользователем anonym_6TnK1irdTeuz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Во мне вызывает гнев и обиду, что полезные свежие темы вытесняются из ленты форума бессмысленными - так понятнее?

Чтобы закончить диспут: если Вы считаете, что тема нарушает правила форума, игры или пользовательское соглашение - можете воспользоваться функцией форума "Жалоба". Гейм-мастера примут по жалобе решение. Вот и все.

 

1) пишите фидбек по работе форума, чтобы разработчики сделали так, чтобы сообщения из флудилки не попадали в выборку последних тем, было бы круто кстати

2) первым делом так поступил, правда я не уверен, что это возымеет действие, вы же Лоцман

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

 

Во мне вызывает гнев и обиду, что полезные свежие темы вытесняются из ленты форума бессмысленными - так понятнее?

Чтобы закончить диспут: если Вы считаете, что тема нарушает правила форума, игры или пользовательское соглашение - можете воспользоваться функцией форума "Жалоба". Гейм-мастера примут по жалобе решение. Вот и все.

 

я читаю все темы, которые появляются во вкладке "последние темы", и если считаю, что автор пишет бессмысленные темы, то потом игнорирую темы такого автора

по поводу данной темы я уже свое мнение высказал

 

Смотрите как Вы поэта раззадорили, тут и до нового стихотворения не далеко :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Ну как то получается, что Вы обсуждаете действия модераторов, а это, вроде, то же нарушение правил, не? :popcorn:

 

если нарушаю, готов понести наказание, но я обсуждаю не те действия, которые модератор выполняет при исполнении служебных обязанностей, не так ли?
11:17 Добавлено спустя 0 минут

 

Смотрите как Вы поэта раззадорили, тут и до нового стихотворения не далеко :)

 

да ради бога, я не против творчества

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

я читаю все темы, которые появляются во вкладке "последние темы", и если считаю, что автор пишет бессмысленные темы, то потом игнорирую темы такого автора

по поводу данной темы я уже свое мнение высказал

 

И тем не менее - Вы все равно читаете тему, которую считаете бессмысленной.

Так почему Вы "не в восторге", когда другие читают бессмысленные (на Ваш взгляд) темы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

И тем не менее - Вы все равно читаете тему, которую считаете бессмысленной.

Так почему Вы "не в восторге", когда другие читают бессмысленные (на Ваш взгляд) темы?

 

Это вы сейчас о чем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

если нарушаю, готов понести наказание, но я обсуждаю не те действия, которые модератор выполняет при исполнении служебных обязанностей, не так ли?

 

Нет, тут Вы не правы.

Модератор может совершать действия не при исполнении служебных обязанностей с "не основного" аккаунта (т.е. грубо говоря с твинка). Если же Вы видите группу "Модератор" - соответственно человек "при исполнении".

Как с табельным оружием - заступил на службу - получил оружие. Смена закончилась - сдай на хранение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
781 публикация

если нарушаю, готов понести наказание, но я обсуждаю не те действия, которые модератор выполняет при исполнении служебных обязанностей, не так ли?

 

Не так. Вы ОБСУЖДАЕТЕ действия модераторов. Именно это написано Вами, и именно так написано в правилах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

Это вы сейчас о чем?

 

Об этом

если вы знаете, что темы бессмысленны, то зачем их читаете?

 

Сейчас Вы читаете "бессмысленную" тему и общаетесь в ней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

 

1) пишите фидбек по работе форума, чтобы разработчики сделали так, чтобы сообщения из флудилки не попадали в выборку последних тем, было бы круто кстати

2) первым делом так поступил, правда я не уверен, что это возымеет действие, вы же Лоцман

 

1) есть фидбэк и куда надо отправлен

2) Жалобу нажали - молодец, а по действию - не вижу смысла даже комментировать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Нет, тут Вы не правы.

Модератор может совершать действия не при исполнении служебных обязанностей с "не основного" аккаунта (т.е. грубо говоря с твинка). Если же Вы видите группу "Модератор" - соответственно человек "при исполнении".

Как с табельным оружием - заступил на службу - получил оружие. Смена закончилась - сдай на хранение.

 

 

Не так. Вы ОБСУЖДАЕТЕ действия модераторов. Именно это написано Вами, и именно так написано в правилах.

ок,а стебатся над другими пользователями, модератору при исполнении можно?

 

Об этом

 

Сейчас Вы читаете "бессмысленную" тему и общаетесь в ней.

я не писал, что эта тема бессмысленная, я сказал, что это троллинг

 

1) есть фидбэк и куда надо отправлен

2) Жалобу нажали - молодец, а по действию - не вижу смысла даже комментировать

ок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

а стебатся над другими пользователями, модератору при исполнении можно?

 

Откуда я знаю? Я же не Модератор.

Напишите Модератору в ЛС, поинтересуйтесь.

я не писал, что эта тема бессмысленная, я сказал, что это троллинг

Троллинг со смыслом - это хорошо. Такому учиться нужно, а Вы "напали" на Лоцмана. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

 

Напишите Модератору в ЛС, поинтересуйтесь.

 

я написал куда нужно

 

 

Троллинг со смыслом - это хорошо. Такому учиться нужно, а Вы "напали" на Лоцмана. :trollface:

не плохо, но не от лица представляющего администрацию игры, и я ни на кого не нападал, я высказал свое мнение, и заступился за другого участника форума

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

я написал куда нужно

 

Ну все - Вы ОГРОМНЫЙ молодец.

На всех написали, всем сделали "ай-яй-яй" - теперь все с чувством нескрываемого стыда и пунцовым цветом щек станут в угол и будут корить себя за необдуманные шаги.

Все поняли свои ошибки (и я в том числе) и просят у Вас прощения.


Плюсик в карму Вам поставить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Ну все - Вы ОГРОМНЫЙ молодец.

На всех написали, всем сделали "ай-яй-яй" - теперь все с чувством нескрываемого стыда и пунцовым цветом щек станут в угол и будут корить себя за необдуманные шаги.

 


 

если бы от этого был профит, было бы вообще хорошо

 

 

Плюсик в карму Вам поставить?

спасибо, не надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×