Перейти к содержимому

azart1309

Старший бета-тестер
  • Публикации

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

288 Великолепная

2 подписчика

О azart1309

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 13.09.1980
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    тольятти

Посетители профиля

5 557 просмотров профиля
  1. azart1309

    Общий тест версии 0.7.10. Второй этап

    Здравствуйте ! Я к Вам с Проблемой !((( Не могу войти в Тест ! ( как всегда ....) Пыталась сбросить Пароль , после ввода эл. почты - Написал : Такой не Существует ! Стала Писать заявку на полное восстановление ( ну вообщем что не могу войти ) , так мне выдало Ошибку при Составлении , что у меня один и тот же эл. адрес !!! ... Так всегда Помойму и требовали Это !? - во первых ... а во Вторых , я же зарегистрировалась тогда !!! и не было проблем !? , А тут при Обновление сбросилась " галочка " запомнить пароль .. ( вообщем ни пароля ни АКК. написано не было ) Но я их помнила , ввела , а мне выдает Ошибку ... И Даже Отправить в ЦЦП не могу , выдает ошибку , что не правильный эл. адрес . как так ?! (((
  2. Обращаюсь к Разработчикам и " заступникам " - эмблем и нашивок ! ... , Ну видите же , что не всем нравится после подбития это " Надгробье " в виде нашики или эмблемы ! Найдите компромис ! И не надо никаких доп. модов Плиз ! ( не все ими пользуются ! ) , просто в настройках сделайте отдельный пункт - показывать или нет "нашивки " и " эмблемы " и все вопрос решен !!! ) Господа Разработчики ! Вы при внедрении нововедений не учитываете что ВСЕ люди разные , и комуто придется по вкусу комуто нет ! И действительно многих раздражает появление этого "надгробья " ( по другому сказать не могу ! ))) ) , хватает и просто надписи как было - кем подбит ! Прислушайтесть к Гласу Народа !) сделайте доп. настройки , и все будут довольны !) С Уважением к Вам Анастасия Шкредова !
  3. .

     

    Доброта порождается добротой.

    "Цицерон "

    62547.jpg

  4. Глубокое одиночество возвышенно, но оно чем-то устрашает.

    7d91afb485657312dded2514d8f8a8e7.jpg

  5. Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.

    " Омар Хаям "

    115305.jpg

  6. На Авике !) Вот еще бы в Бонусы ( плюшки ) и Трипиц пошел и еще и таким камуфляжем ! ...( я его пыталась выбить на Хеллуин , но так и не прошла на 5 звезд !(( , ), ну там правда на Бисмарк -шел ! , ну а тут на Трипиц !)
  7. Все .... Наконецто ПРОШЛА !))))) УРА !!!)
  8. как не смейтесь .... Не могу пройти Финальное задание (((( Заработать 1000 опыта .... вроде по 2-3 корабля убиваю, и так другим урон наношу .... и победы постоянно ! ... а выигрыша нет ! ну всмысле " зачета " !(((( Играть тоже на Нагато или все равно , там не указано ... (перепробовала уже " методом тыка " все !((, )... ((( уже больше часа бьюсь ...(((
  9. спс ! ...я так и думала по последним словам !)) Но сомневалась ....
  10. У меня опять вопрос !))) я дошла в "зимней Кампании " до последней 6 миссии , и не пойму что делать !? взяла задание ... и не один корабль для выполнения задания не подходит !)).... Но там что то написано , я не понимаю не на Русском (((... подскажи в чем дело !? (скрин )
×