Перейти к содержимому

GeorgeK30

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    3 509
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4251

Оценка

2 243 Потрясающая

9 подписчиков

О GeorgeK30

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 16.04.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Сафоново

Посетители профиля

20 106 просмотров профиля
  1. GeorgeK30

    Флуд-каюта

    Лекс, давай развивай тему, меня вообще интересует один вопрос...
  2. GeorgeK30

    Флуд-каюта

    разрез глаз и того, за что могут забанить
  3. GeorgeK30

    Флуд-каюта

    Лекс, слезу выдавил и тут же ее погасил чихуашками кореек)))
  4. GeorgeK30

    Флуд-каюта

    вступают или в овно или в партию, а так-то лесом-лесом)))
  5. GeorgeK30

    Флуд-каюта

    все так, все так Вот, читайте, граждане: Окно Я давно начал рано просыпаться, еще нет и семи утра. Заварив кофе я часто подхожу к окну, знаете сколько там всего можно увидеть? Вот подвальная молодая мама-кошка тащит в зубах неведомо где пойманную мышь-полевку, придушивает, кладет ее на асфальт и зовет котят. Выбегают 3 котенка и начинают с ней играть, а она устало ложится на холодный осенний асфальт и внимательно смотрит. Что тут можно увидеть? Забавно, как маленькие шерстяные комочки пытаются поймать добычу - кувыркаясь, спотыкаясь и падая, но рядом с ними смерть мыши. Однако за ней три жизни, вот эти самые комочки, они играя учатся выживать и если у них не получится сейчас с легкой жертвой, то их ничего не ждет, кроме быстрой смерти. Собачники - они очень интересные, вот идет девочка, сразу видно, что она так и не проснулась - одета в первое что попалось, бредет и спит. Ее собака такая же, а напротив молодой мужик гоняет здоровенную овчарку. Сколько там жизни, любви и безграничной преданности. Или пожилая пара не спеша идет по тротуару, за ними, видимо, такая же пожилая собака - это заметно, у нее породное прогрессирующее заболевание тазобедренных суставов, она идет также не спеша, болезненно припадая на задние лапы, она отстает - мне кажется что ей тяжело, но нет, у нее свое развлечение - она пытается обнюхать прохожего. Пара разворачивается и ругает ее, овчарка виновато поджимает хвост и догоняет их. За окном много интересного, странно, что идя по улице ты этого всего и не замечаешь - свои дела, заботы…А жизнь пробегает мимо тебя, я задумываюсь над этим каждый раз, когда смотрю в окно. Вот котенков осталось уже два, а пожилая пара выгуливает вместо больной овчарки, молодого щенка. Я стараюсь теперь почаще смотреть в окно, вдруг я пропущу там что-то важное, вдруг я перестану видеть - какая она, на самом деле жизнь - объемная, местами не справедливая, но такая многогранная и потрясающе наполненная чувствами.
  6. GeorgeK30

    Флуд-каюта

    да было бы с чего, но по-поводу ежовых рукавиц - хыхыкнул
  7. GeorgeK30

    Флуд-каюта

    привет, хороняки Лекс - особый привет А вот пока меня не было на форуме, насобирал кучу всякого текста, кому слабо его прочитать?
  8. GeorgeK30

    Флуд-каюта

    Будь мужиком -держись
  9. GeorgeK30

    Флуд-каюта

    шалом православные
  10. GeorgeK30

    Флуд-каюта

    Вы помните, Вы всё, конечно, помните, Как я стоял, Приблизившись к стене, Взволнованно ходили вы по комнате И что-то резкое В лицо бросали мне.
  11. GeorgeK30

    Флуд-каюта

    Ну так же как вы "группой тестировщиков" если честно - мон сир)
  12. GeorgeK30

    Флуд-каюта

    вами нами - поясните, для Алешек с завода
  13. GeorgeK30

    Флуд-каюта

    гамарджоба генацвале!
  14. GeorgeK30

    Флуд-каюта

    после нагрузкИ да естественно ну он же не норматив в тверской школе снайперов сдает - ну чего ты усложняешь, хорошо он отстрелялся - даже очень
×